1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Лагает игра World of Tanks? Трояны в модах и в сборках модов.

Чит Автор Тема: Лагает игра World of Tanks? Трояны в модах и в сборках модов.  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Некоторые мододелы модов. Вшили в свои моды. Код, скрипт серфинга сайтов. Делается это через встроенный браузер в игре. Более подробно в моём видео. (моды World of Tanks реклама в модах)

Возможно кто то скажет. Да не туфта все это. Брехня.... Могу ответить на это так. Есть на ютубе блоггер. Леха. Канал у него. Вот патруль... На своём канале он выкладывал видео. От 9 февр. 2019 г. (КАК БАНИТ WG КАК ВАС ПАЛЯТ МОДЫ ВЕРСИИ И РАССЛЕДОВАНИЯ)

Трояны в читерской сборке Lom-Packk

Он проверял мою информацию. И подтверждает ее. Своими словами. Я к тому что. Ему врать не зачем... Информация из моего видео правдивая.
----------
Не знаю есть ли тут те кто знает такой сайт как 4чит. Если есть такие. Хочу рассказать вам такую историю... Да и вообщем это будет полезно знать. Многим не только тем кто знает сайт 4чит
----
На сайте 4чит мой профиль snou987 Профиль в бане. Причина бана. Стал говорить. О том что в видео выше. Модераторам не угодно чтобы эта информация доходила. До пользователей. Модератор под ником Stealthz. За тыкает рот всякому. Кто как то начинает говорить. О том что показано, говорится в видео.
Удаляет сообщения. Блокирует профили.

Stealthz Модератор 4чит. И есть администратор. ReallyFire. Но скажу я вам. Трепло он, админ... В скайпе он мне писал сообщение.
__-
ну я подожду пока тот или другой блоггер проведут расследование и выяснят что и как... т к моей квалификации недостаточно для того чтобы выявить те факты о которых вы говорите
---

Все трепло и админ чит 24 world of tanks тоже стёр видео..

Выходит видео от блогера Леха. А реакции от админа ноль... Вот я и говорю Трепло он... Вы спросите стоп. А какая реакция должна быть от админа. Да как был мой профиль забанен не правомерно. Так и забанен. Мододелы выкладывают моды. А администрация не обязывает их. Говорить о том что говорится в видео. А мододелы не считают. Нужным говорить игроку. О том что с пк игрока. Будет производится спам серфинг. При установки их мода. Отношение мододелов. Примерно такое. А и так сожрут. Скотина же... Молоко дает и ладно... А что оно там жрет. Мне нет дела.

А что до модов. Вот проверил. Многими любимый мод (разрушения на миникарте)

Ставя мод получайте. Спам сёрфинг. Вскрытом режиме)) Как следствие лаги в игре. Так как забивает канал связи. Левыми запросами.
« Последнее редактирование: Март 03, 2019, 03:50:32 от Delysid »

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Ну по поводу темы. Этот ReallyFire прекрасно знает что происходит на сайте т.к. сайт это его. Знает и поддерживает трояны в модах, знает и поддерживает что разводят детей на деньги родителей и т.д.
Всё потому что сайту надо пользователи и крутиться реклама гоогле адсенс на сайте.
ReallyFire даже терпит что Стелз все моды делает для вотспик (wotspeak).
Другой бы такого модератора предателя забанил что на 2 сайта работает но админ всё терпит потому как это деньги и позволил сайт свой весь затроянить.
Там не только делают моды с троянами но и подменяют в тихаря и переделывают моды или программы которые пользователи добавили в темах..
Так что если хочешь справедливости кидай заявки в гоогле адсенс о нарушениях чтобы закрыли рекламу и он без денег остался.
Кстати как начался шухер видать решили производство модов с троянами переместить на сторонние сайты, появились 2 сайта это вотлаб от поларфокс и вотпират от стелза и троянов со спамом в модах стало ещё больше не исключая воспик (вотспик).

Оффлайн Bot

• Cheater
знаю одного человека. Он вот спик играет... Он в пк дуб... я ему говорю не ставь ничего с со спика. Но он и дальше играет... А причина в том что человек. Не знает альтернативы... Я о том нужно. Донести до массы игроков. Альтернативу популярных модов. Хотябы так. Еще вариант донести до игроков вариант решение проблемы. Сделать некий блокировщик. Левых запросов.

Оффлайн Delysid

• VIP
знаю одного человека. Он вот спик играет... Он в пк дуб... я ему говорю не ставь ничего с со спика. Но он и дальше играет... А причина в том что человек. Не знает альтернативы... Я о том нужно. Донести до массы игроков. Альтернативу популярных модов. Хотябы так. Еще вариант донести до игроков вариант решение проблемы. Сделать некий блокировщик. Левых запросов.
Если человек не до понимает и не хочет разбираться в ситуации с читами, то это его личное дело троянить компьютер и получать бан аккаунта.
Информации вполне предостаточно на данное время.. Интернет всё больше и больше соприкасается с реальной жизнью и это считаю люди должны понимать..

Оффлайн fog

• Full Member
  • **
Так и у меня было, пользовался вотспиком, пока не получил бан на 7 дней. Потом начал искать альтернативу для замены. Но такого видео еще не видел. :o

Оффлайн Delysid

• VIP
Добавлено видео "Трояны в чит сборке модов Lom-Packk (лом пак) от LOM"

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Так он же корешь экспоинта..
У него мало того что стелзовские трояны,ещё экспа майнер ,да плюс своих понатыкал, он не глупый парень)) от жадности своего не упустит.

Оффлайн Forever Young

• Newbie
  • *
Год назад попробовал его пак, так он мне так "засрал" клиент , что еле очистил.

Теги: