WOT 1.6.0.8, 1.6.0.7. адаптация модов

Чит Автор Тема: адаптация модов  (Прочитано 1935 раз)

Оффлайн allo

У меня так стоит клиент SD
разрешение монитора 1920x1080 и FOV на максимум..

Оффлайн Delysid

У меня так стоит клиент SD
разрешение монитора 1920x1080 и FOV на максимум..
А ну так что ты хочешь тогда... Надо максимальную дальность отрисовки ландшафта ставить чтобы не было таких проблем и в обязательном порядке HD клиент.

Оффлайн allo

Клиент SD
У меня разрешение 1920x1080 и FOV на максимум..
Настройки:

COLOR_GRADING_TECHNIQUE 0
CUSTOM_AA_MODE 3
DECOR_LEVEL  0
DRR_AUTOSCALER_ENABLED 1
EFFECTS_QUALITY 3
FAR_PLANE 2
FLORA_QUALITY 4
HAVOK_ENABLED 0
HAVOK_QUALITY 2
LIGHTING_QUALITY 4
MOTION_BLUR_QUALITY 3
MSAA_QUALITY 3
OBJECT_LOD 4
POST_PROCESSING_QUALITY 4
RENDER_PIPELINE 0
SEMITRANSPARENT_LEAVES_ENABLED 0
SHADER_DEBUG 1
SHADOWS_QUALITY 2
SMOKE_ENABLED 0
SNIPER_MODE_EFFECTS_QUALITY 2
SNIPER_MODE_GRASS_ENABLED 0
SNIPER_MODE_SWINGING_ENABLED 0
SNIPER_MODE_TERRAIN_TESSELLATION_ENABLED 0
SPEEDTREE_QUALITY 3
TERRAIN_QUALITY 2
TERRAIN_TESSELLATION_ENABLED 0
TEXTURE_QUALITY 4
VEHICLE_DUST_ENABLED 0
VEHICLE_TRACES_ENABLED 0
WATER_QUALITY 3

Оффлайн Delysid

Клиент SD
Карочь ты SD клиентом отрисовку ландшафта режешь… Этот SD клиент оставили для ничего непонимающих людей чтобы не потерять клиентов..
Помрут компы у многих отрисовывать на максимум ландшафт а денежки надо брать и чтобы люди из игры не уходили..
Вот и получается что в игре есть каста "супер нубы на SD клиенте"  :D

Оффлайн Carlito

Карочь ты SD клиентом отрисовку ландшафта режешь… Этот SD клиент оставили для ничего непонимающих людей чтобы не потерять клиентов..
Помрут компы у многих отрисовывать на максимум ландшафт а денежки надо брать и чтобы люди из игры не уходили..
Вот и получается что в игре есть каста "супер нубы на SD клиенте"  :D
А почему нету смайла по "печени"?

Оффлайн Delysid

А почему нету смайла по "печени"?
Есть такой  :ok_hand: Ставь HD и хотя бы предпоследнюю чёрточку отрисовки ландшафта включи а уже остальное можно на минимум выкрутить...

Оффлайн allo

А это нормально 43,5 Гига раньше вроде меньше было??
Отрисовка на ультра ландшафт на максимум остальное по нулям и фпс более 70 так в чем разница пока не заметил.

Оффлайн allo

Макс, по теме адаптация модов. Был модик для арты, который помогал стрелять через свободное падение снаряда с небес в любую точку карты за любое укрытие. Правда снаряд летел секунд 8. Как, возьмешься адаптировать для знатных артоводов? :ok_hand: Есть вся арта, вот для прикола, без посторонних глаз, можно было бы накидывать в стоялово.

Оффлайн Delysid

Макс, по теме адаптация модов. Был модик для арты, который помогал стрелять через свободное падение снаряда с небес в любую точку карты за любое укрытие. Правда снаряд летел секунд 8. Как, возьмешься адаптировать для знатных артоводов? :ok_hand: Есть вся арта, вот для прикола, без посторонних глаз, можно было бы накидывать в стоялово.
Spotter который делал? Так его WG пофиксили..

Оффлайн allo

Понял, не судьба значит.

Оффлайн allo

Макс ты хорошо знаешь файлы игры. Вопросик как отключить вспышку при выстреле, но не трогать отображение трассера из ствола? Что то последнее время бывает что снаряды пропадают. Поставил доп. Эффекты на максимум и в снайпе тоже, но из-за этой вспышки трассы плохо видны, или как эти трассы увеличить чуть по времени висения в траектории. И еще трабл с шарами; все прекрасно показывает и синие и красные. Но вот к примеру я на арте вижу красный шар если смотрю приблизительно в сектор, а если я на ЛТ или каком другом танке, то только синие шары, хотя я точно уверен что смотрю практически в упор стреляющей арте, а синие шары это я так понимаю приблизительное указание. Нельзя ли, если в это же время для арты показывает красный шар, то и для других танков он так же был виден с точным расположением начала движения фугаса?

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Carlito

Оффлайн Carlito

Макс ты хорошо знаешь файлы игры. Вопросик как отключить вспышку при выстреле, но не трогать отображение трассера из ствола? Что то последнее время бывает что снаряды пропадают. Поставил доп. Эффекты на максимум и в снайпе тоже, но из-за этой вспышки трассы плохо видны, или как эти трассы увеличить чуть по времени висения в траектории. И еще трабл с шарами; все прекрасно показывает и синие и красные. Но вот к примеру я на арте вижу красный шар если смотрю приблизительно в сектор, а если я на ЛТ или каком другом танке, то только синие шары, хотя я точно уверен что смотрю практически в упор стреляющей арте, а синие шары это я так понимаю приблизительное указание. Нельзя ли, если в это же время для арты показывает красный шар, то и для других танков он так же был виден с точным расположением начала движения фугаса?
так в настройках  жА вроде как есть

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid, allo

Оффлайн Delysid

так в настройках  жА вроде как есть
Есть и играть с аимом даппер и никаких вспышек не будет и снаряды пропадать не будут. )
А вообще трассеры в игре отлючили..   :'(

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Carlito

Оффлайн Carlito

Есть и играть с аимом даппер и никаких вспышек не будет и снаряды пропадать не будут. )
А вообще трассеры в игре отлючили..   :'(
Я дааненько не играю, уже и забывать стал, похолодает думаю начну, хотя работать надо...ска туго на пустом месте с поднятой головой :D

Оффлайн Delysid

Я дааненько не играю, уже и забывать стал, похолодает думаю начну, хотя работать надо...ска туго на пустом месте с поднятой головой :D
Жизнь такая, из за нужды и работы много уже бойцов развлекалово-геймерского фронта ушло в небытие..  :)

Теги: