1.6.1.3, 1.6.1.4, 1.6.1.5 WorldofTanks. Рейтинг РЭ XVM неправильно просчитали.

Чит Автор Тема: Рейтинг РЭ XVM неправильно просчитали.  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Рейтинг РЭ XVM неправильно просчитали.
Рейтинг РЭ упал в низ у некоторых игроков на 500 пунктов.

Ребята кто может объяснить по шкале! 
В новой версии почему то переработана шкала по EFF, с одной стороны я понимаю что нужно иногда пересчитывать но с такой сильной разницей!!!!
При том я не увидел нигде никаких тем по обновлению шкалы!
Раньше что бы по РЭ (EFF) стать зеленым, нужно было попотеть до 1175, то на сегодняшний день нужно просто умереть в танках что бы получить
зеленую статистику которая будет равна  1408. Уважаемые разработчики , вы серьезно???? значения изменены с разницей в 233 пункта! как так то???? я понимаю изменить в 10-15 пунктов но явно не такое огромное количество!
Теперь чтобы дойти снова до зеленого цвета игроку, а к примеру в частности мне, нужно потратить еще еще как минимум пару тройку лет!!!
Я считаю что нужно пересмотреть ваше не обоснованное решение в перерасчете по шкале!

Понимаю твой вопрос, да это жесть))) я так понял что уровни значения пересчитали, у меня РЭ был равен 1865(бирюзовый цвет) сейчас я стал зеленый при тех же значениях и разница до бирюзового цвета теперь составила ВНИМАНИЕ))))) 451-РЭ пунктов . Да ты прав это  "огромнейшая разница"  Сам в шоке несправедливо

Уже сейчас даже игрокам не использующим XVM нужно зайти на сайт XVM и включить XVM чтобы ваша статистика начала заново просчитываться.
Желательно не включать это в следующем патче, если вы не включите XVM на сайте то ваша статистика просчитаеться в самый последний заход и игроки с установленным XVM будут видеть у вас неправильную статистику.

Это вам не wotcheats  :D

« Последнее редактирование: Март 03, 2019, 02:33:53 от Delysid »

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +35/-0
Не буду включать и ставить рейтинги , чёт я очкую, так просадить..
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
;)
« Последнее редактирование: Март 03, 2019, 02:34:37 от Delysid »

Оффлайн Delysid

• VIP
Не буду включать и ставить рейтинги , чёт я очкую, так просадить..
Этот текст скрыт и не может быть процитирован. ;)
У меня без изменений..
Но закрою я эту тему от греха подальше..
Дело в том что резкое увеличение у тех кто обновил стату и танки которые сыграли немного боёв показываются розовыми..
У других статистов ухудшение рейтинга.
« Последнее редактирование: Март 01, 2019, 20:21:01 от Delysid »

Оффлайн Delysid

• VIP
С 54% скинулось до 48% по рейтингу XVM.. Они там вообще одурели, скоро всем надоест её выпрямлять чтобы стыдно не было а основная масса так забьёт на эту статистику вообще..
« Последнее редактирование: Март 03, 2019, 08:30:54 от Delysid »

Теги: