1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. 13 тринадцатая волна банов в World of Tanks

Чит Автор Тема: 13 тринадцатая волна банов в World of Tanks  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Опять сервисы XVM не работают.. Опять снимают статистику и передают в WG?
КонЭчно
Пора в бан отправлять дуралеев с wotcheatsа и тех кто Стелзу денюжку соберает и майнит.
Нефиг им в игре делать, пусть ковыляют потихонечку или без читов играют , достали уже тупорылые.

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
КонЭчно
Пора в бан отправлять дуралеев с wotcheatsа и тех кто Стелзу денюжку соберает и майнит.
Нефиг им в игре делать, пусть ковыляют потихонечку или без читов играют , достали уже тупорылые.
Ох уж эти XVMщики продажные украинцы... Заметил что в одно и тоже время перед банами серваки  у них не работают в выходные..
Может вырезать их телеметрию и сделать чистый XVM для людей? Только тогда не будет их сервис работать по засвету противников а будет только статистика...

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec

Оффлайн Delysid

• VIP
Спартанец тебе это надо скажи? Будет показываться только при входе в игру стата ну и в игре... Всё остальное будет заблочено?  Только FPS в минус и тянуть игру...
Я вот не понимаю как чебурашки могут лесть в XVM не зная что XVM делала проверку на читы в геймерских турнирах?
У меня есть наработки и я знаю что вырезать из XVM чтобы они не палили только я незнаю надо ли это.. Хай банят идиотов наивных...

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Carlito

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Стату команд знать конечно полезно, иногда проще сразу слиться играя в ущербной команде и следующий бой затащить.Но если сильно просадки  по фпс  намечаются, то лучше не заморачиваться ..., играть как будто это последний бой  и от него зависит жизнь планеты ))).
Вот хотелось бы модик на то  кто из команды противника отсветился уже, а кто ещё нет.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Toront

Оффлайн Delysid

• VIP
Стату команд знать конечно полезно, иногда проще сразу слиться играя в ущербной команде и следующий бой затащить.Но если сильно просадки  по фпс  намечаются, то лучше не заморачиваться ..., играть как будто это последний бой  и от него зависит жизнь планеты ))).
Вот хотелось бы модик на то  кто из команды противника отсветился уже, а кто ещё нет.

Понял.. Тебе интересно.. Сделаю и повырезаю телеметрию для WG после альтернативной перезарядки..
Кстати вылетает.. Я уже 2 недели делаю всё равно вылетает..
Но прошу спокойным быть к моим словам...  Я ещё держу сайт и бывают проблемы которые решаются неделями.. Например сервак включил только PHP 7.1 а сайт мог работать на Php только 7.0
и  я досих пор переписываю скрипты на совместимость.. Это кажется легко.. Я заебался..

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
Я вообще поражаюсь твоей работоспособноти и адекватному отношению к новым пользователям этого ресурса . Карлито прав , привыкли к халявке подосланной, а за качественный продукт и 100 рублей жалко ....

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid

Оффлайн Delysid

• VIP
Я вообще поражаюсь твоей работоспособноти и адекватному отношению к новым пользователям этого ресурса . Карлито прав , привыкли к халявке подосланной, а за качественный продукт и 100 рублей жалко ....
Ну не сто.. и только после проверки.. А проверка на сайте очень серьёзная - видно даже где человек был до посещений этого сайта..
Просто молодёжь быкует очень что не даёться всё сразу... Вот последний раз открыл на скачку моды - какие то обиженные нажаловались в рекламу и ты видешь почему её нет, в антивирусы жалобы давали.
Тут не тот ресурс который сливает ради посещений моды с троянами. Если и открывается тема то и закрывается тема. Мы в привате и я контролирую когда что сливать, ведь даже если на слив читы и они переделаны есть возможность после декомпеляции Wargaming чита найти слабую сторону.. В общем что говорить - да деток жалко, но наш контингент это адекватные пользователи. Это я и хотел..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Toront, Spartanec, knyazhev

Оффлайн Delysid

• VIP

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Spartanec, IgorM66

Теги: