1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. AntiBan АнтиБан Определение проверки аккаунта на читы  (Прочитано 6117 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Mod Antiban system. Мод АнтиБан (Анти Бан).

Remove all files from replays folder. Disable record game.

Последнеяя версия. Версия 5: снижена нагрузка на винчестер и процессор на 50% + взята картинка с шапки сайта (анонимус с сигаретой).

Мод Анти Бан призван защитить Ваш аккаунт в World of Tanks от блокировки за использование запрещенных модификаций и читов. Установив этот мод вы будете гарантированно защищены от бана в 99% случаях.
Как работает мод АнтиБан для World of Tanks:

* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
* Удалить все файлы иза папок replays.

Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом.

Всего есть 3 вида оповещений:
Сообщение в виде картинки прямо в бою;
Сообщение в какую папку произведена запись;
Запись в python.log в какую папку произведена запись и сколько байтов занимали файлы.

Внимание если игра обновилась то при 1 бое будет создаваться реплей, если был вылет из игры и крашем клиента то реплей тоже будет создан. - Это всё допустимое срабатывание, в противном случае вас чекают.
К примеру мод срабатывает при разъезде или по середине игры вас проверяют - закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время. 

Установка AntiBan:
ПапкаИгры/res_mods/ВерсияИгры/scripts/client/gui/mods

Скачать под патч  :
сломался серьёзно в последнем обновлении

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, DelaySam, sss163, Al1baba

MABPEX58

• Гость
Ув.Delysid, просьба уточнить: для данного мода переименования файлов(с целью сокрытия от удаления скриптами других мододелов)), надеюсь , не требуется?))

Оффлайн Delysid

• VIP
Ув.Delysid, просьба уточнить: для данного мода переименования файлов(с целью сокрытия от удаления скриптами других мододелов)), надеюсь , не требуется?))
Не надо так возвышенно..)) А что удаляют?

MABPEX58

• Гость
Макс привет снова) ну это мой стиль , если помнишь)) не, проверил, не удаляют) просто сначала скачал , решил вопрос задать. А потом время свободное образовалось, потестил , все норм- не удаляют)))Переименовывать не надо)Удачи и успехов!))

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Тут так тихо . Как 11 волна накроет, сразу оживёт тема   ;D

Оффлайн Delysid

• VIP
Тут так тихо . Как 11 волна накроет, сразу оживёт тема   ;D
Неа.. всем уже плевать, забанят или нет...

Оффлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
Максим большое спасибо за мод.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2018, 17:07:52 от valter »

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Max, разъясни плз, если:
- папку CEF правой кнопкой в WIN10 во вкладке предоставить доступ - сделать недоступной правами админ,
- папки Reports и Replays сделать скрытыми, личными и недоступными правами админ,
- файлы launch880954476 и python сделать скрытыми, личными и только чтение, да еще и зашифровать,
- и вообще папку World_of_Tanks правой кнопкой в WIN10 сделать недоступной правами админ.
Что из перечисленного излишне, или как то нарушает лицензионное соглашение.
Эта параноя вообще актуальна? В дополнение к твоему моду?
Сей час откатал 10 боев только в первом были тормоза но это похоже на сервере.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2018, 22:43:53 от allo »

Оффлайн Delysid

• VIP
Max, разъясни плз, если:
- папку CEF правой кнопкой в WIN10 во вкладке предоставить доступ - сделать недоступной правами админ,
- папки Reports и Replays сделать скрытыми, личными и недоступными правами админ,
- файлы launch880954476 и python сделать скрытыми, личными и только чтение, да еще и зашифровать,
- и вообще папку World_of_Tanks правой кнопкой в WIN10 сделать недоступной правами админ.
Что из перечисленного излишне, или как то нарушает лицензионное соглашение.
Эта параноя вообще актуальна? В дополнение к твоему моду?
Сей час откатал 10 боев только в первом были тормоза но это похоже на сервере.
Щас лагают сервера в связи с Хэллоуином.
Я не понимаю в чём смысл твоих блокировок, что ты блокируешь что не блокируешь информация всё равно отправляется только ещё в придачу отправляется что у тебя заблокировано.
Разбирайся в игре, тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь... 

Оффлайн allo

• Cheater
тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь.

Убедил. Но как их спрячешь если даже твои моды в логе Питона засвечены?

Оффлайн Delysid

• VIP
тебе читы надо прятать а ты что то блокируешь.
Убедил. Но как их спрячешь если даже твои моды в логе Питона засвечены?
Проверяют совсем не по надписям в логе и кстати на сервер идёт совсем другой лог.

Оффлайн allo

• Cheater
А возможно, чтобы папки Реплей, Репорт и Скриншот очищались после выхода из клиента типа АЛЬТ-F4 при срабатывании мода,  а так же все ЛОГ файлы удалялись, да еще папки MODS и RESMODS становились девственно-чистыми  - какой-нибудь БАТ - файл, что ли?
Если задрал уже не отвечай.

Оффлайн Delysid

• VIP
А возможно, чтобы папки Реплей, Репорт и Скриншот очищались после выхода из клиента типа АЛЬТ-F4 при срабатывании мода,  а так же все ЛОГ файлы удалялись, да еще папки MODS и RESMODS становились девственно-чистыми  - какой-нибудь БАТ - файл, что ли?
Ты понимаешь что ты закроешь реплей папку но то что надо запишеться в другое место. Я совершенно не вкурсе если заблокировать эти записи они будут отправляться или нет всё равно на сервер..
Я вкурсе одного, появляеться скрытый файл - значит снимают телеметрию.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Думаю так- если файл используется или проверяется, то удалить его не выйдет( типа- не возможно удалить файл , т.к он сейчас используется или открыт .......), а если он нужен только для тебя то его хоть удаляй хоть нет...

Оффлайн allo

• Cheater
Да не тупой я. Просто когда читаю описание мода в шапке темы возникают вопросы оптимизации мода (простите за нескромность, тем более что я в этом не разбираюсь) - например: 
"* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
 * Удалить все файлы из папок replays и screenshots
Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями и скриншотами, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом."
ИЛИ
"закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время."

Вот я предлагал закрывать клиент при срабатывании мода "в противном случае вас чекают" - инструментариями МОДа и сразу проводить очистку соответствующих папок при выходе из клиента запуская исполнительный фал типа БАТ.

Еще раз говорю мод отличный.  Не принимайте мои посты как пикировку. Оптимизация в крови - знаю что это не всегда к месту, тем более в темах далеких от моего профессионального статуса.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Да не тупой я. Просто когда читаю описание мода в шапке темы возникают вопросы оптимизации мода (простите за нескромность, тем более что я в этом не разбираюсь) - например: 
"* Вам нужно в ручную отключить в настройках запись реплеев.
 * Удалить все файлы из папок replays и screenshots
Когда бой начался, мод проверяет папку с реплеями и скриншотами, если там создаются файлы, мод немедленно сигнализирует Вам об этом."
ИЛИ
"закрывайте клиент alt-F4 и запускайте игру без читов на некоторое время."

Вот я предлагал закрывать клиент при срабатывании мода "в противном случае вас чекают" - инструментариями МОДа и сразу проводить очистку соответствующих папок при выходе из клиента запуская исполнительный фал типа БАТ.

Еще раз говорю мод отличный.  Не принимайте мои посты как пикировку. Оптимизация в крови - знаю что это не всегда к месту, тем более в темах далеких от моего профессионального статуса.
Если я правильно понял , то вы придлагаете при срабатывании мода, после закрытия клиента , что бы автоматически очищались папки с читами ...
 Как по мне это очень не удобно и не нужно  , а БАТ файл очистки  к модс и рес модс , где то есть , да и сделать его попробуй сам, там вообще можно логически его без знаний программирования сделать ... за основу взять "очистку КЭША игры)))

Оффлайн Carlito

• Cheater
Что то дядька занервничал, будьте осторожны!!!!!!!!!!!

Теги: antiban anti ban антибан