1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Я бот WOT

Чит Автор Тема: Я бот WOT  (Прочитано 2623 раз)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Цитата #558186

Танчик покрытый телефонами Nokia как броней?
А представте у танка еще и режим работы как у будильника Nokia - вот ты его уничтожил, а он воскресает и ваншотит тебя.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558185

Первые 2 минуты боя и последние 2 минуты боя, одинаковый промежуток времени, но насколько разные ощущения?!

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558184

-Я не слился в первые 3 минуты боя! А что ты сделал для победы???
- Успел 2 раза выстрелить:)

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558181

Сидел Илья Муромец в кустах 30 тысяч боёв и 3 боя, а потом взял и...
… получил Колобанова, потому что всех союзников убили при штурме, а его в кустах не нашли

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558176

Doomstorm 13.05.2019 15:21:
"Скандалы, интриги, расследования: игрок с ником "Пробиваю непробиваемое" не смог пробить батчата."
Очевидно, батчатов намного чаще пробивает игрок с ником "Пробиваю пробиваемое".

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558173

Недавно "один товарищ майор" предложил мне скинуть генеральские погоны и начать шутить "с нуля". Ага!..
Значит корячишься, выдумываешь 6 лет, жжёшь напалмом. Уже заработал на пенсию...
И тут появляется молодой депутат, который предлагает тебе ЕЩЁ ПЯТЬ ЛЕТ ПОРАБОТАТЬ!!!

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558172

Зашел на Линию Фронта - колесники покоя не дают.
Покатал в рандоме - арта достает.
В Командные бои не берут.
Психанул и пошел на WarGag - юморить!!!

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558168

Если спросить толкового игрока, какова вероятность победы в бою, то последует неоднозначный ответ о необходимости учесть скилл игроков в обеих командах, распределение техники по уровням, респ каждой команды и ещё кучу всяких факторов.
Игрок менее толковый ответит чётко: "Пятьдесят процентов. Или победим, или проиграем."

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558170

Злая шутка-параллельно запустить линию фронта и неделю с х3 .Ну что ж придется увольняться,разводиться и научиться не есть и не спать...

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558294

Интересный факт:
Когда одноклассники спрашивали Петю, почему у него плохая статистика, он говорил, что это всё отец.
Отец в свою очередь, говорил заводчанам, что это сын сливает ему стату.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558291

-- Как же я задолбался сегодня на работе! Хочу в ангар, ой, домой.
-- Оговорочка, по Фрейду :-)

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
давно пора сделать танковый гороскоп. Юпитер находится в созвездии Ориона – пробитие немецких танков ухудшилось на 8% до следующей полной Луны.

Оффлайн drago73

• Cheater
почему до сих пор не ввели в игру топливо и еду для экипажа? Это же гарантированная выкачка монет после каждого боя!

Оффлайн drago73

• Cheater
Читал дочке Муху-цикотуху. Впал в ступор на фразе "Прибегали светляки, зажигали огоньки"

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558288

Богат и могуч русский язык, но его в танках недостаточно.

Оффлайн Bot

• Cheater
Цитата #558287

- Уважаю некоторых стриммеров только за-то, что они играя на камеру не матерятся!

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
давно пора сделать танковый гороскоп. Юпитер находится в созвездии Ориона – пробитие немецких танков ухудшилось на 8% до следующей полной Луны.
Я тебе отрывок приведу, что я одному шпиону WGшнику писал который байки о честности игры плетёт:

Я ещё буду цитаты искать.. Но объясню тебе, что уже понятно всем становиться что в этой игре любой параметр подкручивается и решает в игре только умение управлять танком и куда поехали танки и даже если человек стреляет от него не зависит он пробьёт или попадёт ли в танк.
Ты как козлик упёрто всем доказываешь что игра честная, про патенты голову дуришь, также пытаешься что то высчитывать и закономерности находить честной игры.
Танки это аркада, хорошо сделанная аркада, хорошо сделанная что простой алёша и ты думает что он играет по настоящему и от него что либо зависит, хотя это не так.
Весь гейплей строиться на управлении танком и как команда разьехалась а остальное не зависит ничего уже от игрока.. Весь патент этой игры, создать иллюзию игры а ты своей головой досих пор в это не веришь..   

Теги: