1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Уменьшение круга сведения, уменьшение сведения прицела

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Уменьшение круга сведения, уменьшение сведения прицела  (Прочитано 2289 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Reduced tank aiming circle. Уменьшение круга сведения,  уменьшение сведения прицела

Использование: мод не работает со сведением из игры, в папке \res_mods\ верия игры \gui\flash должен быть файл crosshairControls.swf от стороннего сведения.

Совет: Добейтесь уменьшения круга сведения не больше 20% (лучше процентов на 18 меньше делать), в настройках файла конфигурации стоит уменьшение сведения по максимуму.

Установка:
ПапкаИгры/res_mods/ВерсияИгры/scripts/client/gui/mods

Загрузить чит:
https://yadi.sk/d/aS1waIwAwns_oQ

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Извини а если файл сведения в mods тот же  флеш?

Оффлайн Delysid

• VIP
Извини а если файл сведения в mods тот же  флеш?
Прокатит.. Но может не работать со скриптом прицела..

Оффлайн Delysid

• VIP
ИЗВЕНИ КАК СКАЧАТЬ.
Уже можешь.. Хайд был 1 сообщение..

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
  У кого возникли трудности с установкой из за отсутствия - "  в папке \res_mods\ верия игры \gui\flash должен быть файл crosshairControls.swf"
 Вот вариант в помощь...
 Своё сведение дать не могу...., с таким ког да то сам играл, подменил shapes в crosshairControls.swf, короче там синенькое сведение с перезарядкой...
 Да и в папке установлен аркадный и снайп прецел , как я играю, вернее сказать убрано всё из них, если нужно сведение , то оставте только crosshairControls.swf

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Да..... и лампа там у меня стоит, если не нужно удалите, лень перезаливать ,.. а вдруг кому то понравится МИНИМАЛИЗМ
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2018, 15:47:37 от Delysid »

unstopoble

• Гость
Спасибо, давно искал данный способ)

kosp3y

• Гость
спасибо,  один из немногих модов которого использую с времен патча 8.х

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Привет ето еще работает.
Установить и проверить - ни как, самому ?

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Не пойму в чём смысл данного мода? он же бесполезен
Пройдите мимо, он вам не нужен.

Оффлайн AlexDeluxe

• Sr. Member
  • Чит карма: +1/-0

chip

• Гость
каким образом круг сведения увеличит точность,если даже переделанная флэшка обчисляется на сервере как стандартная?

Оффлайн Delysid

• VIP
каким образом круг сведения увеличит точность,если даже переделанная флэшка обчисляется на сервере как стандартная?
Встречный вопрос: где написано что увеличит точность? А где написано что флешки обчисляються на сервере?  :D

chip

• Гость
вопрос вырван из подтекста. Уменьшение круга разброса кагбЭ должно привести к увеличению точности

Оффлайн Delysid

• VIP
вопрос вырван из подтекста. Уменьшение круга разброса кагбЭ должно привести к увеличению точности
Я уже 6 лет этот мод делаю только из за того что людям кажется что они способны на эту тему размышлять и даже вопросы задавать..
Как только идут встречные вопросы просто не знают что сказать. Ты по русскому с начало более полно и внятно свой вопрос задавай или утверждение что там я ещё не понял..
А по большому целый сайт картошкин враньё про API и движок игры и уж тем более вранье что и как обсчитывают сервера.

GOME

• Гость
Здравствуй уважаемый  молодец свой сайт зделал я с другого сайта скачал твоё уменьшеное сведение  а здесь такое же или другое
спс давно пользуюсь твоим сведением очень помогает в игре

Теги: сведение