1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. DDOS в модах, создание организованной преступной группы и бездействие Wargaming

Чит Автор Тема: DDOS в модах, создание организованной преступной группы и бездействие Wargaming  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
У нее три ходки  по УК WG.
Пальцы крутит перед монитором...прибыла на  Химки  Мурка к.....ская, в банде были черти типа Горд...:-]
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 11:39:06 от Slai »

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
У нее три ходки  по УК WG.
Пальцы крутит перед монитором...прибыла на  Химки  Мурка к.....ская, в банде были черти типа Горд...:-]

Qwerty19

• Гость
DDoS атака, уголовная ответственность за которую, в идеале, должен нести не только исполнитель, но и заказчик - одна из основных проблем сетевой безопасности.

В российской практике особенно известны несколько дел, связанных с организацией DDoS атак на официальный сайт президента, на главный сайт компании «Аэрофлот» и крупную банковскую корпорацию. «Прославились» на весь и мир и российские хакеры, организовавшие крупнейшую DDoS атаку на букмекерские сайты Великобритании и потребовавшие за их восстановление крупную сумму денег.

Как объясняют юристы, занимающиеся информационной безопасностью, осудить исполнителей и заказчиков DDoS атак в России, видится возможным только в случае их нахождения, и нахождения зараженных компьютеров в пределах страны. Однако последний факт – довольно редкое явление, так как большинство хакерских нападений на сайты производится из-за рубежа, откуда отследить мошенников практически нереально.

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
осудить исполнителей и заказчиков DDoS атак в России, видится возможным только в случае их нахождения, и нахождения зараженных компьютеров в пределах страны.
Что к чему? Тут другая ситуация что и логи все есть и трояны как доказательство и адреса проживания...

Оффлайн Delysid

• VIP
P.S. Серьёзную тему в ржачь превратили...  :)

На сайте worldoftanks этот вопрос о троянах в модах подтирается..

Оффлайн Carlito

• Cheater
P.S. Серьёзную тему в ржачь превратили...  :)
На сайте worldoftanks этот вопрос о троянах в модах подтирается..
Лом даже свой сайт отключил)))...типа сайты с неверными адресами, но народ который по модам торчит , знает то названия сайтов ))).
 И на более менее незовисимых ресурсах не выходит флуд голимый устроить
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2019, 17:47:59 от Slai »

Оффлайн Delysid

• VIP
типа сайты с неверными адресами, но народ который по модам торчит , знает то названия сайтов ))).
И на более менее незовисимых ресурсах не выходит флуд устроить
А что устраивать то? Там статья принята и её допустили не только модераторы и владельцы сайта но и штатные программисты. Будет флуд, будут банить и стирать посты.

Модпак ProTanki и их канал ProТанки.TV рекомендует статью к прочтению..

EXG

• Гость
Ну вот, главное что-бы сейчас все зафорсили эту тему, тогда уже последуют офф комментарии и может будут предприняты какие-либо действия. Общественный резонанс так сказать.

Оффлайн Delysid

• VIP
Ну вот, главное что-бы сейчас все зафорсили эту тему, тогда уже последуют офф комментарии и может будут предприняты какие-либо действия. Общественный резонанс так сказать.
Да её и так где только нет уже, танкисты которые следят за жизнью интернета уже все прочитали.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Че там увидят, нужно что бы понтмали и отдавали отчет тому что происходит, Все это зашло слишком далеко,  потерявшие контроль над собой мододелы посчитали что имеют право на любые манипуляции с пользователями, и в их отговорках сплошная ложь.
 :yawn:
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2019, 11:46:58 от Slai »

MABPEX58

• Гость
что-то не могу найти эту статью(
P/S: нашел))
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2019, 18:15:02 от MABPEX58 »

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Ребят,мож не в тему,но тем не менее.в папке Reports файлы появляются.что это,просветите пжл

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Ребят,мож не в тему,но тем не менее.в папке Reports файлы появляются.что это,просветите пжл
У меня вчера такая же  лажа была: заходил в бой, игра сворачивалась и появлялся заархивированный файл в папке Reports. Я так понимаю, что из за блокировки сайтов не может отправить в ВГ и поэтому скидывает в эту папку. Но это моё мнение.

Оффлайн Carlito

• Cheater
PPS
Печаль какая то, осадок не пойму почему
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2019, 18:53:37 от Slai »

Оффлайн Delysid

• VIP
 Печаль какая то, осадок не пойму почему
На форуме есть карма.. Пользователь не видит за что поставлено.

Оффлайн Delysid

• VIP
У меня вчера такая же  лажа была: заходил в бой, игра сворачивалась и появлялся заархивированный файл в папке Reports. Я так понимаю, что из за блокировки сайтов не может отправить в ВГ и поэтому скидывает в эту папку. Но это моё мнение.
Так а что ты наблокировал? WGшные сайты не надо в блокировку..

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Так а что ты наблокировал? WGшные сайты не надо в блокировку..
Сам я блокировал только те сайты , которые ты выставил в первом сообщении.

Теги: