WOT 1.6.0.8, 1.6.0.7. SniperAutorotation. Отключение ручника для противотанковых САУ

Чит Автор Тема: WOT 1.6.0.8, 1.6.0.7. SniperAutorotation. Отключение ручника для противотанковых САУ  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Delysid

SniperAutorotation. (Sniper Autorotation). Отключение ручника для противотанковых САУ

Мод отключает ручник для ПТ.
Мод восстановлен по просьбам. Не тестировался.
Принцип работы: удерживаеться правая кнопка мыши что позволяет сделать обзор без вращения корпуса танка ПТ.
Или Sniper Autorotation – отключение автоматической фиксации корпуса на ПТ САУ в снайперском режиме игры.

При использовании мода, должна быть включена динамическая камера в настройках игры!
https://yadi.sk/d/PWl-lIocSSP5hQ

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, allo, Carlito, Kot82

Оффлайн allo

Вопрос, а с аимом, как взаимодействует? Я имею ввиду, что при сопровождении цели будет доворачивать ходовую на ПТ? Если нет, то для ПТ без башни это архи важная способность. Попробовал. Пока только на СТ зашел в бой и при переходе в снайп режим шифтом - ствол сам повернулся назад и все. Пришлось альт Ф4 и срочно удалять.

Оффлайн Delysid

Вопрос, а с аимом, как взаимодействует? Я имею ввиду, что при сопровождении цели будет доворачивать ходовую на ПТ? Если нет, то для ПТ без башни это архи важная способность. Попробовал. Пока только на СТ зашел в бой и при переходе в снайп режим шифтом - ствол сам повернулся назад и все. Пришлось альт Ф4 и срочно удалять.
Ну во первых нужно включить динамическую камеру в настройках игры и проверять на ПТ. Не знаю, что там такого от мода было т.к. мод не работает не от какого шифта. Мод включается только правой кнопкой мыши.

Оффлайн allo

Я просто поставил этот мод, но зашел в бой не на ПТ. Шифтом я перехожу в снайп, не колесом мыши. До ПТ не добрался, если на других танках такое, то пока воздержусь от мода, или нет поставлю снова и зайду на ПТ. Все заработало, когда динамическую камеру включил. Мод точно рабочий.

Оффлайн allo

Вопрос по прицеливанию на стерве. До установки мода и включения динамической камеры - в снайп режиме мог по высоте свободно выбирать уровень прицеливания, т.е. сам подвеской командовал, а сейчас же подвеска не отрабатывает вверх вниз. Только можно выйти прицелом на противника в автозахвате, т.е. подвеска подстраивается под аим.  Это только наблюдения по второму дню юзания мода. Но это не точно, может и не из-за мода. Разберусь отпишу.

Оффлайн allo

Короче без мода - стерва ведет себя как и должна, с модом это геморой, сейчас хоть и набил почти 5К ,но столько упущенных возможностей и слив. Мод наверно старый, но адаптированный, там еще не было изменяемой подвески. Для остальных ПТ без башни зайдет.

Оффлайн Delysid

Короче без мода - стерва ведет себя как и должна, с модом это геморой, сейчас хоть и набил почти 5К ,но столько упущенных возможностей и слив. Мод наверно старый, но адаптированный, там еще не было изменяемой подвески. Для остальных ПТ без башни зайдет.
Ошибки от мода есть при игре на strv? Должны быть ошибки в питон лог...

Оффлайн allo

Ты прав,что то много насыпало, давно такого не было. Лог по ссылке

Оффлайн Delysid

Ты прав,что то много насыпало, давно такого не было. Лог по ссылке
Обновить нужно и перезарядку и шары, и анти бан. давно версии сменились.
По поводу лога.. Ты дал урезанное непонятно что.. Лучше бы вообще не давал такое.. Но никаких ошибок конкретно этого мода я не увидел.
Увидел проблемы только с игрой, криво работают эффекты в игре. Couldn't load effect data! Effect can not be shown!

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

Но никаких ошибок конкретно этого мода я не увидел.

Да я и не говорю что есть ошибки мода. Я описал ситуацию с прицелом (т.е. подстройкой подвески по углам вертикальной наводки) на Ctrv S1, причем только в снайперском режиме углы ограничены где то всего до 5 градусов, но как только берешь в автозахват подвеска отрабатывает нормально, но иногда в зависимости от угла склонения подвески область видимого экрана сильно ниже прицела и видимости атаки ни какой, не говоря уже о необходимости отключать захват когда цель наполовину за препятствием, что бы навестись ручками. Так и приходится в аркаде наводить и стрелять. Если интересно провел тесты с обнулением лога 1 - на чистом клиенте, 2 - с модами(только твои), 3- с модами + этот мод. 

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid

Оффлайн Toront

Не работает. Как только правую кнопку мыши или шифт нажимаешь пт становится неуправляемой, причём ты на это смотришь со стороны как она на месте крутится.

Оффлайн Delysid

Не работает. Как только правую кнопку мыши или шифт нажимаешь пт становится неуправляемой, причём ты на это смотришь со стороны как она на месте крутится.
включена динамическая камера в настройках игры?

Оффлайн Toront

Блин, нет конечно. Всё сделал как надо вышел в бой, а меня чекают ска. Позже проверю. Кстати что то часто чекать стали, сейчас с фестиваля подождут пока все позакупаются и начнётся походу ::).

Оффлайн Delysid

Блин, нет конечно. Всё сделал как надо вышел в бой, а меня чекают ска. Позже проверю. Кстати что то часто чекать стали, сейчас с фестиваля подождут пока все позакупаются и начнётся походу ::).
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Toront

И тут же обнова накатилась с переименованием папки. Да счастья им на всю жизнь, блин.

Оффлайн Toront

С включенной динамической камерой всё работает. Тундра , Аим, контуры работают. то что я юзаю в данный момент остальное хз.

Оффлайн Delysid

С включенной динамической камерой всё работает. Тундра , Аим, контуры работают. то что я юзаю в данный момент остальное хз.
Попробую чтобы работало с динамической и без сделать.. Вообще как вы без динамической камеры играете прям не знаю что и сказать...

Теги: sniperautorotation