1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. ArtyFinder Красные шары Поиск незасвеченной арты

Чит Автор Тема: 1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. ArtyFinder Красные шары Поиск незасвеченной арты  (Прочитано 7383 раз)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
пропа
у меня одного они не работают?
Пиши конкретно что не работает,  твои ожидания как должен работать мод а этого нету.
пропадают трассера от собственной арты и самих шариков их просто нет!
уже какие только ебли с плясками не делал и только один этот мод без ничего и с модами и менял названия и чай налил и лапши поел ничего не помогает(( не пашет что то((

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
пропа
Пиши конкретно что не работает,  твои ожидания как должен работать мод а этого нету.
уже какие только ебли с плясками не делал и только один этот мод без ничего и с модами и менял названия и чай налил и лапши поел ничего не помогает(( не пашет что то((

Я буду пересматривать мод, но когда закончиться чёрный фронт и возвратят скрипты игры к стандартному виду.

« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 07:01:53 от Delysid »

Оффлайн Bot

• Cheater
пропа

Я буду пересматривать мод, но когда закончиться чёрный фронт и возвратят скрипты игры к стандартному виду.

Попробуй эту версию:
Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
у этой версии шарики то отображаются! но в воздухе и вообще ни разу не точные! ((

valiko

• Гость
мод работает я проверял у меня стоит д мод

Оффлайн Delysid

• VIP
Автору СПАСИБО за мод.   Вечером проверим как работает.
На сайте есть кнопка спасибо...

Оффлайн Delysid

• VIP
Так плюс я поставил в репу сразу, может не заметили...
По поводу работы мода - чет не зашел у меня, не показывает в игре положение арт, в питоне пишет ошибки, может конфликтует с другими модами.. хз..Пробовал переименовывать папку и файлы как советовал MABPEX58  (mod_v2RedBall.pyc, mod_v2RedBall.xml переименовываете в mod_aBall.pyc, mod_aBall.xml а также папку mod_v2RedBall в mod_aBall)   не фига не показывает, В игре при нажатии на кпопку 3 показывает что мод   активирован ХЗ.. Автору СПАСИБО и  УДАЧИ в развитии своего проекта!!!

В моём понимании "Проект" изначально ориентирован на прибыль, тут её быть неможет а по большому это трата денег и времени. Так что это скорее ни от кого не зависящий боевой сайт для души..  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2018, 12:03:40 от Delysid »

Оффлайн Bot

• Cheater
Так плюс я поставил в репу сразу, может не заметили...
По поводу работы мода - чет не зашел у меня, не показывает в игре положение арт, в питоне пишет ошибки, может конфликтует с другими модами.. хз..Пробовал переименовывать папку и файлы как советовал MABPEX58  (mod_v2RedBall.pyc, mod_v2RedBall.xml переименовываете в mod_aBall.pyc, mod_aBall.xml а также папку mod_v2RedBall в mod_aBall)   не фига не показывает, В игре при нажатии на кпопку 3 показывает что мод   активирован ХЗ.. Автору СПАСИБО и  УДАЧИ в развитии своего проекта!!!

В моём понимании "Проект" изначально ориентирован на прибыль, тут её быть неможет а по большому это трата денег и времени. Так что это скорее ни от кого не зависящий боевой сайт для души..  :D
Сайт для души, хобби, общение - проект изначально подразумевающий отсутствие прибыли, приобретение головняков и траты на его поддержку :D
Знаю, что ты меня поймёшь Макс))

Оффлайн Delysid

• VIP
Не сразу Москва строилась, так и у Вас все впереди и  надеюсь все получится, было бы желание и настроение
Игра умирает, предложения модов перенасыщены.

Оффлайн Bot

• Cheater
мод обновлятся будет?

Оффлайн Delysid

• VIP
мод обновлятся будет?
ДА
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2018, 19:37:00 от Delysid »

MABPEX58

• Гость
Не сразу Москва строилась, так и у Вас все впереди и  надеюсь все получится, было бы желание и настроение
Игра умирает, предложения модов перенасыщены.

Ув.Delysid, позволю не согласиться!)) Твои моды ну никак не считаю перенасыщенными) Они  Очень ожидаемые народом!)) Особенно если вспомнить твои аймыыыы!)))Да и отсутствие поползновений в сторону картофана и частых обнов твоих модов тоже радует!А это сейчас не очень часто встретишь у популярных мододелов) Благодарочка от души! Твори и дальше!! Удачи и успехов!))

PlazmaKeks

• Гость
With today's world of one hand scum, this mod makes me so happy. Specially, when you blind shot them :)

Онлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +37/-0

Оффлайн Delysid

• VIP
не показывает(
вот питон
....
питон не весь так как - Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Сообщение превышает максимально допустимую длину (20000 знаков).
Я скриншот сделал с этого мода. У меня нету никаких ошибок... Очисти кешь игры..
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 12:41:24 от Delysid »

Оффлайн Delysid

• VIP
Чёт у меня не пашет(
Удали попробуй файл
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 12:42:35 от Delysid »

Онлайн Carlito

• Sr. Member
Чёт у меня не пашет(
Удали попробуй файл
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Ща мМакс по своблоде буду разбирать на чистый ,без всех остальных модов.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2018, 12:49:28 от Delysid »

Онлайн Carlito

• Sr. Member
ти арты сегодня грохал целое утро... Проверил. У меня тоже ошибка.. Ща буду перепаковывать... Может защита подломала мод...
Может не надо , будешь как ГОРД- артовод))))
Давай вояй- жду на тест!

Теги: redball artyfinder