1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. Dapper. Аим. АимБот. ВОТ. Aim. AimBot. Autoaim WOT

Чит Автор Тема: 1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. Dapper. Аим. АимБот. ВОТ. Aim. AimBot. Autoaim WOT  (Прочитано 8133 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Ок ...название написал что бы ты понял о чём речь, а скажи ещё аим работает, а то я пока что не играю.. а пользователь спросил в личку о некоторых проблеммпз..возможно стесняется твоего сурового ответа  :yawn:
Работает

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Carlito

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0

Оффлайн Delysid

• VIP
 Переименовать можно?
Сам мод да, но не Arterial. Все файлы именно мода одинаково..

Оффлайн Bot

• Cheater
может глупый вопрос но не подскажете чем можно редактировать?

Оффлайн Delysid

• VIP
может глупый вопрос но не подскажете чем можно редактировать?
Notepad++

Оффлайн Bot

• Cheater
Макс будь другом подскажи параметры Высота -центр-низ.Я так понимаю эти подойдут Ниже -3.7 -  Цент 2.0 - 0.7 Выше?

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс будь другом подскажи параметры Высота -центр-низ.Я так понимаю эти подойдут Ниже -3.7 -  Цент 2.0 - 0.7 Выше?
Они же уже прописаны в файле настроек..

Оффлайн Bot

• Cheater
очень много рикошетов и непробитий :o

Оффлайн Delysid

• VIP
очень много рикошетов и непробитий :o
Если посты набиваешь, то приват только в ручную выставляется..
Я не думаю что ты настолько богатый что после сливов и копирования инфы с сайта сможешь заплатить чтобы попасть в приват..
Тут понимаешь люди не один год в интернете и они даже чекают повторы даже если где то кто то отписался до этого..

Оффлайн Bot

• Cheater
да забил я на приват!что бонус коды сливал каюсь!!!Я по делу спрашиваю.А если хочеш обосрать напиши  в личку.А не на форуми базарь ::)

Оффлайн Delysid

• VIP
да забил я на приват!что бонус коды сливал каюсь!!!Я по делу спрашиваю.А если хочеш обосрать напиши  в личку.А не на форуми базарь ::)
Вот и по базарили.. Ах ты Bot, опять чудишь..

Оффлайн nikokam

• Newbie
  • *
Вопрос - аим может отрабатывать перемещение под углом к вертикали? К примеру, подъем или спуск вражеского танка по склону? При одновременном изменении координат по вертикали и горизонтали очень много промахов и мало попаданий.

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +37/-0
Вопрос - аим может отрабатывать перемещение под углом к вертикали? К примеру, подъем или спуск вражеского танка по склону? При одновременном изменении координат по вертикали и горизонтали очень много промахов и мало попаданий.
Интерполяция тут в помощь)) ) а она в настройках ес ть

Оффлайн Delysid

• VIP
Как бы он работал если бы не отрабатывал перемещение под углом к вертикали? В аиме есть файл настроек.

Оффлайн Delysid

• VIP
Интерполяция тут в помощь)) ) а она в настройках ес ть
Ничем он не отличается от того же упреждения в зорро, lportii, proaim.  :gross:

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +37/-0
Ничем он не отличается от того же упреждения в зорро, lportii, proaim.  :gross:
Я на  lportii вообще не играл, не заходил он мне,  а вот при изменении интерполяции у меня попадания лучше по танчикам едущим с горки.

Оффлайн ZEFS

• Cheater
  • Чит карма: +6/-0
Я на  lportii вообще не играл, не заходил он мне,  а вот при изменении интерполяции у меня попадания лучше по танчикам едущим с горки.

Пояснить можеш....))  как работает "интерполяция" т.е как нужно менять как корректировать..))