1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Определение попадания по незасвеченному танку противника

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Определение попадания по незасвеченному танку противника  (Прочитано 1525 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1

Показывает попадания по противнику без засвета, определяет попали вы или нет по танку противника в инвизе. HitInviz

Использование:  Cтоит ли стрелять в кусты или не нужно?

Установка в папку: \scripts\client\gui\mods

Скачать:
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Чтобы увидеть содержимое, вы должны вначале нажать Спасибо.
  • Вам необходимо иметь 1 сообщений, осталось еще 1 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вы должны быть членом одной из следующих групп: Jr. Member, Full Member, Sr. Member, Hero Member, Cheater.

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Toront, Spartanec, Carlito, Alex, ZEFS, Kultist, JeeklonMonter

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Delysid

• VIP
Попробовал, на евросервере сразу вылетает  >:(
Вот такие сообщения без логов или скриншота о ошибке мода или полноценного описания когда возникает ошибка я расцениваю как флуд с подрывной деятельностью создать плохое впечатление в темах о модах.. )
Только перепроверил мод и мод у меня работает.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Попробовал, на евросервере сразу вылетает  >:(
Вот такие сообщения без логов или скриншота о ошибке мода или полноценного описания когда возникает ошибка я расцениваю как флуд с подрывной деятельностью создать плохое впечатление в темах о модах.. )
Только перепроверил мод и мод у меня работает.

На евро не вылетает , а показывает попадание по засвеченному танку))), и считает количество))

Оффлайн Delysid

• VIP
На евро не вылетает , а показывает попадание по засвеченному танку))), и считает количество))
Ты бы мод проверил и весь смысл видеть попадания по не засвеченному противнику, что мод и подсказывает..

Оффлайн Carlito

• Cheater
Ты бы мод проверил и весь смысл видеть попадания по не засвеченному противнику, что мод и подсказывает..
Так на Ру он так и работает как ты пишешь ( я пользую его) , а ЕU  чуть не коректно))),  у меня по крайней мере , показывает попадание по засвеченным

Оффлайн Delysid

• VIP
Так на Ру он так и работает как ты пишешь ( я пользую его) , а ЕU  чуть не коректно))),  у меня по крайней мере , показывает попадание по засвеченным
Он показывает попадания и по засвеченным и не засвеченным

Оффлайн Carlito

• Cheater
Он показывает попадания и по засвеченным и не засвеченным

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Вам необходимо иметь 500 сообщений, осталось еще 500 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.

adewsaa

• Гость
Замечал, что стрелял без засвета по твоему читу на разрушенные объекты и один раз этот чит показывает попадание. Ещё покидаю- не показывает ничего. А в послебоевой статистике показывает 2-3 попадания по нему было. Может я не замечал в пылу боя правда, но несколько раз уже обращал на это внимание..

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Carlito

• Cheater

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Carlito

• Cheater
Номер выстрела в игре..  ;D
Есть возможность отключить в конфиге?

Оффлайн Delysid

• VIP
Есть возможность отключить в конфиге?
А зачем тебе это? Сервер WG всё это запоминает как не крути. В файле конфигурации же..

Оффлайн Carlito

• Cheater
А зачем тебе это? Сервер WG всё это запоминает как не крути. В файле конфигурации же..
<ShotDetected>True</ShotDetected>
   <HitDetected>True</HitDetected
 это откл возле миникарты ?

Теги: