1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Я бот WOT из танков

Чит Автор Тема: Я бот WOT из танков  (Прочитано 1213 раз)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Привет.! Я всё тружусь для танкистов.

Начинаю новую тему, но я и не забываю игроков использующих читерские моды.

Сегодня я напишу памятку как определить поддельный Cef браузер с троянами от других мододелов, не с этого форума:

WOT при проверке аккаунта также проверяют если в папке игры и под папках второй браузер-троян.
К примеру в игре чистой нету вот этих папок worldoftanks\res\gui\cef или \res\gui\system\cef\ .

Cef браузер может быть только в корневой папке world_of_tanks

К примеру:
cef_browser_process.exe cef_subprocess.exe в корневой папке игры они должны находиться или в папке \res\cef\xp
cef_browser_subprocess.exe в игре нету такого файла

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558751

Автомобиль, покидая автосалон, теряет половину стоимости. Это пустяки по сравнению с этим:
---
Купил фоша155 за 25 000 000 серы, покатал несколько боев, понял, что не мое, решил продать, чтоб отбить часть серебра обратно. А продать обратно его  можно всего за 1000

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558746

Ехал с женой в маршрутке(жена далека от танков напрочь)спереди сидели два парня -танкисты(я их по разговору сразу вычислил)) И вот один хвастается другому как на бате 25т всех покарал:
-...Остались тапок шотный и таракан ,я разряжаю барабан нагибаю обоих ,красава вообщем)...
Жена че-то хихикает и пихает меня в бок. Приехали,спрашиваю :
-Что там в маршрутке тебя так развеселило?
-Ты слушал этих двух ?
-Та так,мельком,а что?
-О чём они говорили? Я насколько знаю,барабан-ударный инструмент . Как его можно разрядить? Да еще и в тапок с тараканом? И при чём тут красава? Наркоманы наверное .
У меня истерика...

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558743

Приобрёл на «Чёрном рынке» ИС-6 Ч, но чувствуется какая-то незавершённость в покупке. Для полного комплекта нужно ещё 4 «русских афроамериканца» в экипаж загнать…

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558735

В сливах, как в шахматах – без мата не обойтись...

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558734

Женские стримы это как женский футбол, вроде посмотреть есть, на что, но времени жалко.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558688

-Знаете где район красных фонарей в Париже?
-Конечно, на базе моей команды!

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558781

Бабаха это надежно, даже если не выстрелит, ей всегда можно сдержать половину вражеской команды.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558779

Когда статист в ранговых просит помощи, я:
- Ты просишь моей помощи? Но делаешь это без уважения.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558777

Все, что нужно знать перед рашем в случайном бою без взвода : -  красно-оранжевые боятся всех, желто-зеленые боятся сдохнуть, а фиолетово-голубые боятся испортить статку...

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558776

Надеюсь ВГ дадут игрокам время выкупить 10-ки, до следущего сезона Чёрного Рынка, чтоб было потом что продавать )))

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558660

Купил за 23 ляма на ЧР бабаху. Доволен как слон, катаю РангБои только на ней. Вчера решил, пока бой доигрывается, на Шеридане выкатиться. И тут понимаю, что на этом танке... ДУМАТЬ НАДО(!), аккуратно подсвечивать, искать прострелы, заходить во фланги.  На дворе 2 часа ночи,  я полусонный, ну его нафиг: продолжил катать только бабаху :))

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558658

Для меня до сих остается загадкой, как в толерантной европе терпят то, что обычных союзников у варгейминга убивать нельзя, а голубых можно.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558645

Купить чёрный танк, на чёрном рынке! Вот это реально чёрная магия!

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558642

Во Франции день отмены рабства, а у нас здесь открылся чёрный рынок.. совпадение?)

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558789

Заговариваю мышки, снимаю порчу с клавы,освящаю ангары,приворот статиста во взвод,обереги членам экипажа от контузий,амулеты топ-респ,заклинания на быструю ремку,
привороты на крит, отвороты от бк и пожаров, заговоры - "невидимка" "стальная стена" "снайпер" "убийца" "палач" "ацкий перец" "каменная попа". Гадание на победу,снятие сливовой порчи,
цена договорная (от 100 уе)
лицензированный белый вбр-маг 100500 лвл Остап Б.Б.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558785

Хотелось бы знать: в каких отношениях состоят Варгаг и отдел кадров у меня на работе?
А иначе как объяснить тот факт, что все самые интересные акции в игре начинаются именно тогда, когда я беру отпуск и куда-нибудь уезжаю с семьёй, не имея возможности заработать новые танчики.

Теги: