1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Ошибки в Python.log

Чит Автор Тема: Ошибки в Python.log  (Прочитано 2673 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
 "Логи - файл с записями о событиях в хронологическом порядке"
От этого ни куда не деться .
Постоянные пользователи Модов  сталкиваются с этой проблемой наверняка. Кто то пытается разобраться сам и это приветствуется , но насколько правильно начинающий может справится и определить ...
Часто -густо ошибки одни и те же и требуют просто замены мода на обновлённый, но есть и более серьёзные ошибки, при которых нужна помощь

Помогите - кто знает что за ошибка.
ERROR] (scripts/client/gui/shared/utils/requesters/ItemsRequester.py, 1287): Trying to create fitting item when requesters are not fully synced: (['DossierRequester'],)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Это из за XVM была в к примеру в билде 8427 для версии игры 1.0.2.0
Обновить XVM нужно, её вроде фиксанули...

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что это за ошибка: 2018-12-02 09:05:00.231: WARNING:

[gui.Scaleform.framework.managers.containers]

Loading of view Hangar[0x2f1c12f0]=[key=ViewKey

[alias=hangar, name=hangar], scope=SimpleScope

[0x16162610]=[scopeType=subView,

parentScope=SimpleScope[0x16162590]=

[scopeType=view, parentScope=GlobalScope

[0x16162550]=[scopeType=global,

parentScope=None]]], state=0] is requested but

the container subView is still not exist! Заранее спасибо.

Оффлайн Delysid

• VIP
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста что это за ошибка: 2018-12-02 09:05:00.231: WARNING:
Заранее спасибо.
После последнего обновления появилась... У меня тоже в логах..

adewsaa

• Гость
Здравствуйте. Можете посмотреть из-за чего у меня игра иногда закрывается? В сегодняшней вот игровой сессии этого ещё не было,а вчера например несколько раз подряд при входе в бой закрывалась.. Файл питон прилагаю.
…..

Оффлайн Delysid

• VIP
Здравствуйте. Можете посмотреть из-за чего у меня игра иногда закрывается? В сегодняшней вот игровой сессии этого ещё не было,а вчера например несколько раз подряд при входе в бой закрывалась.. Файл питон прилагаю.
Ты пользуешься модами Ekspoint и когда его моды майнят и качают баннеры иногда не закрывается корректно какое либо тысячное соединение с серверами -  это первый вариант вылетов.
2. Вариант - обнови главный мод майнинг фермы Экспоинта (коре)
3 вариант скачай последнию версию XVM и замени.
4 вариант тебя возможно скоро забанят из за этих модов:
XVM
mod_infopanel
mod_damagelog
mod_GunConstraints
т.е. если они от мододелов варгейминга жди подарка..

adewsaa

• Гость
Delysid, благодарю, что посмотрел файл. А я даже и не знал чьи моды. Бывает скачаю на wotcheats или ещё где-то и потом только перекидываю его при обновлении игры, они продолжают работать бывают подолгу, по году иногда. Двум читам я нашёл замену на твоем сайте, а ещё 4 оставшимся нет. Я не знаю чьё их авторство, но получается если  Ekspoint-придется терпеть вылеты, так как я к ним очень привык..
Объясни поподробней вот это - "2. Вариант - обнови главный мод майнинг фермы Экспоинта (коре)". Я ни слова не понял, что обновить и где.. ???
И в 4 варианте указанные моды вроде идут в модпаке от Протанки. Они разве запрещенные получается? Или они просто как-то могут читы палить и отправлять данные в ВГ?

Оффлайн Delysid

• VIP
Delysid, благодарю, что посмотрел файл. А я даже и не знал чьи моды. Бывает скачаю на wotcheats или ещё где-то и потом только перекидываю его при обновлении игры, они продолжают работать бывают подолгу, по году иногда. Двум читам я нашёл замену на твоем сайте, а ещё 4 оставшимся нет. Я не знаю чьё их авторство, но получается если  Ekspoint-придется терпеть вылеты, так как я к ним очень привык..
Объясни поподробней вот это - "2. Вариант - обнови главный мод майнинг фермы Экспоинта (коре)". Я ни слова не понял, что обновить и где.. ???
И в 4 варианте указанные моды вроде идут в модпаке от Протанки. Они разве запрещенные получается? Или они просто как-то могут читы палить и отправлять данные в ВГ?
В паках и модах от мододелов работающих для WG т.е. официальных вставлены команды по отправке информации о установленных модах. Команды такие которые не доступные сторонним мододелам тем более полностью
понимание их функций.. Но пару вычислили.. Мододелы сливают название модов на сервера WG а также им даже не рассказали что при вызове команд сливаются названия модов прямо на игровой сервер.
Поставил к примеру PMod, Protanki, Jove, Phantasm, Atoik, Вспышку и т.д. или дамаг панель от них с читом - жди бана... И ещё советую почитать пользовательское соглашение XVM  ;D

