1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6095 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
я не могу первод с визой сделать, может давай как то в игре спасибо скажу?или как вариант  paypal
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
я не могу первод с визой сделать, может давай как то в игре спасибо скажу?или как вариант  paypal
Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
Это чистой воды "генассыт", я не могу оплатить тебе картой "виза" европейского банка.Может paypal  или банковский перевод?

Оффлайн Delysid

• VIP
Это чистой воды "генассыт", я не могу оплатить тебе картой "виза" европейского банка.Может paypal  или банковский перевод?
Первый раз слышу что карты европейского банка не работают с Webmoney WMZ.. 
Я понимаю. Ладно спасибо, у самого проблемы с зачислением..

adewsaa

• Гость
Встроенный браузер cef_browser_process.exe.Путь res\cef создается новая папка и экзешник туда вставляется.Тем самым выключаются процессы в диспетчере задач.Игра веселее работает.Меньше нагрузка на процессор и память компьютера.

Подскажи пожалуйста,  в папке cef создать отдельную папку для экзешника? Её как-то нужно называть?

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Встроенный браузер cef_browser_process.exe.Путь res\cef создается новая папка и экзешник туда вставляется.Тем самым выключаются процессы в диспетчере задач.Игра веселее работает.Меньше нагрузка на процессор и память компьютера.

Подскажи пожалуйста,  в папке cef создать отдельную папку для экзешника? Её как-то нужно называть?

Нет просто Новая папка.

adewsaa

• Гость
valter спасибо. Так и сделаю.

Оффлайн Delysid

• VIP
Может игра не запускаться, после обновлений 100% не запуститься..
Если уж убрать надо то ищи в интернете пустышку exe файл который ничего не делает и попробуй заменить им браузер

adewsaa

• Гость
Может игра не запускаться, после обновлений 100% не запуститься..
Если уж убрать надо то ищи в интернете пустышку exe файл который ничего не делает и попробуй заменить им браузер

Пока запускается,проверил. Но буду знать на счет не запуска после обновы,спасибо.

Оффлайн Delysid

• VIP
как убрать картинку при старте перечеркнутого в круге еврея?
Нет в этом моде и да и в не одном на сайте такого!

Оффлайн Delysid

• VIP
извините,я человек новый на форуме. Был бан на 7 дней,теперь боюсь даже чихнуть лишний раз посему перепроверяю все.
Скажите пожалуйста,в папке которая обозначена как путь установки нет ни skripts ни gui ничего. Пустая папка. Как устанавливать?спасибо!
Создать папки соблюдая гласные буквы игра\res_mods\1.3.0.1\scripts\client\gui\mods и в папку mods положить мод.
Очистить папки игра\replays и игра\screenshots
И можно запускать уже игру с модом.

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
постоянно в последнее время игра пишется, и накой им это, надо быть осторожней.  ::)

Оффлайн Delysid

• VIP
постоянно в последнее время игра пишется, и накой им это, надо быть осторожней.  ::)
Телеметрию снимают.. Будут банить пипл новым заходом...  :-\

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
 INFO: [AntiBan] Detect replays! Replays bytes:
 INFO: 78078
Враг не спит!!! Макс,респект.

Оффлайн Delysid

• VIP
 INFO: [AntiBan] Detect replays! Replays bytes:
 INFO: 78078
Враг не спит!!! Макс,респект.
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

sana43919

• Гость
нужная вешь! сейчас проверил точно в папках реплей и скнин были кое каие фалы!

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
уважаемый.а скнин это где такую папку найти?

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Макс, вопрос, я сам при отсчете времени начала боя сделал скриншот и сработал красный светофор, то это реакция мода на появление срина, или реально сработал светофор, показывая активность WG по мою душу?

Теги: antiban anti ban антибан