1.7.0.3, 1.7.1.0, 1.7.1.1 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.7.0.3, 1.7.1.0, 1.7.1.1 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6463 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Mod Antiban system. Мод АнтиБан (Анти Бан).

Remove all files from replays folder. Disable record game.

Последнеяя версия. Версия 5: снижена нагрузка на винчестер и процессор на 50% + взята картинка с шапки сайта (анонимус с сигаретой).

Мод Анти Бан призван защитить Ваш аккаунт в World of Tanks от блокировки за использование запрещенных модификаций и читов. Установив этот мод вы будете гарантированно защищены от бана в 99% случаях.
Как работает мод АнтиБан для World of Tanks:

* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
* Удалить все файлы иза папок replays.

Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом.

Всего есть 3 вида оповещений:
Сообщение в виде картинки прямо в бою;
Сообщение в какую папку произведена запись;
Запись в python.log в какую папку произведена запись и сколько байтов занимали файлы.

Внимание если игра обновилась то при 1 бое будет создаваться реплей, если был вылет из игры и крашем клиента то реплей тоже будет создан. - Это всё допустимое срабатывание, в противном случае вас чекают.
К примеру мод срабатывает при разъезде или по середине игры вас проверяют - закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время. 

Установка AntiBan:
ПапкаИгры/res_mods/ВерсияИгры/scripts/client/gui/mods

Скачать под патч  :
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, DelaySam, allo, Spartanec, Al1baba, kolobre, Demon123

MABPEX58

• Гость
Ув.Delysid, просьба уточнить: для данного мода переименования файлов(с целью сокрытия от удаления скриптами других мододелов)), надеюсь , не требуется?))

Оффлайн Delysid

• VIP
Ув.Delysid, просьба уточнить: для данного мода переименования файлов(с целью сокрытия от удаления скриптами других мододелов)), надеюсь , не требуется?))
Не надо так возвышенно..)) А что удаляют?

MABPEX58

• Гость
Макс привет снова) ну это мой стиль , если помнишь)) не, проверил, не удаляют) просто сначала скачал , решил вопрос задать. А потом время свободное образовалось, потестил , все норм- не удаляют)))Переименовывать не надо)Удачи и успехов!))

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +36/-0
Тут так тихо . Как 11 волна накроет, сразу оживёт тема   ;D

Оффлайн Delysid

• VIP
Тут так тихо . Как 11 волна накроет, сразу оживёт тема   ;D
Неа.. всем уже плевать, забанят или нет...

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Максим большое спасибо за мод.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2018, 17:07:52 от valter »

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +25/-0
Max, разъясни плз, если:
- папку CEF правой кнопкой в WIN10 во вкладке предоставить доступ - сделать недоступной правами админ,
- папки Reports и Replays сделать скрытыми, личными и недоступными правами админ,
- файлы launch880954476 и python сделать скрытыми, личными и только чтение, да еще и зашифровать,
- и вообще папку World_of_Tanks правой кнопкой в WIN10 сделать недоступной правами админ.
Что из перечисленного излишне, или как то нарушает лицензионное соглашение.
Эта параноя вообще актуальна? В дополнение к твоему моду?
Сей час откатал 10 боев только в первом были тормоза но это похоже на сервере.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2018, 22:43:53 от allo »

Оффлайн Delysid

• VIP
Max, разъясни плз, если:
- папку CEF правой кнопкой в WIN10 во вкладке предоставить доступ - сделать недоступной правами админ,
- папки Reports и Replays сделать скрытыми, личными и недоступными правами админ,
- файлы launch880954476 и python сделать скрытыми, личными и только чтение, да еще и зашифровать,
- и вообще папку World_of_Tanks правой кнопкой в WIN10 сделать недоступной правами админ.
Что из перечисленного излишне, или как то нарушает лицензионное соглашение.
Эта параноя вообще актуальна? В дополнение к твоему моду?
Сей час откатал 10 боев только в первом были тормоза но это похоже на сервере.
Щас лагают сервера в связи с Хэллоуином.
Я не понимаю в чём смысл твоих блокировок, что ты блокируешь что не блокируешь информация всё равно отправляется только ещё в придачу отправляется что у тебя заблокировано.
Разбирайся в игре, тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь... 

Оффлайн allo

• Cheater
тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь.

Убедил. Но как их спрячешь если даже твои моды в логе Питона засвечены?

Оффлайн Delysid

• VIP
тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь.
Убедил. Но как их спрячешь если даже твои моды в логе Питона засвечены?
Проверяют совсем не по надписям в логе и кстати на сервер идёт совсем другой лог.

Оффлайн allo

• Cheater
А возможно, чтобы папки Реплей, Репорт и Скриншот очищались после выхода из клиента типа АЛЬТ-F4 при срабатывании мода,  а так же все ЛОГ файлы удалялись, да еще папки MODS и RESMODS становились девственно-чистыми  - какой-нибудь БАТ - файл, что ли?
Если задрал уже не отвечай.

Оффлайн Delysid

• VIP
А возможно, чтобы папки Реплей, Репорт и Скриншот очищались после выхода из клиента типа АЛЬТ-F4 при срабатывании мода,  а так же все ЛОГ файлы удалялись, да еще папки MODS и RESMODS становились девственно-чистыми  - какой-нибудь БАТ - файл, что ли?
Ты понимаешь что ты закроешь реплей папку но то что надо запишеться в другое место. Я совершенно не вкурсе если заблокировать эти записи они будут отправляться или нет всё равно на сервер..
Я вкурсе одного, появляеться скрытый файл - значит снимают телеметрию.

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Думаю так- если файл используется или проверяется, то удалить его не выйдет( типа- не возможно удалить файл , т.к он сейчас используется или открыт .......), а если он нужен только для тебя то его хоть удаляй хоть нет...

Оффлайн allo

• Cheater
Да не тупой я. Просто когда читаю описание мода в шапке темы возникают вопросы оптимизации мода (простите за нескромность, тем более что я в этом не разбираюсь) - например: 
"* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
 * Удалить все файлы из папок replays и screenshots
Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями и скриншотами, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом."
ИЛИ
"закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время."

Вот я предлагал закрывать клиент при срабатывании мода "в противном случае вас чекают" - инструментариями МОДа и сразу проводить очистку соответствующих папок при выходе из клиента запуская исполнительный фал типа БАТ.

Еще раз говорю мод отличный.  Не принимайте мои посты как пикировку. Оптимизация в крови - знаю что это не всегда к месту, тем более в темах далеких от моего профессионального статуса.

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Да не тупой я. Просто когда читаю описание мода в шапке темы возникают вопросы оптимизации мода (простите за нескромность, тем более что я в этом не разбираюсь) - например: 
"* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
 * Удалить все файлы из папок replays и screenshots
Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями и скриншотами, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом."
ИЛИ
"закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время."

Вот я предлагал закрывать клиент при срабатывании мода "в противном случае вас чекают" - инструментариями МОДа и сразу проводить очистку соответствующих папок при выходе из клиента запуская исполнительный фал типа БАТ.

Еще раз говорю мод отличный.  Не принимайте мои посты как пикировку. Оптимизация в крови - знаю что это не всегда к месту, тем более в темах далеких от моего профессионального статуса.
Если я правильно понял , то вы придлагаете при срабатывании мода, после закрытия клиента , что бы автоматически очищались папки с читами ...
 Как по мне это очень не удобно и не нужно  , а БАТ файл очистки  к модс и рес модс , где то есть , да и сделать его попробуй сам, там вообще можно логически его без знаний программирования сделать ... за основу взять "очистку КЭША игры)))

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Что то дядька занервничал, будьте осторожны!!!!!!!!!!!

Теги: antiban anti ban антибан