1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. RestoreLauncher для XP чтобы запускать World of Tanks

Чит Автор Тема: RestoreLauncher для XP чтобы запускать World of Tanks  (Прочитано 295 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
RestoreLauncher.exe RestoreLauncher для XP чтобы запускать World of Tanks

с 25 июля 2019 года компания World of Tanks отключит полностью и прекратит поддержку Windows XP и Windows Vista.
Чтобы дальше играть, нужно установить более современную операционную систему. Если вы не можете установить или поставить новую виндовс, для запуска и обновления WorldofTanks разработчики создали RestoreLauncher.

Как играть на Windows XP

Wargaming хочет, чтобы пользователи, у которых нет денег на новый компьютер имели возможность продолжали играть в WOT.

Чтобы включить игру на компьютере под виндовс Windows XP, нужно:
Скачать RestoreLauncher.
Закрыть Game Center и саму игру.
Распаковать программу в папку с игрой (например, D:\Games\World_of_Tanks).
Запустить  ресторе лаунчер.
Когда установка завершится, запустится альтернативный лончер.
Теперь вы сможете играть в танки на операционной системе Windows XP.

Ссылка:
Wargaming удалил ссылку.

Оффлайн Delysid

• VIP
Кто ни будь попробует установить и запустить на windows 10?
Тут суть такая, что вероятно чем ниже версия тем они меньше чекать (проверять) на читы смогут. В XP ещё не было толком сканирования памяти и проверки программ в реальном режиме (в памяти)..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
т.е. поставить игру на WIN10 c лунчера под XP? А какой тогда клиент ставить SD или HD? Запускать в режиме совместимости?

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Кто ни будь попробует установить и запустить на windows 10?
Тут суть такая, что вероятно чем ниже версия тем они меньше чекать (проверять) на читы смогут. В XP ещё не было толком сканирования памяти и проверки программ в реальном режиме (в памяти)..

Может тогда есть смысл поставить виртуальный диск, а на него уже ХP?  Только у меня ещё 7 стоит, да и забыл уже как играть. ((

Оффлайн Delysid

• VIP
Может тогда есть смысл поставить виртуальный диск, а на него уже ХP?  Только у меня ещё 7 стоит, да и забыл уже как играть. ((
Экспериментаторов ждём.. По поводу забыл как играть - осень уже скоро..  :)

Оффлайн Delysid

• VIP
т.е. поставить игру на WIN10 c лунчера под XP? А какой тогда клиент ставить SD или HD? Запускать в режиме совместимости?
Так я же не знаю. Я лично ставить не буду т.к. мне надо стандартная версия игры.. Я же моды делаю.. По поводу, что я бы делал - если она даёт поставить HD - его бы ставил и не включал режим совместимости..

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
...... По поводу забыл как играть - осень уже скоро..  :)
К сожелению колличество выпускаемых новых грузовиков и прицепов  не зависит от времени года. А  я напрямую к этому привязан.

Оффлайн Delysid

• VIP
Тема закрыта.  Старый лаунчер вы им не вернёте.

Теги: restorelauncher