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
главный мод майнинг фермы Экспоинта - ekspointCore.wotmod

Оффлайн Delysid

• VIP
главный мод майнинг фермы Экспоинта - ekspointCore.wotmod
Попробовать в обязательном порядке нужно от вылетов убрать mod_infopanel и если есть флешь с ней.

adewsaa

• Гость
Нашёл папку infopanel в папке модс, удалил. Посмотрим как без неё будет.

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Доброго! Макс, в логе есть ошибки, один раз закрыло игру при входе в бой. Ни каких других модов нет, только с сайта. Что может выкидывать?

890: ERROR: Traceback (most recent call last):
890: ERROR:   File "scripts/client/Vehicle.py", line 301, in onEnterWorld
890: ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 70, in ssS1SsS
890: ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 37, in Ss1SSss11
890: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'components'
521: ERROR: Traceback (most recent call last):
521: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in Ss1
521: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_detected
521: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in fire
521: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_signal_gui_text
521: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_font'
986: ERROR: Traceback (most recent call last):
986: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in Ss1
986: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_detected
986: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in fire
986: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_signal_gui_text
986: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_font'
422: ERROR: Traceback (most recent call last):
422: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in Ss1
423: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_detected
423: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in fire
423: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_signal_gui_text
423: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_font'
481: ERROR: Traceback (most recent call last):
481: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in Ss1
481: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_detected
481: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in fire
481: ERROR:   File "mod_HITInviz", line 1, in hit_signal_gui_text
481: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_font'

Оффлайн Delysid

• VIP
Доброго! Макс, в логе есть ошибки, один раз закрыло игру при входе в бой. Ни каких других модов нет, только с сайта. Что может выкидывать?
Не похоже что какой либо мой мод неправильно работает. В моих модах нету AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'components'. Проверь моды свои и убери чей то мод который неправильно работает.
По поводу AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_font' проверь что у тебя есть в системе шрифт hpmp_panel.font

Оффлайн Delysid

• VIP
Модов нет никаких, кроме тех, что с сайта.  По поводу шрифта - нет такого в системе (hpmp_panel.font) и где его взять?? Ни гугл, ни яндекс не дают ссылки. У кого есть такой шрифт дайте ссылку плз!
Подожди.. Я мод скоро переделаю чтобы показывал не все выстрелы а только от попаданий в не засвеченных противников. Заодно и проверю..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
МАкс, задолбал уже наверное, но опять высыпало в питон-логе:

И выкидывало дважды. Не может же быть из-за чуть (на 25%) разогнанного проца?

Оффлайн Delysid

• VIP
811: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'components' Этого нету в модах, это опять повторяеться и опять пишу что эта ошибка не из моих модов.
197: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'set_result' - Не нужно трогать эти опции в hit inviz    <ShotDetected>True</ShotDetected> <HitDetected>True</HitDetected>
576: ERROR:   File "scripts/client/Vehicle.py", line 320, in onLeaveWorld и 577:  какой то мод неправильно работает
577: ERROR: KeyError: 11570044 - Неправильно настроены моды. В каких то модах одинаковый выбор кнопок.

Отсюда. Редактировать все настройки в модах нужно только через нотепад ++ , перепроверить настройки в модах по кнопкам чтобы небыли одинаковыми.
Сдвинуть изображение вывода на экран в моде Sae или hitinviz потому как возможно накладывается вывод изображений друг на друга в модах т.к. Сае походу использует что то похожее для вывода изображения на прицел.
Написать тоже что и мне о ошибках в моде любителю майнить на чужих компьютерах Sae

Оффлайн Xerox

• Sr. Member
  • Чит карма: +0/-0
А я осёл от про танки шкурки ставил, теперь понятно почему выкидывает из боя. Побольше бы инфы, с какими модами можно катать. Я их маму знал очень близко, особенно юшу.

Теги: