WOT 1.6.0.8, 1.6.0.7. Авто Аим Фантом. Auto AIM Phantom. AutoAIM Phantom.

Чит Автор Тема: WOT 1.6.0.8, 1.6.0.7. Авто Аим Фантом. Auto AIM Phantom. AutoAIM Phantom.  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн Delysid

AutoAIM Phantom. Auto AIM Phantom. АвтоАим Фантом.

Скоро для нашего wotcheats.ru будет представлен переделанный аим Dapper
Многие не могут в моде даже разобраться в настройками - поэтому вводиться новый автоаим phantom.

Ожидайте!
Expect it!

АвтоАим. AUTOAIM. WORLDOFTANKS

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, allo, drago73, Spartanec, Tankist 66, Stalker, Mila, Kot82

Оффлайн Delysid

Best Аuto Aim

-= PRIVATE =-

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Вам необходимо иметь 15 сообщений, осталось еще 15 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вы должны быть членом одной из следующих групп: VIP, Global Moderator, Moderator, Cheater.
  • Вам необходимо иметь карму не менее 3.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, allo, Spartanec

Оффлайн Delysid

Обновлено, нагибайте..

Обратите внимание, что это только лишь тестовая версия чита..
Отписывайтесь пожалуйста если есть проблемы с поиском точек вверх/низ при упреждении.
Если такие имеются я отключу поиск точек и включу только на стоящем танке.
Также прошу сообщать о ошибках если появятся в питон логе.

Итог. Полностью автоматическое упреждение (настоящий автоаим) , никаких настроек упреждения не требуется!
Некоторые функции в файле настроек по упреждению просто не стёрты - такие как interpolation.
Всё будет стёрто и подрегулировано если найдутся ошибки...

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, allo, Spartanec

Оффлайн allo

10 боев полет нормальный, На удивление быстро и точно сопровождает цель но рикошетов, что то стало больше. Это наверно случайности, а точнее ВБР. Макс как всегда на высоте.

Оффлайн allo

Макс,  переключается на видимую область быстро, по высоте вроде норм, но это не на всех еще рельефах проверено (я имею ввиду: с горы, на гору). Упреждение на 9 лвл (пока 3 в прокачке) норм. Вопрос: то что осталось в конфиге при редактировании будет работать? (имею ввиду - Задержка самоотключения автоприцела при пропадании захваченной цели из засвета(2-3 сек), и скобки на захваченном танке). Ошибок в логе по моду нет. Игра даже на моем Компе стабильна.   :)

Оффлайн Delysid

Макс,  переключается на видимую область быстро, по высоте вроде норм, но это не на всех еще рельефах проверено (я имею ввиду: с горы, на гору). Упреждение на 9 лвл (пока 3 в прокачке) норм. Вопрос: то что осталось в конфиге при редактировании будет работать? (имею ввиду - Задержка самоотключения автоприцела при пропадании захваченной цели из засвета(2-3 сек), и скобки на захваченном танке). Ошибок в логе по моду нет. Игра даже на моем Компе стабильна.   :)
Все настройки работают. Забыл убрать настройки интерполяции.
Так вот я могу отключить это "переключается на видимую область быстро, по высоте вроде норм," и сделать только на стоящем танке. Как раз таки это может быть проблемой и рикошета когда всё время вверх вниз прицел
ходит по танку ища открытую облась. Тут ещё надо сто раз подумать где больше дамага получиться.
Ну подождём пока остальные подойдут и протестируют т.к. видно народ в делах житейских..

Оффлайн allo

Не отключай, Вчера очень даже выручало, когда вроде бы только макушка стервы торчит и она задом сдает под углом было прикольно - точное попадание. Да я и не заметил что бы прицел прыгал. А рикошеты это в основном от ВЛД таких как 54 и подобное. Тут может надо бы, что бы низ брал. При открытом НЛД естественно. А не в корпус, т.е. середину (по среднему) открытого танка. Но это же опять рандом может поднасрать -  выстрелом под танк. А по поводу интерполяции, так я по 8 поставил  :). Макс если ты еще притянешь смещение точки прицеливания по горизонтали будет вообще супер аим, т.е. танк уходит за препятствие, без аима можно успеть в баки или в задний каток, а с аимом все - он счастлив, что ушел от лишнего крита, так как аим по горизонту держит только на центре танка. Такое уже было реализовано у Зоро.

Оффлайн Carlito

Не отключай, Вчера очень даже выручало, когда вроде бы только макушка стервы торчит и она задом сдает под углом было прикольно - точное попадание. Да я и не заметил что бы прицел прыгал. А рикошеты это в основном от ВЛД таких как 54 и подобное. Тут может надо бы, что бы низ брал. При открытом НЛД естественно. А не в корпус, т.е. середину (по среднему) открытого танка. Но это же опять рандом может поднасрать -  выстрелом под танк. А по поводу интерполяции, так я по 8 поставил  :). Макс если ты еще притянешь смещение точки прицеливания по горизонтали будет вообще супер аим, т.е. танк уходит за препятствие, без аима можно успеть в баки или в задний каток, а с аимом все - он счастлив, что ушел от лишнего крита, так как аим по горизонту держит только на центре танка. Такое уже было реализовано у Зоро.
Идея хорошая , возможно есть одно но из за рельефности буде у читерастов пуляющих без разбора лететь в землю ) не часто но будет.
А Макса аимка землю не убивает))
Лично моё предположение!

Оффлайн Spartanec

АИМ работает на ура. Рикошеты и непробития имеют место быть (как писал allo : это в основном от ВЛД и что башней танкует) может и в большем колличестве, но это не критично.

Оффлайн Delysid

АИМ работает на ура. Рикошеты и непробития имеют место быть (как писал allo : это в основном от ВЛД и что башней танкует) может и в большем колличестве, но это не критично.
Опция:  определение высоты захвата корпуса, нижняя часть корпуса, башня.
divProAim_Default 1.9 попробуйте

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec

Оффлайн allo

Ставил 1.4, потом 2.5 - точка прицеливания по высоте не изменяется. Сегодня столкнулся с еще непоняткой. На Standard B с механикой дозаряжания не могу выстрелить при захвате аимом, снимаю захват стреляю без проблем. Сейчас продолжу на барабанных танках, потом на циклических. Макс, а вообще блокировку выстрела можешь убрать? Иногда очень уж мешала и раньше. Или по крайней мере в конфиг вынеси, пусть каждый сам решает нужна она или нет.

На барабанах и на циклических таже херня. Наверно микропатч, что то сломал. На автоприцеле не могу выстрелить, причем когда цель пропадает из засвета выстрел происходит (у меня стоит задержка на сброс аима в 2 секунды). Снимаю с аима стреляю ручками.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2019, 12:55:22 от allo »

Оффлайн Toront

Тоже не мог выстрелить на автоприцеле, удалил старый аим и всё заработало. По мансуещему за углом не даёт стрелять, как только середина танка покажется тогда выстрел., но это не критично т.к и так ручками катки выцеливаешь.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

Бляха, тормознул, перенес из резерной папки и не глянул что два аима.

Оффлайн allo

1.1 под самую башню, охота на Т10 или 257 лучше 1.4, начиная с 5.0 это уже НЛД.

Оффлайн Delysid

1.1 под самую башню, охота на Т10 или 257 лучше 1.4, начиная с 5.0 это уже НЛД.
Разберись в настройках посмотрев и сравнив значения на нижнюю область танка и башню.
Я написал чтобы сменить точки чуть применительно к опции центр танка.
Всё в настройках есть, нужно лишь прикинуть и процентно прикинуть сколько танков встречается вообще что не пробить.
Делай не делай выше ниже точки применительно к башне если попадётся т64 то не пробить всё равно да и крутить то что выставлено с умом надо.. Выставлено по среднему..
Вы говорили не пробив т54 так я точку посоветовал захвата по середине сменить а башню всё равно не пробить..
Если выписать так
Ниже -3.7 -  Цент 2.0 - 0.7 Выше
То тут видно через какое значение делается выше или ниже.

Оффлайн allo

Дык я и менял только дефолтный центр, просто посмотрел что куда, себе поставил 1.6 для 257 и в БК 7 и другим. Насчет точек прицеливания, которые мод перебирает при поиске доступных, то ни разу еще не видел выбора НЛД, естественно при его доступности. И кнопка выбора точки прицеливания - она одна, ну очень не хватает типа: KEY_NUMPAD8 - башня, KEY_NUMPAD5 - корпус, KEY_NUMPAD2 - НЛД.

Оффлайн Delysid

Дык я и менял только дефолтный центр, просто посмотрел что куда, себе поставил 1.6 для 257 и в БК 7 и другим. Насчет точек прицеливания, которые мод перебирает при поиске доступных, то ни разу еще не видел выбора НЛД, естественно при его доступности. И кнопка выбора точки прицеливания - она одна, ну очень не хватает типа: KEY_NUMPAD8 - башня, KEY_NUMPAD5 - корпус, KEY_NUMPAD2 - НЛД.
Так переключает же через кнопку все режимы. А что выбирать если центр открыт - он и не выбирает ниже.. Под корягой какой тестировать надо.. Может низ корпуса в настройках поднять немного лучше будет.

Теги: Авто аим auto aim autoaim phantom