1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. MovingForecaster. Прогнозирование движение противника для арты.

Чит Автор Тема: 1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. MovingForecaster. Прогнозирование движение противника для арты.  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Best spg wot PRO Moving Forecaster.
Упреждение для арты (арт-сау), прогнозирование движение противника для выстрела.

Визуальное упреждение для арты. То есть после установки данного мода на WoT - вы будете видеть в арт-режиме - синий круг, именно оттуда и нужно стрелять чтобы попасть по танку!

Новая формула расчета:
1. Высота зума. Учитывает высоту прицела.
2. Учитывает скорость
3. Учитывает гравитацию
4. Улучшена формула расчета расстояния
5. Расчет времени полета снаряда

Установка:
* Распаковать архив в res_mods/версия игры

Скачать под патч:
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Вам необходимо иметь 10 сообщений, осталось еще 10 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вы должны быть членом одной из следующих групп: Jr. Member, Full Member, Hero Member, Cheater.
  • Вам необходимо иметь карму не менее 1.

1.7.0.0 1.7.0.1 1.7.0.2 1.7.0.3 1.7.0.4 1.7.0.5 1.7.0.6 1.7.0.7 1.7.0.8 1.7.0.9 1.7.1.0 1.7.1.1 1.7.1.2 1.7.1.3 1.7.1.4 1.7.1.5 1.7.1.6 1.7.1.7 1.7.1.8 1.7.1.9 1.7.2.0 1.7.2.1 1.7.2.2 1.7.2.3 1.7.2.4 1.7.2.5 1.7.2.6 1.7.2.7 1.7.2.8 1.7.2.9 1.7.3.0 1.7.3.1 1.7.3.2 1.7.3.3 1.7.3.4 1.7.3.5 1.7.3.6 1.7.3.7 1.7.3.8 1.7.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: DRUNKCAT, Spartanec, Alex, Demon123

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +37/-0
Прикольно, хорошо определяет расстояние упреждения, единственное не нужно курсором гоняться за маркером-очень информативно и скорость учитывает, огонь для артоводов

Оффлайн Delysid

• VIP
Такой вопрос с читом красные шары не будет конфликта?
Послушай ну что за дурацкий флуд. Возьми да поставь..

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +25/-0
Макс. Просьба, если не очень затратно по времени, добавь маркер и для стратегического прицела на арте, который по кнопке G (по дефолту). Вид сверху конечно пользую, но и знаю, что многие  как и я тоже пользуются видом от траектории снаряда.

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс. Просьба, если не очень затратно по времени, добавь маркер и для стратегического прицела на арте, который по кнопке G (по дефолту). Вид сверху конечно пользую, но и знаю, что многие  как и я тоже пользуются видом от траектории снаряда.
Очень тонкий маркер почти еле видимый получается в этом режиме с видом от траектории снаряда, также это другие координаты и рассчитывать упреждение надо по другому.

« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2018, 18:03:33 от Delysid »

Оффлайн allo

• Cheater
Ну нет, так нет. Я раньше от САЕ ставил только по тому, что можно было маркер, как для танков, так и для арты отцепить от самонаведения, по маркеру можно было заранее свестись и  стрелять сведенным полностью. А за мод и в таком виде благодарю.

Оффлайн Delysid

• VIP
Ну нет, так нет. Я раньше от САЕ ставил только по тому, что можно было маркер, как для танков, так и для арты отцепить от самонаведения, по маркеру можно было заранее свестись и  стрелять сведенным полностью. А за мод и в таком виде благодарю.
Я этот мод просто кое как восстановил.. Чтобы делать в 2 режимах надо переделывать полностью мод что делать мне не играющему на арте нет желания.

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Макс какой файл перекрасить, что бы цвет точки изменить?

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс какой файл перекрасить, что бы цвет точки изменить?
DDS через paint.net

MABPEX58

• Гость
Ныряя в волнах сети нашел один вопрос по поводу возможности сделать такое же чудо, но и для другой техники. Чтобы маркер упреждения появлялся как и на арте в данном моде, при наведении на цель без захвата правой кнопкой.. возможно ли это ? Хотя вопрос чисто риторический здесь))) Понимаю что возможно, но возможен ли выход   такого мода в свет ?)) Или кто то уже видел такой мод?

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Ныряя в волнах сети нашел один вопрос по поводу возможности сделать такое же чудо, но и для другой техники. Чтобы маркер упреждения появлялся как и на арте в данном моде, при наведении на цель без захвата правой кнопкой.. возможно ли это ? Хотя вопрос чисто риторический здесь))) Понимаю что возможно, но возможен ли выход   такого мода в свет ?)) Или кто то уже видел такой мод?
Такая реализация есть в одном из платных АИМботов.

MABPEX58

• Гость
Такая реализация есть в одном из платных АИМботов.

)Ключевое слово платных, ну и еще там привязка акка идет) а мы ведь не хотим быть на привязи, не так ли?))Вот и подумал так, между прочим, а вдруг...))))))))))

Оффлайн Carlito

• Sr. Member

PlazmaKeks

• Гость
One dumb question.
Is there a way to create a simple arty aimbot based on this ?

Оффлайн Delysid

• VIP
Обновлено для внутренней группы

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн allo

• Cheater
Макс на данный момент мод не пускает в игру, на стадии загрузки игры игра сворачивается в логе нет ни каких ошибок, в логе нет даже записи что мод прогрузился. без мода с остальной сборкой все норм.

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс на данный момент мод не пускает в игру, на стадии загрузки игры игра сворачивается в логе нет ни каких ошибок, в логе нет даже записи что мод прогрузился. без мода с остальной сборкой все норм.
Проверю сейчас..

Теги: movingforecaster