1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6095 раз)

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
WoT_Integrity.bat.Файл востанавления клиента игры.

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Встроенный браузер cef_browser_process.exe.Путь res\cef создается новая папка и экзешник туда вставляется.Тем самым выключаются процессы в диспетчере задач.Игра веселее работает.Меньше нагрузка на процессор и память компьютера.

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Сегодня первый раз сработал красный светофор, как то в очередной раз выкинуло из ген. сражения на 10лвл, когда снова зашел увидел симафор, сразу закрыл клиент, удалил реплей, который появился, удалил лог питона, очистил папку ресмодс, зашел в бой чистеньким и доиграл настреляв еще 1500 к дамага. Надеюсь правильно все сделал?

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Сегодня первый раз сработал красный светофор, как то в очередной раз выкинуло из ген. сражения на 10лвл, когда снова зашел увидел симафор, сразу закрыл клиент, удалил реплей, который появился, удалил лог питона, очистил папку ресмодс, зашел в бой чистеньким и доиграл настреляв еще 1500 к дамага. Надеюсь правильно все сделал?
delysid.ru/index.php?topic=67.0
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2018, 21:10:48 от Delysid »

AHTOXA KAPTOXA

• Гость
как я долго его искал этот мод и вот наконец то нашёл, спосибо ::)

Оффлайн Delysid

• VIP
Вопрос такой как может появится файл в папке реплей ?если стоит не записывать!
Потому что устанавливая программу ты подтверждаешь её права в системе а также worldoftanks подписан серьёзным сертификатом что вообще привелегии получает в своей папке.
Блокировали папку реплеи полностью, они начинают писаться в корень игры, это проверялось раньше как сейчас незнаю..
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2018, 01:23:48 от Delysid »

garikz

• Гость
Прога прикольная, у тебя был мод наблюдатель ,,питушок,, стучал и показывал кто стукачок в игре, его не реанимировал?

Оффлайн Delysid

• VIP
Прога прикольная, у тебя был мод наблюдатель ,,питушок,, стучал и показывал кто стукачок в игре, его не реанимировал?
В раздумьях выкладывать ли..  ::)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
уважаемый,да какие тут могут быть раздумья-выкладывать конечно.ибо-страна должна знать своих героев

Оффлайн Delysid

• VIP
уважаемый,да какие тут могут быть раздумья-выкладывать конечно.ибо-страна должна знать своих героев

Оффлайн OtBiTiY

• Newbie
  • *
  • Чит карма: +0/-0
Спасибо, давно искал подобную прогу! Только почему все молчат о работе мода после прошлой волны банов, неужели у всех акки живы... ну просто интересно. Поделитесь коллеги читерюги :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2018, 17:08:35 от Delysid »

garikz

• Гость

выкладывай, разумный человек этот мод поймет, а мозгое,,,бам он не нужен :) тебе надо сайт расскручивать, больше тем - больше посещаемости

Оффлайн Delysid

• VIP

выкладывай, разумный человек этот мод поймет, а мозгое,,,бам он не нужен :) тебе надо сайт расскручивать, больше тем - больше посещаемости
Ты только появился на сайте. Ты видишь рекламу на сайте о какой посещаемости речь? Я раскручивать сайт могу создавая какую либо тему продуманно и без этого мода, подумываю сделать чтобы пользователи из пару стран вообще не могли моды мои использовать т.к. не один человек за всё время из тех стран пока я в танках ничего положительного не cделал, не помог, не задонатил, не грёбаного кодика не подогнал за работу.
Блокируется страна халявщикам, халявщики уходят к халяве Стелза, им банят хорошие аккаунты - все довольны.
Так что выкладываю я просто то что захотел...
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2018, 18:48:13 от Delysid »

Оффлайн AlexDeluxe

• Sr. Member
  • Чит карма: +1/-0
Спасибо большое за мод, думал, что блокировка python.log спасет, а тут вот оно как...

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
увидел сегодня работу  этого мода. Как я могу отблагодарить? Давай я тебе месяц према подгоню что ли...

Оффлайн Delysid

• VIP
увидел сегодня работу  этого мода. Как я могу отблагодарить? Давай я тебе месяц према подгоню что ли...
По середине в низу форума на чёрном фоне кнопка есть Donate, вчера весь вечер чекали - дёргало башню...

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
я не могу первод с визой сделать, может давай как то в игре спасибо скажу?или как вариант  paypal
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2018, 10:01:10 от drago73 »

Теги: antiban anti ban антибан