1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Правда о баге. Критическая ошибка в миссиях. Миссии отключены во всех регионах.

Чит Автор Тема: Правда о баге. Критическая ошибка в миссиях. Миссии отключены во всех регионах.  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Правда о баге.

Мы определили критическую проблему в системе миссий и отключили все миссии для ремонта.
Мы будем обсуждать компенсацию, как только у нас будут все детали.
Спасибо за ваше терпение.

P.S.
Миссии восстановлены и кажутся стабильными.
Компенсация будет обсуждаться в течение следующих нескольких дней, потому что было затронуто много разных вещей и нужно извлечь много данных.
Пожалуйста, продолжайте писать о том, как это время простоя повлияло на ваши планы завершения миссии, и мы позаботимся о том, чтобы все это было учтено.

Что было такое? Информация..
В миссиях был баг при котором очень много игрокам начислялось опыта.
Много игроков заработало по 40000 опыта, есть и те которые заработали более 350000...  :)

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Правда о баге.
Ни х@ясь себе, а я время на работе провожу, а тут такой звездопад

MABPEX58

• Гость
Ни х@ясь себе, а я время на работе провожу, а тут такой звездопад
Самое время было бросить работу на период устранения бага)))А у меня комп глюкнул, тоже все  монетки мимо пролетели)

Оффлайн Delysid

• VIP
Самое время было бросить работу на период устранения бага)))А у меня комп глюкнул, тоже все  монетки мимо пролетели)
Вроде Россию затронуло в меньшей степени а вот EU,NA,CN там были миссии.. Я как понял глюк был при прохождении миссий на танках 8 уровня..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Чтобы не создавать тему о багах. Вопрос это только у меня телепорты в игре появились сегодня? Пинг скачет. Проверяю качество соединения все норм без потери пакетов и пинг норм, а в игре сумасшествие какое то. Танк есть, баЦЦ и не ту танка. Дерготня сплошная, думал от модов, пробую чистый клиент то же самое.

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Чтобы не создавать тему о багах. Вопрос это только у меня телепорты в игре появились сегодня? Пинг скачет. Проверяю качество соединения все норм без потери пакетов и пинг норм, а в игре сумасшествие какое то. Танк есть, баЦЦ и не ту танка. Дерготня сплошная, думал от модов, пробую чистый клиент то же самое.
У мну вроде всё норм, но иногда в чате пишут  о некоторых чудесах перемещения танков и не вылетающих снарядах при выстреле :)

Оффлайн Delysid

• VIP
У мну вроде всё норм, но иногда в чате пишут  о некоторых чудесах перемещения танков и не вылетающих снарядах при выстреле :)
Так а что ты хочешь, акция сегодня.. Праздник, выходные.. Перегруз серваков а они снижают просчёты до минимума чтобы всем подключившимся игрокам дать играть.
Я по ночам играю.. Люблю в понедельник и во вторник ночью, тогда чувствуется настоящая игра..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Понял!  :ok_hand: думал, только у меня. Кстати по выстрелам то же самое то стреляет то только с 3 раза. Сейчас вроде танки уже не пропадают, а с выстрелами бывает такая беда.  :-X

Оффлайн Delysid

• VIP
Понял!  :ok_hand: думал, только у меня. Кстати по выстрелам то же самое то стреляет то только с 3 раза. Сейчас вроде танки уже не пропадают, а с выстрелами бывает такая беда.  :-X
Так может ещё и проверяют на читы сейчас.. Подумай сам, какой коротенький патч и акции есть… И завтра обновление 1.5.0.1  ;)

Теги: