1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Прицел Последний легион с поддержкой использования GPU

Чит Автор Тема: Прицел Последний легион с поддержкой использования GPU  (Прочитано 1268 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0

Сменил, бирюзовый поставил, а вот со шрифтами беда - все, что более 9 заков кода цвета заведомо черный, кстати в прицеле он, что в аркаде, что в снайпе черный и есть (это в смыле расстояние до танков, а то Макс сказал, что какието черточки, так нет - все цифирки )., хочу переписать а он гад ругается нет такого кода говорит и не принимает бирюзу в HEX коде.  :(

Покажи как ты хотел на скрине.
 Я вообще не понял , что ты написал! Корочь смотри , там первые две буквы от балды)), цвет шестизначный , а там 8 знаков), потом в нижней строчке то же нужно смениткод квета.
 Если тытычишь в квадратик с цветом))), там меняешь -не выйдет.
 Так может понятнее :)
« Последнее редактирование: Март 09, 2019, 12:29:10 от Slai »

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
 Так может понятнее :)

Разобрался с заменой цвета шрифтов, но пока не дошел до изменения цвета шрифта расстояния до танков (не нашел пока, где эти цифирки прописаны  :gross:, но ведь они там есть, значит найду  :ok_hand:)

Вот только нос засунул во Флэш, и сразу вопросы:
Растровая графика в прицеле (в смысле после его разбора компилятором) отвратительная. На прозрачном фоне полупрозрачные неровные, размытые объекты, тем более не отцентрованные по холсту. Может кто скажет почему во флэш не используется векторная графика? Плюсы ведь на лицо - четкость, легкость файла и соответственно скорость обработки железом КОМПА. И шрифты ведь можно же символьные ставить, а не графические (разность редакторов Word  и Lexicon думаю понятна)???
Или, если Флэш неспособна переварить векторную графику, то скриптово не на основе графики, а формул и символов прицел написать???
« Последнее редактирование: Март 09, 2019, 18:53:48 от allo »

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Разобрался с заменой цвета шрифтов, но пока не дошел до изменения цвета шрифта расстояния до танков (не нашел пока, где эти цифирки прописаны  :gross:, но ведь они там есть, значит найду  :ok_hand:)
Попробуй найти где шрифт менять ещё.. Мне нужно в прицеле светофор сменить шрифт дистанции..

Оффлайн Carlito

• Cheater
Попробуй найти где шрифт менять ещё.. Мне нужно в прицеле светофор сменить шрифт дистанции..
Попробуй поставить FieldFont.
Там стоит ChinaNameFont.
Либо на оборот.

Оффлайн Delysid

• VIP
Попробуй поставить FieldFont.
Там стоит ChinaNameFont.
Либо на оборот.
Я бы давно сделал. Но я java не хочу устанавливать на комп.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Я бы давно сделал. Но я java не хочу устанавливать на комп.
Скинь рабочее сведение)
 ПоклонникCezeta  :D

Оффлайн Delysid

• VIP

Оффлайн Carlito

• Cheater
В личке..
АХА, ща поужинаю , и ...хватит ли моего незнания..

Оффлайн Delysid

• VIP
АХА, ща поужинаю , и ...хватит ли моего незнания..
Без ли.. нужно сделать.. Потому как я по датчику пуляю..  :D

Оффлайн allo

• Cheater
 Поменял только цвет шрифта до танка поменял на желтый,  и центральный маркер орудия и еще кое чего, пока только два файла в твоем паке прицела обработал, но уже что то есть посмотри
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
, только что из боя, мне нравиться  :ok_hand:

Увеличил размер шрифта где то в 1,4 раза больше не надо видно все отлично.

Оффлайн Carlito

• Cheater

Без ли.. нужно сделать.. Потому как я по датчику пуляю..  :D
:cry:
 Наверное дело не в шрифте(

Оффлайн Delysid

• VIP
  :cry:
 Наверное дело не в шрифте(
Жаль.. Может название вызова функции сменилось?

только что из боя, мне нравиться  :ok_hand:
Посмотрел прицел.. Задатки флешера есть..  Но сама концепция прицела увы ушла... ))

Оффлайн Carlito

• Cheater

Оффлайн allo

• Cheater
МАкс, а зачем на сторонних сайтах прицелы адаптируют под каждый патч (то что туда могут засунуть всякую хрень я знаю)? Как я понимаю, если не меняется графический движок WG, то и не надо задумывается, как работает флешка прицела на проверенном (читай с этого сайта) прицеле. Или есть какие то тонкости в скриптах прицела, которые надо адаптировать к изменяемому экзешнику игры?

Оффлайн Carlito

• Cheater
МАкс, а зачем на сторонних сайтах прицелы адаптируют под каждый патч (то что туда могут засунуть всякую хрень я знаю)? Как я понимаю, если не меняется графический движок WG, то и не надо задумывается, как работает флешка прицела на проверенном (читай с этого сайта) прицеле. Или есть какие то тонкости в скриптах прицела, которые надо адаптировать к изменяемому экзешнику игры?
Могут поменятся  функций в запросах( так кажется это формулируется) как вариант ;)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Макс привет!Возможно тебе это уже известно - нужно поправить шрифт в флеши с "$ChinaNameFont" на "$FieldFont" :

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

и тогда вместо квадратов будут цифры(если дело только в шрифте)...

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс привет!Возможно тебе это уже известно - нужно поправить шрифт в флеши с "$ChinaNameFont" на "$FieldFont" :
и тогда вместо квадратов будут цифры(если дело только в шрифте)...
Спс, но как то позновато.. Мне всё сделали..

Теги: