1.7.0.1, 1.7.0.2, 1.7.0.3 WorldofTanks. DDOS в модах, создание организованной преступной группы и бездействие Wargaming

Чит Автор Тема: DDOS в модах, создание организованной преступной группы и бездействие Wargaming  (Прочитано 974 раз)

EXG

• Гость
Там у него есть esset sysinspector - выстави в нём сомнительное и он покажет всю лабудень в загрузке.. Также в нём есть Сервис - настройки - запущенные процессы.. тоже покажет когда и что установилось и известный ли этот файл по рейтингу.
Проведи восстановление игры если удалять не хочешь.. Все левые файлы ddl, exe в папке игры удали тоже
Ну сейчас полезу разбираться, что к чему. И буду мониторить активность клиента через HttpAnalyzerStdV7, классная вещь, если бы не она то и не заподозрил бы неладное. Единственное что стало выдавать подозрительную активность так это очень долгий запуск игры, именно там где уже нужно логиниться - клиент просто висел, пока скачивалась вся эта дрянь. Кста, всё из модпака вотсп** установлено. Лучше я уже тут на форуме все ручками буду брать.

Теги: