1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AimCorrector автоматический фиксатор и стабилизатор прицела для WorldOfTanks

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AimCorrector автоматический фиксатор и стабилизатор прицела для WorldOfTanks  (Прочитано 2194 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Auto Aim Corrector Фиксирует и стабилизирует прицел в автоматическом режиме.

Auto AimCorrector автоматический фиксатор и стабилизатор прицела, фильтр провала сведения.

Принцип действия:
Постоянно анализирует и нормализирует точки в пространстве игры куда вы наводитесь.
Добавляет упреждение к перемещению вашего прицела.
Работает автоматически во всех режимах игры.

Разработка: Delysid

По многочисленным просьбам, добавить в чит моды что ни будь похожее на авто фиксатор прицела,  баллистический калькулятор (BalCalc), Улучшенная система прицеливания (Advanced Aiming System)
решил всё таки выложить свою модификацию.

Внимание: Хотя модификация сейчас в доступе новая, автор не знает как среагирует анти чит система игры World of Tanks и не примет ли эту модификацию мода за авто аим.

Зачем это нужно?
Если враг показался на горке, холме и внезапно пропадает из засвета, то маркер наведения начинает скакать вверх или вниз. Это фиксим.

Как пользоваться?
Мод не предназначен работать с серверным прицелом!
Фиксация прицела автоматическая.

Скачать :
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Чтобы увидеть содержимое, вы должны вначале нажать Спасибо.
  • Вам необходимо иметь 1 сообщений, осталось еще 1 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вы должны быть членом одной из следующих групп: Jr. Member, Full Member, Sr. Member, Hero Member, Cheater.

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Spartanec, Alex, ZEFS, Kot82, alveru

Оффлайн vohlik

• Newbie
  • *
  • Чит карма: +1/-0
Извините за вопрос а в какую папку швырять?

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Привет!Макс ,если можно - добавь в мод фиксацию при потере цели(ушла в невидидимость) в автозахвате - при потере цели ,прицел сбрасывается.

Оффлайн Delysid

• VIP
Привет!Макс ,если можно - добавь в мод фиксацию при потере цели(ушла в невидидимость) в автозахвате - при потере цели ,прицел сбрасывается.
Это не аим.

Оффлайн DelaySam

• Sr. Member
  • Чит карма: +1/-0
Извините за вопрос а в какую папку швырять?
обычно в Games\World_of_Tanks\res_mods\1.4.1.*\scripts\client\gui\mods\

adewsaa

• Гость
Я не понял.. Это что,теперь постоянно будет баннер на пол ангара вылазить с надписью, что сейчас ваш браузер сам перейдет на этот сайт?

Оффлайн Delysid

• VIP
Я не понял.. Это что,теперь постоянно будет баннер на пол ангара вылазить с надписью, что сейчас ваш браузер сам перейдет на этот сайт?
Что значит постоянно? Иди качай трояны.. 1 раз если инструкция показывается не раньше стандартного количества боев по игре в день это не значит, что можно вякать..
Лень тебе браузер 1 раз закрыть, тем более это я расцениваю как не довольство с хуепуталом. Не вставляются соединения с серверами, окна не открываются в ангаре которые отслеживаются..
Выводиться картинка 1 раз и тут не нравиться.. Спроси себя ты помог развитию сайта чтобы спрос держать или хоть тему одну интересную создал?
Весь сайт постоянно молчит, спросил что рабочее осталось после обновления молчит.. И тут не довольства пошли, иди по своему уровню... Любишь медок - люби и холодок.
Новости форума читай..  >:(

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
извиняюсь,но позволю себе вставить словечко.я отписывал,что работает и что не работает.спс за внимание

Оффлайн Delysid

• VIP
извиняюсь,но позволю себе вставить словечко.я отписывал,что работает и что не работает.спс за внимание
Я знаю, что работает а что не работает.. Моды если человек делает он знает что фунциклюет а что нет.
Другой вопрос иногда не хочется проверять и времени нету, а бывает просто смотрится на происходящее чтобы перестать летать в облаках о происходящем на форуме..

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Работает или нет сказать не могу ( знаний не хватает), но мод установлен, вылетов  с него нет.

Оффлайн Delysid

• VIP
Работает или нет сказать не могу ( знаний не хватает), но мод установлен, вылетов  с него нет.
Работает.

Оффлайн Stalker

• Cheater
  • Чит карма: +10/-0
  • Dum spiro-spero
После его установки, арта перестала метить цель по земле, только при наведении на технику. Убрал мод, стала метить цель где угодно

Оффлайн Delysid

• VIP
После его установки, арта перестала метить цель по земле, только при наведении на технику. Убрал мод, стала метить цель где угодно
Так это плохо или хорошо? Я вообще его не для арты делал..
Могу отключить в арт режиме его если это проблема...

Оффлайн Stalker

• Cheater
  • Чит карма: +10/-0
  • Dum spiro-spero
Если можно, в арт режиме отключите. Благодарю

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Delysid

• VIP
Закрыто. Не ставьте временно мод если хотите чтобы аимы искали точки и подыпали дуло а также в режиме арты всё корректно работало.
На доработке

Оффлайн Delysid

• VIP

Теги: aimcorrector