1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6067 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Ну извини тогда, наверно пропустил. Теперь понятно. Спс.
Просто не возможно сразу проверять папку реплеев т.к.
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Почему нельзя вдумчиво тему почитать? Я ведь у новичков сделал не возможность создания тем, ботов переборол, регистрация с блокировкой известных VPN - это всё чтобы флуда не было и спокойно
можно было всё прочитать и вникнуть.. У меня уже голова квадратная одно и тоже отвечать и как для детишек.
Если хочешь статистику сайта скажу, что на сайте по статистике только 4% меньше 18 лет. Основные люди это от 32 до 46. что я в принципе и хотел. Но получаеться что и они нифига не хотят почитать.
Сейчас делаю даже новый аим phantom t.к. даже не смогли в настройки..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
Вчера и сегодня RU 8 чекают прям зверски. Час два потом успокаиваются.

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
В питоне пишет:  ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 11, in ololloLL
                                 ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 40, in LLolLLLoLol
Я полагаю это не есть гуд .

Оффлайн Delysid

• VIP
В питоне пишет:  ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 11, in ololloLL
                                 ERROR:   File "mod_AntiBan.py", line 40, in LLolLLLoLol
Я полагаю это не есть гуд .
Я знаю, уже писали что не пашет. Интуицию восстановить хочу.. Если не ставить всякие сторонние моды можно поиграть и без антибана..
С ним ещё более серьёзно сломалось со сменой папок в игре..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Spartanec

Оффлайн Delysid

• VIP
Ну привет... Мне его делать или вы успокоились использовать читы с нашего сайта?

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter, Notan

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Ну привет... Мне его делать или вы успокоились использовать читы с нашего сайта?
По свободе сделай, и за детишек прошу , сделай его открытым, перебанЯт меньше читрастиков на стелза модах

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter, fog, Spartanec

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Макс, научил. На автомате держу ТС в фоне и смотрю папку "replays" в процессе игры. Все что ненароком появляется -  сразу удаляю, но у меня часто появляется запись из-за вылета игры (сброс драйвера видеокарты).

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: fog

Теги: antiban anti ban антибан