1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Рентген, контуры танков ВОТ. X-ray, Tank outlines. Outline enemy tanks. WOT

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Рентген, контуры танков ВОТ. X-ray, Tank outlines. Outline enemy tanks. WOT  (Прочитано 1253 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
X-ray of tanks. ContourLook. Render Model. Tank outlines. Always outline enemy tanks for WOT

The principle of operation is quite simple x-ray mode. To see the outline of the enemy machine is now no need to wait for the time-of-sight.
It is enough to turn the camera on the enemy, and it will be encircled by a outline. What is useful from this information?
Now you will be able to determine the position of the enemy’s body and see how it was going to tank (housing or caterpillar), where to go, which way to shoot and so on.
No action of enemy equipment will be left without your attention. I will just wait for the moment and make a shot.

Installation cheat modification:
Installing the X-Ray in the folder: \ res_mods \ game version 1.5.*.* \ scripts \ client \ gui \ mods
* after changing the version of the game, simply transfer it to folders with the current version of the game.

ContourLook - чит мод рентген (подсвечиваемый контур вокруг танков противника) для World
рентген контуры для противников и для союзников;
выбор цвета контуров;
дополнительные цвета (больше чем у стандартных в WOT);
включение рентгена только в снайперском режиме;
выбор угла обзора для включения рентгена;
изменение цвета рентгена для танков реально скрытых за препятствиями отдельно для союзников и для противников;
изменение цвета контура (рентгена) цели открытой для ведения огня.

Установка чит модификации:
Установка контуров (рентгена) для танков в папку: \res_mods\ версия игры 1.5.*.* \scripts\client\gui\mods
* после смены версии игры просто перекидываете все файлы мода в папку с текущей версией игры.

Download cheat:
-

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DelaySam, ZEFS, Mila, knyazhev, Al1baba

Оффлайн Kiragaz

• Jr. Member
  • *
  • Чит карма: +0/-0
game version 1.5
проверил, норм, работает.

Оффлайн Delysid

• VIP
проверил, норм, работает.
Угу.. Старый сломался, но говорят кое как работал.. Пришлось делать.. Лучше ошибки убирать т.к. вылеты исключать нельзя если ошибки мод в python.log пишет...

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: knyazhev

Оффлайн Delysid

• VIP
Отличные моды! Отличный ресурс! Радует то, что нет ограничения по времени, хоть и некоторые продукты с рекламой сайта - ничего страшного, но!  ::)
Моды все с сайта работают нормально.
У вас какой то сторонний мод (старый или не корректно работающий) портит работоспособность мода.

Оффлайн Delysid

• VIP
Они не обновлены - в ангаре вроде просят обновиться через центр уведомлений висят "+" плюсики с названием мода и ссылкой на форум, но версии
В этом разделе моды открыты всем https://delysid.ru/index.php?board=18.0
Дата не важна в модах. Моды могут и год работать. Если кто то обновляет моды триальные каждую неделю или две так это они не моды обновляют а свои трояны.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: knyazhev

Оффлайн Delysid

• VIP
другие к сожалению скачать не могу пока  :(  а по поводу рекламы если вопрос, я думал это ваша задумка, т.к. mod_Arterial.pyc выплевывает как-раз картинку mod_Arterial.dds с предупреждением об открытии браузера
Вы где качаете моды? Тут значит и моды, тут сделаны. И мод Arterial с картинкой тут сделан, это обязательное ядро к бесплатным модам.
Поставьте моды на чистый клиент и проверьте работу.

Оффлайн Delysid

• VIP
тут и качаю. больше нигде - страшновато с других ресурсов брать и решил вам довериться  :$
они работают, слов нет. но немного баг с мышкой напряг. проверить на чистом без других модов (другие все легальные основаны на xvm) будет проблематично (хотя делал проверку целостности клиента), т.к. днем были проблемы, но последние часа 4 их нет. непонятно почему так происходит
Удалите питон python.log, поиграйте до зависания мышки а потом разместите на каком хостинге python.log и дайте ссылку на него. Посмотрю что происходит у вас с модами.

Оффлайн Delysid

• VIP
Почистил кеш игры в \AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ и наиграл 5 часов - табличка появлялась и все ок) Мышь не глючила  :)  :$ :$ Благодарю за поддержку ) Теперь грешу на XVM или PMOD. от PMODа в логах сыпалось куча ошибок и он вырастал до огромных размеров (несовместимость разных версий мода похоже после обновления его). Если что, то буду держать в курсе событий!  :headphones:
Тебя забанят от PMOD, он список установленных модов сливает на сервера WOT

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Позвольте Вам ответить - данные моды не требуют обновлений,так как рабочие,и не нужно всякой чуши насчет сигнатуры(основные коды ,как были написаны в далеком 2010-2012 году ,такими и остались).
И по поводу от других мододелов - почему так часто обновляют свои триалы Вам уже сообщалось выше.

Оффлайн Delysid

• VIP
http analyzer вроде ничего необычного не показывает
http analyzer ничего не покажет - он непосредственно в клиент игры сливает недокументированными вызовами.

почему вы не обновляете моды, которые доступны всем посетителям данного сообщества, кто не находится в группах cheater и выше?
сорри за оффтоп, но к сожалению я не могу писать во многих актуальных по данной теме ветках сообщества и если я в чем-то неправ, то прошу поправить меня
О чём вы пишете я не пойму и что вы хотите? Раздел с бесплатными модами только в мае этого года создан, моды обновляются если сломались от патча постоянно.
Какие такие push сообщения со знаком +? Если вы про то что в ангаре то стоит 1 раз просмотреть уведомления в ангаре и они пропадают. И вообще это не обновления модов а просто по кнопке сайт этот открывается.
Моды поддерживаются в рабочем состоянии и в них не пихается скрытно чёрт знает что, что вас не устраивает? Моды в разделе бесплатном все рабочие и за этим смотрят.   
Во внутренний раздел c читами для внутренней группы вы не с можете естественно писать, т.к. вы не являетесь пользователем который имеет эти полномочия. И группу эту на сайте не нафлудить, она руками выставляется.

Оффлайн Delysid

• VIP
даже в стим давно эвристика по сигнатурам...
Это питон, игра может вывернуть на изнанку любой мод установленный обфусцированный он или с протектором . Вообще эта приватная информация как определяет игра читы, но приёмы есть.

меня все устраивает, просто было несколько вопросов, что я считаю вполне нормальным  :)
по поводу клиента игры, окей. попробую использовать другие более продвинутые снифферы - тут разницы нет, будь это лан соединение или же апи клиента. можешь подсказать в какую сторону копать?
второй вопрос - правила форума я читал и может я в глазки долблюсь - а как зарабатывается группа читер?  ;)
Я же написал, что не помогут никакие снифферы. Он в клиент игры сразу передаёт установленные моды.
Никак группа эта, не зарабатывается. Это платная группа.

Оффлайн Delysid

• VIP
но ведь существуют api spy и можно отследить какие функции используются клиентом и какие параметры передают. мне было бы интересно капнуть в этом направлении для себя лично, но к сожалению понятия не имею где можно найти подобную информацию, т.к. играю совсем недавно в танки.
по поводу читов у меня были мысли писать натив приложения, которые не имели бы отношения к игре и работали через OpenCV например - все идет без инжекта и без доступа к процессам приложения... но очень лень и нет мотивации на такие проекты, да и нейросети обучать - не стоит у меня для этой игры  :D
Если мода нету у WG то его не прочекают. Вот тебе наводка: игра трассирует моды.

Оффлайн Delysid

• VIP
разве у WG есть своя песочница? никак нет!) вот ради этого и сигнатуры существуют ;)
вот я хотел спросить - ты не знаешь, что за домен такой приватный wgmods.org это чей-то фейк или же именно то самое "лобное место"?
Как бы игра создавала python.log с ошибками?
wgmods.org - сервак на котором мододелы могут разместить свои страницы и передают статистику по соглашению.

Оффлайн Delysid

• VIP
ну и блок на них посмертный. оригинальный сайт совсем другой домен 1го уровня имеет.
это и есть такое изи решение всех проблем?
а по поводу ошибок - это движок, но никак не песочница в том понимании, которое я представляю (песок анализирует действия и функции приложения)
worldoftanks.exe это и есть ядро запускающее моды. Считай полноценный Api python. Они что угодно могут с модами делать.
На тот сайт раньше в обязательном порядке мододелы которые подписали договор разработчика официального должны были сливать статистику из модов. Сейчас лень смотреть что с ним..
По мне работает как работал и всякие паки авеи, джовы, вспышки и другие льют на него статистику как и лили.

Оффлайн ZEFS

• Cheater
  • Чит карма: +5/-0
Добрый день!
Кто может подсказать цвет контура (подсвеченный танк)-желтый..
Спасибо.

Оффлайн Delysid

• VIP
Добрый день!
Кто может подсказать цвет контура (подсвеченный танк)-желтый..
Спасибо.
245 229 27 1
240 255 0 1

Оффлайн ZEFS

• Cheater
  • Чит карма: +5/-0
Спасибо, Delysid.
У меня вопрос, будет по модам. У тебя раньше мод был, который позволял в снайп реж "осматриваться" если зажать нужную клавишу. Сейчас есть?
Спасибо.