1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Скоро отключат лаунчер для всех регионов игры World of Tanks

Чит Автор Тема: Скоро отключат лаунчер для всех регионов игры World of Tanks  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Отключение лаунчера в World of Tanks. Переход от лаунчера к игровому центру WGC

Сейчас уже отключают лаунчер в регионах Asia и NA.
Остальные регионы(RU, EU) отключат и переведут в WGC немного позже.

- Окончательный переход от ланчера к игровому центру Wargaming.net

«Мы делаем следующий шаг по созданию единой инфраструктуры для всех проектов вселенной Wargaming и, в связи с этим, объявляем о переводе всех игроков из ланчера в игровой центр WG.
Этот процесс затронет все игры Wargaming и предоставит вам единую лёгкую и удобную точку доступа ко всем нашим продуктам и услугам.

* ВАЖНО: Начиная с 21 октября 2019 года, World of Tanks на регионах первой волны (Asia и NA) будет доступен только через игровой центр Wargaming. Старый лаунчер при запуске загрузит и установит WGC, а затем все установленные игры будут импортированы в него, включая и клиент World of Tanks. Таким образом, это станет единственным способом запуска игры World of Tanks!

Игровой центр Wargaming.net позволяет гибко настраивать процесс обновления и предоставляет пользователю быстрый доступ к нескольким аккаунтам, включая аккаунты других регионов. Сервис постоянно совершенствуется, и в будущем будет включать в себя ещё больше функций и возможностей.

К сожалению, лаунчер перестал соответствовать последним технологическим стандартам. Однако избавление от двойной инфраструктуры позволит нам полностью сосредоточиться на том, чтобы сделать процесс обновления безупречным.

Дополнительная информация

Начиная с 5 ноября World of Tanks будет доступна ТОЛЬКО из Wargaming.net Game Center. После запуска старого лончера он скачает и установит новое приложение, после чего импортирует все установленные игры Wargaming — включая клиент World of Tanks — в Wargaming.net Game Center. Запуск теперь будет доступен только отсюда.
Почему мы переходим на Wargaming.net Game Center?
Wargaming.net Game Center позволяет гибко настраивать процесс загрузки обновлений и переключаться между аккаунтами (в том числе с разных регионов) одним нажатием. Приложение постоянно улучшается, и в будущем его функциональность и возможности станут ещё шире.
К сожалению, текущий лончер больше не соответствует современным общепринятым техническим стандартам. При этом отказ от двойной инфраструктуры позволит нам полностью сконцентрироваться на оптимизации процессов обновления. Мы будем рады услышать ваше мнение по поводу возможностей Wargaming.net Game Center, так что смело делитесь отзывами!

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter, allo, fog

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Спокойно не торопясь зажимают удавку.

Оффлайн Delysid

• VIP
Спокойно не торопясь зажимают удавку.
Угу. Wargaming является партнёром античит и они официально значёк античит когда ещё работала Total War: Arena вешали на сайте..
Читали и анализировали договор "античит системы" в нём допускается использовать по договорённости их систему не указывая что игра использует какие либо проверки на читы с античит.
По большому по барабану а вот кто инжектит трейнеры тундры или pyd тундру в игру всех забанят.   :ok_hand:

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter, allo, Kiragaz, knyazhev

Оффлайн Delysid

• VIP
Новая информация.
Начиная с 5 ноября World of Tanks будет доступна ТОЛЬКО из Wargaming.net Game Center.

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Доброго времени суток.
Так сейчас  модами можно пользоваться или  ждать какого-то решения от тебя, Delysid ?

Оффлайн Delysid

• VIP
Доброго времени суток.
Так сейчас  модами можно пользоваться или  ждать какого-то решения от тебя, Delysid ?
Так они же приватные, если среди нас нету стукачка который слил моды в WG хоть в ранговых играй или на ГК. Тихонько..  :)

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Я к тому что ранее игру запускал exe-шником (тундрой) в папке win32, то сейчас запускать игру через лаунчер?

Оффлайн Delysid

• VIP
Я к тому что ранее игру запускал exe-шником (тундрой) в папке win32, то сейчас запускать игру через лаунчер?
Так и так и так можно.. Тут дело в том, что в центр понапихано проверок... Лучше ярлык сделай worldoftanks.exe

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec

Оффлайн Delysid

• VIP
Вообще вы поняли что делать?
Отключите все раздачи и авто запуски в центре.
Обновляйте игру через центр но вообще в него даже логин и пароль не вводите.
А запуск игры через ярлык непосредственно игры..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec, Carlito

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Вообще вы поняли что делать?
Отключите все раздачи и авто запуски в центре.
Обновляйте игру через центр но вообще в него даже логин и пароль не вводите.
А запуск игры через ярлык непосредственно игры..
Вообще эту тему внутрифорумной нужно было сделать...пусть  сОЗОНиха бы сама со своим поводырем  что то расказывали присмыкающимся, как, куда и чего
..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Предположим этот центр не установлен, (сейчас я игру запускаю через ярлык экзешника игры), прошло обновление, запускаю я игру через ярлык, а ОНА мне говорит - обновится надо, я соглашаюсь с обновлением, мой клиент обновляется (сейчас это проходит через лаунчер, т.е. он сам запускается), а после этих пертрубаций - значит обновление моего клиента не запустится?

Оффлайн Delysid

• VIP
Новая информация:
Видимо всё работает и запускается игра минуя лаунчер только в том случае если не включать через лаунчер и не вводить в него логин и пароль.
Если попытался зайти через лаунчер, то потом уже exe-шник не запускается. Подло, как и всегда.
Проскакивало, что разрабы где то плели, что после установки WGC танки уже не будут запускаться с экзешника.

Я не вводил в WGC пароль и логин - у меня всё работает.. Игру запускаю с ярлыка созданного WIN32 WIN64 worldoftanks.exe а обновляю из центра.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Spartanec

Оффлайн Delysid

• VIP
Предположим этот центр не установлен, (сейчас я игру запускаю через ярлык экзешника игры), прошло обновление, запускаю я игру через ярлык, а ОНА мне говорит - обновится надо, я соглашаюсь с обновлением, мой клиент обновляется (сейчас это проходит через лаунчер, т.е. он сам запускается), а после этих пертрубаций - значит обновление моего клиента не запустится?
Да обновляйся.. Отключай в центре автозапуск, раздачу обновлений, предварительную загрузку. Не вводи в него логин и пароль..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Да обновляйся.. Отключай в центре автозапуск, раздачу обновлений, предварительную загрузку. Не вводи в него логин и пароль..
Я так на еврике делал...когда случайно с ГЦ загрузил...
И с ехе запускается на ура.

Оффлайн Delysid

• VIP
Я так на еврике делал...когда случайно с ГЦ загрузил...
И с ехе запускается на ура.
Я вот бы бросил играть если бы сайта не было и ещё оплаченного премиума.. Эти колхозники с WG просто уже обнаглели и на шею не уважительно сели пользователям игры. Забыли кто их кормит.
Игру не делают, только рисованные танки впихивают деткам за деньги родителей. Этот центр вообще последняя капля для многих.

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Что тут в конфиге поменять, что бы раздачу и предварительную скачку отключить

Оффлайн Delysid

• VIP
Что тут в конфиге поменять, что бы раздачу и предварительную скачку отключить
В шапку темы картинка добавлена с настройками WGC

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Теги: