1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6095 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Вот это поворот.
Чувствую скоро очередная волна. ...
Очень нужно и вовремя!

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Вот это поворот.
Чувствую скоро очередная волна. ...
Очень нужно и вовремя!
Если прочекали ранговые, естественно рандом чекали после окончания ранговых.. Сейчас ещё под микрообновление проверят левые экзешники с троянами в папке игры которые втюхали всем известные мододелы и будет  вероятно очередное объявление о забаненных.

Оффлайн Carlito

• Cheater
))) могу  тотализатор организовать.
1. Стелз.
2.wotcheats.
..кто наберет болше всех забаненых
Ну и Lom  в учет не пойдёт.

Оффлайн Delysid

• VIP
))) могу  тотализатор организовать.
1. Стелз.
2.wotcheats.
..кто наберет болше всех забаненых
Ну и Lom  в учет не пойдёт.
Тык и тотализатора ненужно. Влетят все у кого моды стелз (wotcheats) и сае т.е. эти двое на первых местах тотализатора.  :)

Оффлайн Carlito

• Cheater
Помню гордею моды для арты собирали, так он очковал , стелза ставить...а твои ставил.

Оффлайн Delysid

• VIP
Помню гордею моды для арты собирали, так он очковал , стелза ставить...а твои ставил.
Вчера удалил предположительно его твинк тут.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Вчера удалил предположительно его твинк тут.
да понятно что кружит сдесь.
Я бы его кремировыл  :yawn:

Оффлайн Delysid

• VIP
 да понятно что кружит сдесь.
Я бы его кремировыл  :yawn:
Да таких надо отлавливать и в психушку помещать, уже толку не будет, не излечим..

Оффлайн Carlito

• Cheater
Да таких надо отлавливать и в психушку помещать, уже толку не будет, не излечим..
таких только кримировать их даже раки  хавать не будут.
А в психушку смысла нет, разве что опыты проводить
Надо валить в другую тему ,ща админ всыпит :;D

Оффлайн Delysid

• VIP
А в психушку смысла нет, разве что опыты проводить

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
В один из дней чекали меня жёстко, боя не мог сыграть без отключения читов. В очередной раз папка replays осталась открытой после удаления реплея и о чудо, играю с читами, а антибан не срабатывает. И вот теперь вопрос, а это я не вижу вместе с модом что чекают или тупо игра не может ничего записать в открытую папку?

Оффлайн Delysid

• VIP
В один из дней чекали меня жёстко, боя не мог сыграть без отключения читов. В очередной раз папка replays осталась открытой после удаления реплея и о чудо, играю с читами, а антибан не срабатывает. И вот теперь вопрос, а это я не вижу вместе с модом что чекают или тупо игра не может ничего записать в открытую папку?
Если ты удалишь или заблокируешь папку - мод не будет работать.
А на сервере будут видеть что ты заблокировал папку реплеев,  если удялять или блокировать папку - реплей находили в других папках к примеру в корневой папке игры.
Додумывай сам..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Toront

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Макс, мод стоит. Но проблема у меня старая, иногда игра вылетает по неустановленной проблеме, после, когда перезагружаю игру и доигрываю бой - появляется в папке реплеев запись боя, хотя запись отключена. Мод не сигнализирует. Я конечно понимаю, что может и не чекали, но запись то есть, сигнала нет. Или мод конкретно на телеметрию срабатывает, а не на реплей?

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс, мод стоит. Но проблема у меня старая, иногда игра вылетает по неустановленной проблеме, после, когда перезагружаю игру и доигрываю бой - появляется в папке реплеев запись боя, хотя запись отключена. Мод не сигнализирует. Я конечно понимаю, что может и не чекали, но запись то есть, сигнала нет. Или мод конкретно на телеметрию срабатывает, а не на реплей?
Проблема у тебя видна давно в логах. Докупи памяти в компьютер оперативной.
Я не знаю почему у тебя при вылете пишет реплей и что ты устанавливаешь стороннее. У меня такого нет, хотя когда мод тестируешь бывает и по 10 вылетов.
Значит если реплей появляется то я думаю крошатся у тебя не моды когда само сброс игры а сам экзешник игры, что вероятно нужно ещё смотреть само железо на стабильность и саму виндовс.
Мод срабатывает на всё что появилось в папке реплей.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

• Cheater
То, что КРАШ клиента - это КОМП, а не моды, мы с тобой уже раньше выяснили. Памяти 8Гб - больше в материнку не впихнуть, но у меня игра стоит на довольно быстром SSD в PCI слоте.
Мод срабатывает на всё что появилось в папке реплей.
И при краше запись реплея после перезагрузки клиента идет, а мод не срабатывает, но тут может из-за того, что в папку Reports так же записывается файл о причине краша.
WIN10 PRO стабильная без ошибок, диск и видяху гонял по тестам с супер нагрузками несколько дней,  все в пределах нормы, блок питания по вольтажу пари нагрузках довольно продолжительных - стабильный.
Но мы же о моде.

Оффлайн Delysid

• VIP
И при краше запись реплея после перезагрузки клиента идет, а мод не срабатывает, но тут может из-за того, что в папку Reports так же записывается файл о причине краша.
Если игра вылетела то и мод не работает, мод также начинает работать и проверять папку реплеев только после разъезда и это кучу раз уже писал.

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

• Cheater
Если игра вылетела то и мод не работает, мод также начинает работать и проверять папку реплеев только после разъезда и это кучу раз уже писал.
Ну извини тогда, наверно пропустил. Теперь понятно. Спс.

Теги: antiban anti ban антибан