1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. SniperAutorotation. Отключение ручника для противотанковых САУ

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. SniperAutorotation. Отключение ручника для противотанковых САУ  (Прочитано 244 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
SniperAutorotation. (Sniper Autorotation). Отключение ручника для противотанковых САУ

Мод отключает ручник для ПТ.
Мод восстановлен по просьбам. Не тестировался.
Принцип работы: удерживаеться правая кнопка мыши что позволяет сделать обзор без вращения корпуса танка ПТ.
Или Sniper Autorotation – отключение автоматической фиксации корпуса на ПТ САУ в снайперском режиме игры.

При использовании мода, должна быть включена динамическая камера в настройках игры!
https://yadi.sk/d/PWl-lIocSSP5hQ

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, allo, Carlito, Alex, Kot82

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Вопрос, а с аимом, как взаимодействует? Я имею ввиду, что при сопровождении цели будет доворачивать ходовую на ПТ? Если нет, то для ПТ без башни это архи важная способность. Попробовал. Пока только на СТ зашел в бой и при переходе в снайп режим шифтом - ствол сам повернулся назад и все. Пришлось альт Ф4 и срочно удалять.

Оффлайн Delysid

• VIP
Вопрос, а с аимом, как взаимодействует? Я имею ввиду, что при сопровождении цели будет доворачивать ходовую на ПТ? Если нет, то для ПТ без башни это архи важная способность. Попробовал. Пока только на СТ зашел в бой и при переходе в снайп режим шифтом - ствол сам повернулся назад и все. Пришлось альт Ф4 и срочно удалять.
Ну во первых нужно включить динамическую камеру в настройках игры и проверять на ПТ. Не знаю, что там такого от мода было т.к. мод не работает не от какого шифта. Мод включается только правой кнопкой мыши.

Оффлайн allo

• Cheater
Я просто поставил этот мод, но зашел в бой не на ПТ. Шифтом я перехожу в снайп, не колесом мыши. До ПТ не добрался, если на других танках такое, то пока воздержусь от мода, или нет поставлю снова и зайду на ПТ. Все заработало, когда динамическую камеру включил. Мод точно рабочий.

Оффлайн allo

• Cheater
Вопрос по прицеливанию на стерве. До установки мода и включения динамической камеры - в снайп режиме мог по высоте свободно выбирать уровень прицеливания, т.е. сам подвеской командовал, а сейчас же подвеска не отрабатывает вверх вниз. Только можно выйти прицелом на противника в автозахвате, т.е. подвеска подстраивается под аим.  Это только наблюдения по второму дню юзания мода. Но это не точно, может и не из-за мода. Разберусь отпишу.

Оффлайн allo

• Cheater
Короче без мода - стерва ведет себя как и должна, с модом это геморой, сейчас хоть и набил почти 5К ,но столько упущенных возможностей и слив. Мод наверно старый, но адаптированный, там еще не было изменяемой подвески. Для остальных ПТ без башни зайдет.

Оффлайн Delysid

• VIP
Короче без мода - стерва ведет себя как и должна, с модом это геморой, сейчас хоть и набил почти 5К ,но столько упущенных возможностей и слив. Мод наверно старый, но адаптированный, там еще не было изменяемой подвески. Для остальных ПТ без башни зайдет.
Ошибки от мода есть при игре на strv? Должны быть ошибки в питон лог...

Оффлайн allo

• Cheater
 Ты прав,что то много насыпало, давно такого не было. Лог по ссылке

Оффлайн Delysid

• VIP
 Ты прав,что то много насыпало, давно такого не было. Лог по ссылке
Обновить нужно и перезарядку и шары, и анти бан. давно версии сменились.
По поводу лога.. Ты дал урезанное непонятно что.. Лучше бы вообще не давал такое.. Но никаких ошибок конкретно этого мода я не увидел.
Увидел проблемы только с игрой, криво работают эффекты в игре. Couldn't load effect data! Effect can not be shown!

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

• Cheater
Но никаких ошибок конкретно этого мода я не увидел.

Да я и не говорю что есть ошибки мода. Я описал ситуацию с прицелом (т.е. подстройкой подвески по углам вертикальной наводки) на Ctrv S1, причем только в снайперском режиме углы ограничены где то всего до 5 градусов, но как только берешь в автозахват подвеска отрабатывает нормально, но иногда в зависимости от угла склонения подвески область видимого экрана сильно ниже прицела и видимости атаки ни какой, не говоря уже о необходимости отключать захват когда цель наполовину за препятствием, что бы навестись ручками. Так и приходится в аркаде наводить и стрелять. Если интересно провел тесты с обнулением лога 1 - на чистом клиенте, 2 - с модами(только твои), 3- с модами + этот мод. 

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
Не работает. Как только правую кнопку мыши или шифт нажимаешь пт становится неуправляемой, причём ты на это смотришь со стороны как она на месте крутится.

Оффлайн Delysid

• VIP
Не работает. Как только правую кнопку мыши или шифт нажимаешь пт становится неуправляемой, причём ты на это смотришь со стороны как она на месте крутится.
включена динамическая камера в настройках игры?

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Всё у нас получится!
Блин, нет конечно. Всё сделал как надо вышел в бой, а меня чекают ска. Позже проверю. Кстати что то часто чекать стали, сейчас с фестиваля подождут пока все позакупаются и начнётся походу ::).

Оффлайн Delysid

• VIP
Блин, нет конечно. Всё сделал как надо вышел в бой, а меня чекают ска. Позже проверю. Кстати что то часто чекать стали, сейчас с фестиваля подождут пока все позакупаются и начнётся походу ::).
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Всё у нас получится!
И тут же обнова накатилась с переименованием папки. Да счастья им на всю жизнь, блин.

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Всё у нас получится!
С включенной динамической камерой всё работает. Тундра , Аим, контуры работают. то что я юзаю в данный момент остальное хз.

Оффлайн Delysid

• VIP
С включенной динамической камерой всё работает. Тундра , Аим, контуры работают. то что я юзаю в данный момент остальное хз.
Попробую чтобы работало с динамической и без сделать.. Вообще как вы без динамической камеры играете прям не знаю что и сказать...

Теги: sniperautorotation