1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Перезарядка противников чит. Enemy recharge. Enemy Reload Timer. WOT

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Перезарядка противников чит. Enemy recharge. Enemy Reload Timer. WOT  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Indication of enemy vehicle reload time. Enemy recharge. Enemy Reload Timer.

Markers above vehicle or on the minimap indicate that the enemy vehicle is reloading its gun.
Exact time till the gun is reloaded may also be given.
The information is only displayed for spotted opponents.
The player does not have to keep in mind the timing of shots made by nearby enemies and memorize gun reload times - all they need to do is take a look at the markers.

Installation:
Installing the Marker Re-Load in the folder: \ res_mods \ game version 1.5.*.* \ scripts \ client \ gui \ mods
* after changing the version of the game, simply transfer it to folders with the current version of the game.

Индикация времени перезарядки танков противника. Перезарядка.

Маркеры над танком указывают, что вражеский танк перезаряжает свое оружие.
Точное время до перезарядки орудия также видно.
Информация о перезарядке противников отображается над маркерами танков с отсчётом времени.
Игроку не нужно помнить время выстрелов ближайших врагов и запоминать время перезарядки орудий танков - все, что ему нужно сделать, это взглянуть на маркеры с перезарядкой.

Установка перезарядки в папку: \res_mods\ версия игры 1.5.*.* \scripts\client\gui\mods
* после смены версии игры просто перекидываете все файлы мода в папку с текущей версией игры.

Cheat mod for RU EU NA KR ASIA CN regions.

Download cheat mod:
-

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec, ZEFS, Mila, Kultist, knyazhev, JeeklonMonter, Al1baba

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Привет!За что отвечает файл:
mod_Arterial.pyc ?

Оффлайн Delysid

• VIP
Привет!За что отвечает файл:
mod_Arterial.pyc ?
За распаковку картинки.

Оффлайн Bot

• Cheater
За распаковку картинки.
Так понимаю ,без этого файла ,мод не рабочий и теперь - это в каждом твоем моде,не понятно какую же все таки картинку он распаковывает...

Оффлайн Delysid

• VIP
Так понимаю ,без этого файла ,мод не рабочий и теперь - это в каждом твоем моде,не понятно какую же все таки картинку он распаковывает...
mod_Arterial.dds Размер 200 КБ (204 928 байт)

Оффлайн Delysid

• VIP
Это?
Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
В каких случаях он появляется?
https://delysid.ru/index.php?topic=181.0;msg=6714

Оффлайн Bot

• Cheater
Прекрасно проделанная работа!

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Armello

• Newbie
  • *
отвык уже от этого мода, хоть мод и полезный )

Онлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Перезарадка ,как и раньше у меня, отработала три боя и потом вылет... Для меня эт норма :)

Оффлайн Bot

• Cheater
Перезарадка ,как и раньше у меня, отработала три боя и потом вылет... Для меня эт норма :)
у мну без вылетов работает.ищи в другом причину

Оффлайн Kiragaz

• Jr. Member
  • *

сча боев 15 в этом раскладе. Вылетов нет, косяков в совместимости тоже не наблюдаю. Повторюсь - вчера перекачал клиент заново,  обычно после 3-4 обнов так делаю. Лаунчер стандартный, не ГЕЙм центр :)

пысы: вчера после десяти зайти в игру было практически невозможно,  плюс сегодня полдня на сайт delysid шла DOS-атака ) так что перекачал/проверил ток сегодня вечером. Автору респект! )

Оффлайн Delysid

• VIP
плюс сегодня полдня на сайт delysid шла DOS-атака )
А что было? Меня в интернете не было просто..

Оффлайн Kiragaz

• Jr. Member
  • *
А что было? Меня в интернете не было просто..
При попытке зайти на сайт, хром вываливал сообщение о повышенной DOS- активности и блокировал доступ. Когда началось не скажу, но и в 9, и в 11, и почти в час, доступ блокировался. Потом сам был вне сети. Как то так.

Оффлайн Delysid

• VIP
При попытке зайти на сайт, хром вываливал сообщение о повышенной DOS- активности и блокировал доступ. Когда началось не скажу, но и в 9, и в 11, и почти в час, доступ блокировался. Потом сам был вне сети. Как то так.
Первый раз слышу что хром может такие сообщения писать мог.. Проверил я все обращения к сайту и самое мощное мыло 8 мегабит но не в то время..
Проверь может этой утилиткой свой компьютер
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн fog

• Full Member
  • **
Первый раз слышу что хром может такие сообщения писать.. Проверил я все обращения к сайту и самое мощное мыло 8 мегабит но не в то время..
Проверь может этой утилиткой свой компьютер Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
Также пользуюсь

Оффлайн Delysid

• VIP
 Также пользуюсь, отсюда
Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
Да у меня есть.. Я образно написал в какую сторону копать.. А если понравиться уже искать разблокированный
А вообще умея пользоваться для меня лучшая утилита это FarBar