1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Прицел "Подкова" и сведение к нему!

Чит Автор Тема: Прицел "Подкова" и сведение к нему!  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Очень удобный , в меру информативный прицел.
Нашёл случайно в интернете, долго не мог найти кто изготовил , этот- очень точный прицельчик.
Их в инете пруд пруди, все друг на друга похожи.
Покатал несколько боёв , заметил что точность у него не плохая , плюс на работу клиента не влияет как некоторые прицелы.
Работает на евро сервере!

Есть не плохой выбор маркеров с бронепробитием

Автор : В РоТ ЕНоТ ( наверное.) Главное не боброед :)
Скачать:
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Прицел в арт режиме ведет себя неожиданно. В виде от траектории при выстреле задирается вид камеры в космос. В скриптах косяк наверное. И еще вопрос по точности прицела - это в качестве (центровки) прорисовки графики или центровка скриптово осуществляется?

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Alex

Оффлайн Carlito

• Cheater
Прицел в арт режиме ведет себя неожиданно. В виде от траектории при выстреле задирается вид камеры в космос. В скриптах косяк наверное. И еще вопрос по точности прицела - это в качестве (центровки) прорисовки графики или центровка скриптово осуществляется?
Там нет арт прицела , распакуй посмотри))).
Арт прицел клиентский

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Это скорее что то у тебя поставлено криво если задирается камера.
Всё это сказка про точность прицелов в игре WOT, возможно немного криво нарисованы совмещения точки прицеливания с прицелом но в игре есть разброс..
Точность кое какая будет когда стоят стабилизаторы, твики убирания раскачки, убирание разброса и отцентрированный прицел у flash

Оффлайн allo

• Cheater
сегодня только добавил обновленный аим и там поставилавтозум, сейчас вернул другой прицел и все равно задирает, значит не в прицеле дело скорее что то с аимом намудрил, хотя в арт режиме не пользуюсь аимом.

Оффлайн Delysid

• VIP
сегодня только добавил обновленный аим и там поставилавтозум, сейчас вернул другой прицел и все равно задирает, значит не в прицеле дело скорее что то с аимом намудрил, хотя в арт режиме не пользуюсь аимом.
Опять 25, зачем ты всё время винишь моды и гадости про них пишешь. Ты отключи автозум и проверь, тем более он не включен по умолчанию. Вполне вероятно он тебе увеличивает дальность потому что ты задираешь прицел в небо, вот он и увеличивает на сколько может..

Оффлайн Carlito

• Cheater

Ты не мудри)).
 Я сам поставил аимку новую, а он..., мля взял написал глупостей, а оказывается ...то ли я то ли архиватор РЕДИСКА .
 Я думаю архиватор  :D :D

Оффлайн Delysid

• VIP
Ты не мудри)).
 Я сам поставил аимку новую, а он..., мля взял написал глупостей, а оказывается ...то ли я то ли архиватор РЕДИСКА .
 Я думаю архиватор  :D :D
Архиватор криворукий.. Аим не нашёл файл конфигурации.. Если я правильно понял..
Я не понимаю зачем пихать в пакеты аим, он файл конфигурации с каждым боем читает. Что позволяет с каждым боем просто редактировать упреждение и по быстрому добиться желаемого эффекта..

Оффлайн allo

• Cheater
не, щас вернул все как было и все равно через раз, особенно при полном сведении, моды не причем, я просто не могу понять, что я натворил со вчерашнего дня, Норм все было  :ok_hand:

Оффлайн Delysid

• VIP
не, щас вернул все как было и все равно через раз, особенно при полном сведении, моды не причем, я просто не могу понять, что я натворил со вчерашнего дня, Норм все было  :ok_hand:
Удали прицелы установленные. Замени файлы конфигурации. Кстати в прицелах файлик crosshair_Controls если в нём ошибка вполне глючить может.
Удали всякие моды хвостики хаоса, серверные прицелы и камеры позволяющие в бою летать по карте..
Перекачай моды с сайта и замени конфигурации по умолчанию к модам...

Оффлайн Carlito

• Cheater
Корочь , не надо ля-ля...
 Я катаю с этим прицелом 5ый день -всё ровно!!!!!!!!!

Оффлайн Stalker

• Cheater
  • Чит карма: +10/-0
  • Dum spiro-spero
Играю 3 день с ним, отличный прицел. :)

Оффлайн Carlito

• Cheater
Играю 3 день с ним, отличный прицел. :)
Че работает ещё? Надо попросить врот енота ещё чего сделать.

MABPEX58

• Гость
Утром катал, работало)

Оффлайн Stalker

• Cheater
  • Dum spiro-spero
Играл пол часа назад работает, еще к нему поставил прицел Откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality-Black (red), вообще класс стало 8)

Оффлайн Carlito

• Cheater
 Играл пол часа назад работает, еще к нему поставил прицел Откалиброванное и отцентрированное сведение Fatality-Black (red), вообще класс стало 8)
так положи куда нить  файлик и сылочку выложи со скрином..
Может кому зайдет)

Оффлайн Stalker

• Cheater
  • Dum spiro-spero
 так положи куда нить  файлик и сылочку выложи со скрином..
Может кому зайдет)

Ку. Чтобы разместить ссылку надо жать не на FTP а на кнопку "Гиперссылка" или просто ссылку написать без кнопок

Теги: