1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. 13 тринадцатая и 14 четырнадцатая волна банов в World of Tanks

Чит Автор Тема: 13 тринадцатая и 14 четырнадцатая волна банов в World of Tanks  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Но по всей вероятности 13 волну и 14 волну банов в WorldOfTanks ожидать всё таки нужно.
Будьте внимательны и следите за обновлением клиента, особенно после микро патчей перед сменой версии патча.

12.1 волна банов
Ранговые бои. Первый сезон завершён.
За время сезона было обнаружено 3377 игроков, использующих запрещённые моды либо нарушающих правила игры другим способом.
Все они были заблокированы (895 игроков перманентно) и исключены из таблицы лидеров. Кроме того, у всех нарушителей будут списаны ранговые жетоны.

12.2 волна банов
Мы проверили на использование запрещенных модификаций всех игроков, принимавших участие в событии "Огненный след".
По итогам, 750 игроков были заблокированы, из них 186 - повторно, а значит бессрочно.
57 заблокированных игроков входили в топ-23000.
 В ближайшее время из аллеи славы будут убраны все заблокированные игроки.
 Поздравляю участников события, игравших честно!

Оффлайн Delysid

• VIP
Сегодня микропатч проходной, вот после таких патчей и проверяют..  Так, что внимательней… Хотя просто, скорее прочекали браузер Cef второй который скрытно установился с модами да и всё.. Скоро опять забанят множество читерастов.  :)

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
Этих микропатчей насовали уже ппц, вот вот видимо. По совету  Delysid глобальных вещей пока не делаю, на рабочем (дохлом ноуте) насовал всё что можно, на домашнем легальная сборка от wotcheatsа (будь он счастлив ....) посмотрим поглядим...

Оффлайн Delysid

• VIP
Этих микропатчей насовали уже ппц, вот вот видимо. По совету  Delysid глобальных вещей пока не делаю, на рабочем (дохлом ноуте) насовал всё что можно, на домашнем легальная сборка от wotcheatsа (будь он счастлив ....) посмотрим поглядим...
Моды с wotcheatsа (авторы которых всем известны) устанавливают второй браузер Cef скрытно в подпапки Res, в игре только один может быть браузер в корневой директории игры. При обновлении патча WG даже моды не нужно проверять в игре.
Они проверяют модифицирован ли стандартный браузер трояном или нет при обновлении. Нашёлся в папках игры троян, всё - клиент попадает в списки на проверку. 

Оффлайн Delysid

• VIP
Баны в ранговых боя. (в шапке темы информация)
Осторожней, сейчас как всегда рандом начнут проверять...

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
И в основном воют - что за сборку с wotcheatsа :)

Оффлайн Delysid

• VIP
14.10.2019
После патча - постоянно горит боеукладка, вероятно чекают..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
 постоянно горит боеукладка, вероятно чекают..
Это как? Ну попадают в БК это да, но вроде, как и всегда. Это что чекают, как мы быстро ее чиним?  :ok_hand: Так это не пожар. Да и с пожаром - я быстрее автоогнетушителя на среднюю кнопку мыши давлю.  :)

Оффлайн Delysid

• VIP
Это как? Ну попадают в БК это да, но вроде, как и всегда. Это что чекают, как мы быстро ее чиним?  :ok_hand: Так это не пожар. Да и с пожаром - я быстрее автоогнетушителя на среднюю кнопку мыши давлю.  :)
Утром и танки горели.. Что то по поведению как выносятся модули в танках проверяют а вероятно скоро опять списки увидим.

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Да интуиция + знание клиента игры - это великая сила!!! ;)

Оффлайн sokol7877

• Newbie
  • *
  • Чит карма: +0/-0
а я уже вперед словит бан от Loma. :o
еще суко пи**ит что нет вирусов в его говносборке...  :surprise:
теперь почти без модов гамаю. теперь только твои Delysid ставлю... 8)

Оффлайн Delysid

• VIP
а я уже вперед словит бан от Loma. :o
еще суко пи**ит что нет вирусов в его говносборке...  :surprise:
Кстати аим же типо от лома вскрывали и проверяли, его Стелз ему делает.. Зашит троян..

Оффлайн Delysid

• VIP
Да интуиция + знание клиента игры - это великая сила!!! ;)
А чё знать.. Я играл сразу после патча и мод проверял.. 2 раза горел, часто вылетали другие модули.. Из 8 игр в каждом бою накрученные повреждения модулей, так ещё вылет был в хорошем бою.
И в игру я уже несмог зайти.. Как заходил сразу вылет.. Игра заработала только когда бой закончился, естественно убили и в ангаре уже оказался..

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Кстати аим же типо от лома вскрывали и проверяли, его Стелз ему делает.. Зашит троян..
Так про троян в зборке лома я два года назад ещё писал, та фигли говорить,там все почти с троянами сборки..

Оффлайн Delysid

• VIP
Так про троян в зборке лома я два года назад ещё писал, та фигли говорить,там все почти с троянами сборки..
Аимбот кривой в Lom-Packk появился совсем недавно, он его преподносит как крутой и собственный и совершенно невиновным себя выставляет после того как детки рыдающие кричат - мой аккаунт забанили.
Угу, бесплатные все с троянами, за исключением Драуга вроде он проверяет и старается фильтровать такие моды.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Тоже слышал про Lom-Packk
Это расадник троянов и такойже путь в бан как и wotcheats..рыщет по инету и каналы засерает...хотя если хочется бросить в танки играть , то это самое ОНО, ХОПс т в перманеньте :yawn:

Оффлайн Delysid

• VIP
Опять сервисы XVM не работают.. Опять снимают статистику и передают в WG?

Теги: