1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Dapper Phantom. Аим. АимБот. ВОТ. Aim. AimBot. Autoaim WOT

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Dapper Phantom. Аим. АимБот. ВОТ. Aim. AimBot. Autoaim WOT  (Прочитано 5455 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
how I follow this group  :(
Be a regular and active user of the forum

Оффлайн fog

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +0/-0
Зачем имена файлов модов перечислять то..
Не знаю, у меня такой ошибки нету. В питон логе ошибка от мода если то её желательно сообщать.
Вчера играл, ни одного вылета!!! Скитлстрянка какая та или действительно ФАНТОМ.

Оффлайн ZEFS

• Cheater
  • Чит карма: +5/-0
Добрый вечер, день!
Delysyd, у меня иногда просто "сварачивается" запущенная игра при выборе танка в ангаре и входе в бой. Приходится заново "входить". я думал что только у меня проблемы, но судя по отзывам -не только ((. Это началось после последнего обновления (патча). Иногда без вылетов.. Что может быть? стоит тундра от  япономат.

Оффлайн Delysid

• VIP
Добрый вечер, день!
Delysyd, у меня иногда просто "сварачивается" запущенная игра при выборе танка в ангаре и входе в бой. Приходится заново "входить". я думал что только у меня проблемы, но судя по отзывам -не только ((. Это началось после последнего обновления (патча). Иногда без вылетов.. Что может быть? стоит тундра от  япономат.
Значит убираем аим, во всём виноват аим.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Значит убираем аим, во всём виноват аим.
Ну че ты наченаешь...
У этохо трейнера есть такой грешёк.. пусть почетает там есть как её решить , кнопки нужные тыкнуть... если бы вылетало allo маякнул бы.
Логи ска не кто не прикрепляет

Оффлайн Delysid

• VIP
 Ну че ты наченаешь...
У этохо трейнера есть такой грешёк.. пусть почетает там есть как её решить , кнопки нужные тыкнуть... если бы вылетало allo маякнул бы.
Логи ска не кто не прикрепляет
Это раздел бесплатных модов кстати, причём к нему allo? Да я в курсах, что тундра эта игру сворачивает..
Просто мозг толи специально выноситься, то ли нет.. Но почему то других тундры, моды не виноваты.. Виноваты мои моды.. Доказательств не у одного нет 3 страницы но претензии есть.
Так я старую версию выложу да и все и без регистрации и картинки...

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: knyazhev

Оффлайн fog

• Full Member
  • **
Это раздел бесплатных модов кстати, причём к нему allo? Да я в курсах, что тундра эта игру сворачивает..
Просто мозг толи специально выноситься, то ли нет.. Но почему то других тундры, моды не виноваты.. Виноваты мои моды.. Доказательств не у одного нет 3 страницы но претензии есть.
Так я старую версию выложу да и все и без регистрации и картинки...
Добрый день, претензий нет никаких, вылеты не постоянные, можно терпеть. Реклама не мешает. В логе питона нет ошибок, повязанных с этой проблемой, будет вылет скину текст лога. Я его постоянно чищу.

Оффлайн Delysid

• VIP
 Добрый день, претензий нет никаких, вылеты не постоянные, можно терпеть. Реклама не мешает. В логе питона нет ошибок, повязанных с этой проблемой, будет вылет скину текст лога. Я его постоянно чищу.
Какие к чёрту вылеты.. Нету никаких вылетов от мода.   :yawn:

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: ZEFS

Оффлайн ZEFS

• Cheater
Какие к чёрту вылеты.. Нету никаких вылетов от мода.   :yawn:

Привет!
Все ОК..)) Нашел причину..удалил тундру...))

Оффлайн alveru

• Newbie
  • *

Оффлайн ZEFS

• Cheater
Добрый день, DELSYD!
Сегодня постоянно вылет при заходе в бой, выкидывает при установке Pantom. Вроде бы обновлений не было.Других модов нет. Помоги пожалуйста.

Оффлайн Kultist

• Newbie
  • *
катаю все нормально. Стоит фантом один. Правда я его переименовал.

Оффлайн ZEFS

• Cheater
катаю все нормально. Стоит фантом один. Правда я его переименовал.
Дело в том что до этого дня..все было нормально.. Но сегодня это просто пипец...Только ставлю этот мод...при входе в бой- вылет.. уже и не знаю что делать.. Ставил старый аим..то же самое -вылет.. уже не знаю что делать..(((

Оффлайн Carlito

• Cheater
Дело в том что до этого дня..все было нормально.. Но сегодня это просто пипец...Только ставлю этот мод...при входе в бой- вылет.. уже и не знаю что делать.. Ставил старый аим..то же самое -вылет.. уже не знаю что делать..(((
почисть кэш и перекачай мод, попробуй не менять название файлов)

Оффлайн Delysid

• VIP
Поставь актуальную версию мода. Предпоследнюю которая была убрана или перекачай из шапки Dapper.
Вообще в python.log написано почему мод не пускает в игру. Вероятно использовалась устаревшая и старая версия которая закончила свой срок жизни.

почисть кэш и перекачай мод, попробуй не менять название файлов)
Много было версий:
С картинкой устаревший аим как раз должен был умереть вчера.
Предпоследний раз в этой теме выкладывался открыто Phantom новой версии из привата, который был убран, но ещё будет работать не один месяц.
В шапке темы открыто лежит Dapper, без каких либо картинок.
У человека всё время был доступ к ссылкам, и даже после того как закрылись ссылки для категории Newbie, ссылка с Phantom ещё лежала некоторое время.
Поэтому, заходить волнами и не разобраться с форумом и не быть лично для себя заинтересованным - только своя вина.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Поставь актуальную версию мода. .

Много было версий:
С картинкой устаревший аим как раз должен был умереть вчера.

Да фиг знает что и как пользователи ставят...
Если че не так я сам самое элементарное пробую...потом уже вопросы задаю...
Думаешь если бы перекачал не помогло :D

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid

Оффлайн Delysid

• VIP
Да фиг знает что и как пользователи ставят...
Если че не так я сам самое элементарное пробую...потом уже вопросы задаю...
Думаешь если бы перекачал не помогло :D
Да всё там в python.log написано.
Перекачал бы - естественно помогло бы..  :ok_hand: