1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Реферальная программа 2.0

Чит Автор Тема: Реферальная программа 2.0  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
В World of Tanks стартует новая реферальная программа, Реферальная программа 2.0

Завершилась реферальная программа 1.0, и сообщаем, что реферальная программа 2.0 уже почти в строю.
Если у тебя 1000 и больше боёв, становись командиром и приглашай рекрутов.
Выполняйте боевые задачи, копите специальные очки и завершайте этапы реферальной программы.
Вас ждёт масса наград, но главное — премиум техника. Заинтригован? Тогда в бой!

Готовьтесь рекрутировать друзей-танкистов и вместе зарабатывать награды!

Кто может стать командиром/рекрутом?
Любой игрок, который провёл 1000 или более боёв в игре, сможет стать командиром и приглашать рекрутов.
Командир сможет вас пригласить, если соблюдено одно из следующих условий:
вы новый игрок World of Tanks и имеете в активе до 200 боёв;
вы не играли в World of Tanks минимум 60 дней.
Реферальная программа 2.0 в игре World of Tanks будет состоять из трёх последовательных этапов. Для выполнения каждого этапа командир и его рекрут (рекруты) должны заработать определённое количество реферальных очков, выполняя специальные задачи в случайных боях.
Как командир, так и рекрут смогут заработать ценные награды, среди которых:
боны;
эмблемы;
надписи;
камуфляжные схемы;
стиль
и многое другое!
И наконец:
Рекрут сможет выбрать премиум машину VI или VII уровня из предварительно подготовленного списка (или забрать фиксированную компенсацию в кредитах).
Командир сможет выбрать премиум машину VIII уровня из предварительно подготовленного списка (или забрать фиксированную компенсацию в кредитах).

Но пока что реферальная программа еще не активирована. О ее запуске мы сообщим отдельно в новостях, за ними рекомендуем следить!  :D

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Найди себе рекрута или командира!

FAQ
В: Если на момент старта компании у меня 800 боёв, и я набью 1000+, смогу ли я стать командиром (рекрутером) или же мне придется ждать нового сезона?
О: При достижении 1000+ боев вы сможете стать командиром

В: Рекрут сможет стать командиром (рекрутером)? Если да то, как будет обсчитываться прогресс?
О: Да, рекрут сможете стать командиром (рекрутром). Как только он станет командиром (рекрутером) у него появится дополнительная вкладка со всей необходимой информацией. Где и будет отображаться его прогресс в статусе рекрутера. Обсчет прогресса для каждой из кампаний будет производится отдельно.

В: Не играл X дней, проверяются именно заходы в клиента танков?
О: Отсчет периода не активности будет вестись от последнего боя в WoT.

В: Ограничений по количеству задач выполняемых в день нет?
О: Ограничений нет.

В: Какие танки можно получить?
О: Список техники, которую может выбрать командир:
T92
FV4202
AMX M4 MLE. 49
PANTHER MIT 8,8 CM L/71
8,8 CM PAK 43 JAGDTIGER
или 3 400 000 кредитов
Список техники, которую может выбрать рекрут:
КВ-122
TIGER 131