1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6117 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Что то дядька занервничал, будьте осторожны!!!!!!!!!!!
Ну домыслы незная тонкостей движка а также файловой системы, языка питона считаю лучше не озвучивать..
Да он прав в чём то, не все геймеры и сработать быстро смогут на 2-3 проверки..  :)
Это всё решаеться очень просто - закрытием к чертям собачим игры как только файл появился.. Донат?  :D

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Макс, запись реплеев отключена, сессия как минимум 10 боев, изредка смотрю сам - не записался ли реплей по ходу сессии, и ВОТ о чудо мод не работал, т.е. не показывал сигнал в виде красного светофора, а в папке реплей появился файл. Я его конечно удалил, но в чем проблема? - мод не сигналит. 

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс, запись реплеев отключена, сессия как минимум 10 боев, изредка смотрю сам - не записался ли реплей по ходу сессии, и ВОТ о чудо мод не работал, т.е. не показывал сигнал в виде красного светофора, а в папке реплей появился файл. Я его конечно удалил, но в чем проблема? - мод не сигналит. 
До входа в бой всегда реплей создаётся с командами, главное чтобы не создавался после разьезда танков.

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Т,е. реплей создается в при ожидании начала боя. А потом, что он сам удаляется? И когда реплей снова создается при разъезде танков или в ходе боя, то это палево? И еще какие строки о срабатывании мода в ЛОГе Питона или в каком еще логе?

Оффлайн Delysid

• VIP
Т,е. реплей создается в при ожидании начала боя. А потом, что он сам удаляется? И когда реплей снова создается при разъезде танков или в ходе боя, то это палево? И еще какие строки о срабатывании мода в ЛОГе Питона или в каком еще логе?
Всё правильно понял.  Ну картинка показываеться если реплей с телеметрией создался и контрольно пишет в python.log информацию..

Оффлайн duck

• Sr. Member
  • Чит карма: +1/-0
А если просто запретить доступ к папке Replays, есть смысл в этом ?

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Максим подскажи что прописывается в cef.log,и можно ли почистить и поставить атрибут только чтение?

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Максим подскажи что прописывается в cef.log,и можно ли почистить и поставить атрибут только чтение?
cef.log  по какому пути лежит , скажи пожалуйста, чёт не нахожу

Оффлайн valter

• Full Member
  • **

Оффлайн Delysid

• VIP
А если просто запретить доступ к папке Replays, есть смысл в этом ?
Нету, запишет в temp или в корневую папку игры

Смысл? Это игровой браузер и в последних версиях WG его заблокировало чтобы баннеры не вставляли в ивенты игры.

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
Единственное экзешник убрал в папку,чтоб процессы не тянул

Оффлайн Delysid

• VIP
Я раньше его тоже убирал, но очень сильно подвязали к нему игру... И кстати да, он как процесс весит в памяти игры. Игра без него более отзывчивей. Но я не советую его трогать, нужно смотреть чтобы
его не подменяли читеры на свой. Очень много сейчас подменяют его.. Не буду тыкать пальцем уже на то кто это делает...

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
Подскажи пожалуйста а WoT_Integrity.bat сможет выявить подмену экзешника?Я в плане удалить если что и пройти батом?
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2018, 17:10:00 от valter »

Оффлайн Delysid

• VIP
Подскажи пожалуйста а WoT_Integrity.bat сможет выявить подмену экзешника?Я в плане удалить если что и пройти батом?
А я невкурсе чё это.. Проверка целостности игры восстановит всё заменённое..

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
Это файл восстановления клиента игры.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2018, 19:40:15 от valter »

nordik

• Гость
По моему, с XVM не работает. Постоянно висит значек, что чекают...

Оффлайн DelaySam

• Sr. Member
  • Чит карма: +1/-0
Может, вопрос глупый, но о каком файле речь?

Теги: antiban anti ban антибан