1.6.1.3, 1.6.1.4, 1.6.1.5 WorldofTanks. SweepFences Невидимые простреливаемые объекты

Чит Автор Тема: 1.6.1.3, 1.6.1.4, 1.6.1.5 WorldofTanks. SweepFences Невидимые простреливаемые объекты  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Sweep Fences Чит на прозрачные простреливаемые объекты.
Противник уже не сможет спрятаться от вас за каким либо заборчиком или простреливаемым объектом.
Если вы играете на фугасах то модификация чита не поможет прострелить объект т.к. как чит мод не убирает объекты а только делает их прозрачными.

Аналоги мода SweepFences это breakable, garbageSuppressor. В данной модификации нету триалов, соединения с серверами, баннеров в ангаре, пропаданий звука, мод не открывает кучу процессов Cef браузера в игре.
Текущая версия на доработке, просадки FPS

Папка установки запрещённой модификации: worldoftanks \ res_mods \ номер патча \ scripts \ client \ gui \ mods

hide_mode 0 все, 1 только при наведении
time_delay  время через которое будут скрыты объекты в режиме при наведении
max_distance максимальная дистанция для скрытия
max_distance_Update максимальная дистанция для проверки объектов
hide_key KEY_LALT клавиша скрытия всех доступных объектов (левый альт)

Скачать мод:
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Малорик Макс!
Крайний гвоздь забил в крышку)))  ;D

Оффлайн Delysid

• VIP
Малорик Макс!
Ты тестировал? Я ещё не разобрался откуда просадка, также не понял работает ли опция 1. Просто собрал на газах, чтобы был..  :D Там ещё надо делать..

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +35/-0
Ты тестировал? Я ещё не разобрался откуда просадка, также не понял работает ли опция 1. Просто собрал на газах, чтобы был..  :D Там ещё надо делать..
У меня просадки нет,  конфиг не настраивал , но левый alt убирает объекты 100500, карта "Энск"
 Вот не понял , что значит опция 1, в конфиге стоит 0 и левый alT
« Последнее редактирование: Январь 30, 2019, 23:00:35 от Slai »

Оффлайн Delysid

• VIP
У меня просадки нет,  конфиг не настраивал , но левый alt убирает объекты 100500, карта "Энск"
Ну чуть чё отписывайтесь о проблемах.. KTTC  :)

Оффлайн Bot

• Cheater
Ещё нет, спать пошёл. Завтра выкачу.

Оффлайн Delysid

• VIP
 опция 1
Тип только при наведении должна убирать.. У кого просадки наверно если она не пашет лучше её включить пока и нажимать левый альт.

Оффлайн Carlito

• Cheater
Тип только при наведении должна убирать.. У кого просадки наверно если она не пашет лучше её включить пока и нажимать левый альт.
Не плохо бы было сделать что бы альт не удерживать нужно было , а вкл -выкл

Оффлайн Bot

• Cheater
уже и тени вырубил фпс садится до мыльного(((

Оффлайн Carlito

• Cheater
уже и тени вырубил фпс садится до мыльного(((
на калькуляторе без мода20_25фпс, а с модом 28.
Наверное я в таких тестах не помошник,еще пару дней и норм аппарат вернется домой тогда и  потестить можно будет.
Пробрвал только с этим модом?
« Последнее редактирование: Январь 31, 2019, 14:40:59 от Slai »

Оффлайн Bot

• Cheater
на калькуляторе без мода20_25фпс
да как так вообще возможно играть? с таким как у тебя фпс!  :D

на чистом клиенте попробуй 2-3 раза в снайперский режим и обратно в аркадный перейти колесиком мыши где есть заборы((( с 85фпс до 18 аж спустился до мыльного состояния, потом еле еле за секунд 8-10 восстановился, следующий переход в снайп режим опять до 20 фпс спустил(( и так каждый раз((  :-[ :-X :'(

Оффлайн Carlito

• Cheater

да как так вообще возможно играть? с таким как у тебя фпс!  :D

на чистом клиенте попробуй 2-3 раза в снайперский режим и обратно в аркадный перейти колесиком мыши где есть заборы((( с 85фпс до 18 аж спустился до мыльного состояния, потом еле еле за секунд 8-10 восстановился, следующий переход в снайп режим опять до 20 фпс спустил(( и так каждый раз((  :-[ :-X :'(
Я же транко зависимый, при 14 фпс играть не возможно  :'( , ну а выше уже навык есть))))
А я не буду на чистом пробовать , у меня сейчас только Максима моды , да собственный венегрет Это на всех картах так садится, что ты тестил?
 Я за заборами раньше аимом брал, нет привычки в снайп переходить ( в забор что ли смотреть :) ) нужно пробануть.
А пропадают заборы в снайпе?
« Последнее редактирование: Январь 31, 2019, 16:01:34 от Slai »

Оффлайн Bot

• Cheater
  Я же транко зависимый, при 14 фпс играть не возможно  :'( , ну а выше уже навык есть))))
А я не буду на чистом пробовать , у меня сейчас только Максима моды , да собственный венегрет Это на всех картах так садится, что ты тестил?
 Я за заборами раньше аимом брал, нет привычки в снайп переходить ( в забор что ли смотреть :) ) нужно пробануть.
А пропадают заборы в снайпе?
в снайперском пропадают заборы, мод все отлично работает! но!!!  :'( :-X садит по жести фпс  :'(

Оффлайн Carlito

• Cheater
в снайперском пропадают заборы, мод все отлично работает! но!!!  :'( :-X садит по жести фпс  :'(
мля, у меня заборы в снайпе не пропадают :(..А фпс не  садится, не куда наверное, ну ты понял же...
Нужно глянутт еще насколько комп пригружается

Оффлайн Delysid

• VIP
мля, у меня заборы в снайпе не пропадают :(..А фпс не  садится, не куда наверное, ну ты понял же...
Нужно глянутт еще насколько комп пригружается
Да просадка жёсткая только тестил, там как то правят файл игры через мод.. У меня был, но жёсткий диск шатанулся точнее я программу по очистке поставил
какую то интяресную так она мне жёсткий диск очистила без восстановления.. :woot:  Почистил так почистил..  Потиху буду думать..
Самое интересное на картах где мало простреливаемых так и норм работает...
\ Тему закрыл..

Оффлайн Delysid

• VIP
Обновлено (версия бета), правки кода..

Оффлайн Bot

• Cheater
Обновлено (версия бета), правки кода..
первые раз 20 переключений в снайп режим не убирал прострелы, потом убрало вообще без возвращения и фпс сел((