1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6095 раз)

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
а че ЛФ есть на евро? ;)
Я конечно понимаю, что всё, что западнее Бреста фуфло голимое, но таки да, есть ЛФ. Только на евросервер нагрузка не в сравнение меньше, в 12 дня от силы тысяч 40-к на двух серваках.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Я конечно понимаю, что всё, что западнее Бреста фуфло голимое, но таки да, есть ЛФ. Только на евросервер нагрузка не в сравнение меньше, в 12 дня от силы тысяч 40-к на двух серваках.
Во ты с толкача сразу заводишься), с пол дрыка.
Не заметил вчера играл, там все по не нашенски написано;)

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Во ты с толкача сразу заводишься), с пол дрыка.
Не заметил вчера играл, там все по не нашенски написано;)
Даже и не думал, наоборот шучу. У меня сегодня пятница, до конца смены 3 часа, работы на час, не больше. В холодильнике литр пива стоит, дожидается. На счёт непонимания басурманского - поменяй папки audioww и text из res с русского клиента и будет тебе счастье.

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
последняя версия пишет в реплеи 70 килобайт, и говорит что идет запись, сам пишет и сам предупреждает, мод неахти стал.

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
последняя версия пишет в реплеи 70 килобайт, и говорит что идет запись, сам пишет и сам предупреждает, мод неахти стал.
Что весеннее началось? Только человек с нервишками пошатанными может взять у человека сделавшего мод и его же обвинить, что его мод сам и создаёт реплеи, сделать своё заключение что мод неахти..
Удали мод и не пиши в теме с модом больше ничего.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Что весеннее началось? Только человек с нервишками пошатанными может взять у человека сделавшего мод и его же обвинить, что его мод сам и создаёт реплеи, сделать своё заключение что мод неахти..
Удали мод и не пиши в теме с модом больше ничего.
Не парься , ща чёт с реплеями не то в игре, у меня через раз пишет реплеи , бывает целиком даже. Специально зашел , проверил, и вот реплей в папке есть всё равно. Первый целиком второй 68кб.

Оффлайн Delysid

• VIP
 Не парься , ща чёт с реплеями не то в игре, у меня через раз пишет реплеи , бывает целиком даже. Специально зашел , проверил, и вот реплей в папке есть всё равно. Первый целиком второй 68кб.
Я сейчас проверю. Если мод работает нормально и изменений в игре не было, с этим пользователем я попращаюсь.. Пусть от других модами пользуется.

Оффлайн Delysid

• VIP
Ну в общем у меня ничего не пишет и не показывает, только я линию фронта не включал.. Трибунал приведён в действие....
Я устал жалеть оленей и не далёких, которые придумали что им все всё должны хотя сами за собой не соблюдают ни малейшей пунктуации.
Этот ресурс читерский, нуб пусть качает моды стелза расплачиваясь баннерами в игре и общается на официальном сайте танков.

Оффлайн Kiragaz

• Jr. Member
  • *
Ну в общем у меня ничего не пишет и не показывает, только я линию фронта не включал..

аналогично, вчера пару боев в рандоме для сугрева, и часа полтора в наступлении, папка реплеев чистая, сигнализатор не срабатывал. в линию фронта не гоняю, ни разу.

Оффлайн Delysid

• VIP
аналогично, вчера пару боев в рандоме для сугрева, и часа полтора в наступлении, папка реплеев чистая, сигнализатор не срабатывал. в линию фронта не гоняю, ни разу.
Тут какая проблема..
Если почитать внимательно это сообщение https://delysid.ru/index.php?topic=35.17;msg=5669 то чётко написано что в линии фронта отваливаются моды.
Я уже кучу логов видел с неработающими или не корректно работающими модами.. А если по правде сказать то отламываются все моды.
Естественно и антибан отламывает и он ничего не сигналит. Я не знаю при каких условиях они отламывают их но по логам вроде 1 раз зайдёшь и уже все неправильно работают..
Вот такая ситуация, написал немного объяснить людям которые не могут допетрить сами и логи посмотреть что они все в ошибках от модов.

Оффлайн Kiragaz

• Jr. Member
  • *
Тут какая проблема..
Если почитать внимательно это сообщение https://delysid.ru/index.php?topic=35.17;msg=5669 то чётко написано что в линии фронта отваливаются моды.

Вот такая ситуация, написал немного объяснить людям которые не могут допетрить сами и логи посмотреть что они все в ошибках от модов.
Макс, они не могут допетрить, они "на игле" WG  :)

пысы: да идиоту понятно, что после первой чистки линии фронта будут штырить и контролить. )

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +55/-0
У меня сегодня был вылет по моду перезарядки, раньше антибан выдавал предупреждение о создании реплея-отчёта , сегодня такого предупреждения не было..., предполагаю мод пока неработоспособен.

Оффлайн Delysid

• VIP
У меня сегодня был вылет по моду перезарядки, раньше антибан выдавал предупреждение о создании реплея-отчёта , сегодня такого предупреждения не было..., предполагаю мод пока неработоспособен.
да тоже умер с обновлением..

Оффлайн fog

• Full Member
  • **
Тоже самое было у меня вчера, без вылета, увидел что в реплеях создался файл. Сразу вышел почистил все, играл чистым.

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
Мне лично кажется что этот мод должен делаться самым первым, да и на 4ку Макс ты зря вышел, теперь начнут и нас палить ( там тоже не дураки сидят, засветился всё ппц ). Жаль нашу тихую гавань боюсь ждут большие перемены. То что моды воровали и выкладывали не самое страшное, главная цель была вытянуть ТЕБЯ. Не знаю на какой слабости тебя подловили, но ты повёлся, теперь ждём, маховик картошки обычно долгий, от следующего патча ( если сильно достал ) до 6 мес.

Оффлайн Delysid

• VIP
Мне лично кажется что этот мод должен делаться самым первым, да и на 4ку Макс ты зря вышел, теперь начнут и нас палить ( там тоже не дураки сидят, засветился всё ппц ). Жаль нашу тихую гавань боюсь ждут большие перемены. То что моды воровали и выкладывали не самое страшное, главная цель была вытянуть ТЕБЯ. Не знаю на какой слабости тебя подловили, но ты повёлся, теперь ждём, маховик картошки обычно долгий, от следующего патча ( если сильно достал ) до 6 мес.
Это ты со своей колокольни считаешь как лучше тебе, лучше не разглагольствовать о том чего не знаешь.

Оффлайн Delysid

• VIP

Теги: antiban anti ban антибан