1.7.1.2, 1.7.1.3, 1.7.1.4 WorldofTanks. Дроссель для Cef браузера ThrottleCef

Чит Автор Тема: Дроссель для Cef браузера ThrottleCef  (Прочитано 1142 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
спасибо! оч. полезный скрипт. проверил с помощью HttpAnalyzer - теперь вообще ни одного соединения через cef не регистрируется)
Соединение проходят.. Но если какая живность троян закачивает или рекламу бомбит, то в узкий канал ожидания ставиться.. У игры приоритет и может ивент игра закачать а если мод с трояном или тянущий рекламы постоянно криво написан или не умеет в ожидание потоков то это прекращается.
С ошибками или без ну тут как мод написан...

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
  • Чит карма: +37/-0
Асам браузер ни как на игру не влияет?
Есть он или нет его, вставленно чтото внутрь игра вылетать не будет. :yawn:

Оффлайн Delysid

• VIP
Асам браузер ни как на игру не влияет?
Не влияет. Он работает только в ангаре если не подменили трояном...

Оффлайн Delysid

• VIP
 :)Играю с вашем модом- wotFirewall-,актуален ли он сейчас и есть ли смысл устанавливать их оба?
wotFirewall если это мой вроде не работает т.к сломался со вводом многоядерности в игру.. 

Оффлайн DelaySam

• Jr. Member
  • *
  • Чит карма: +1/-0
Макс, с учётом того, что в папке с игрой появилась папка \res\cef\xp\ с файлами
cef.pak
cef_100_percent.pak
cef_200_percent.pak
cef_browser_process.exe
cef_extensions.pak
cef_subprocess.exe
devtools_resources.pak
icudtl.dat
libcef.dll
natives_blob.bin
snapshot_blob.bin
то данная блокировка будет работать нормально?

Оффлайн Delysid

• VIP
то данная блокировка будет работать нормально?
Будет, перепроверил. Всё нормально.
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Spartanec

• Cheater
  • Чит карма: +62/-0
В настройках игры  у меня выбран оконный режим без рамок. При входе появилось два чёрных окна и пропали, игра в трей не сворачивалась.Полёт нормальный :)

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +25/-0
Макс, не подскажешь, ставил этот мод + ограничивал приоритет этих экзешников в реестре ниже среднего, так не могу зайти в магазин. Сейчас по скидке доппайков хотел прикупить, колесо загрузки магазина повращалось и ни чего, магазин не загрузился. Изменил в файле конфига на 1, а мод при следующей загрузке ни как не показал, что он сработал, то есть не мигнул 2 раза экранами. Убрал из реестра все, что там натворил с приоритетами и все равно магазин не грузится.  :question:

Оффлайн Spartanec

• Cheater
А я игру недавно полностью сносил и центр сносил ( с полной чисткой всех хвостов).После установки гей-центра и клиента сеф браузер модом у меня не блочится (висит а процессах).Я его сторонней прогой принудительно блочу, но проблем  в клиенте с магазином  вроде  нет .

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
А я игру недавно полностью сносил и центр сносил ( с полной чисткой всех хвостов).После установки гей-центра и клиента сеф браузер модом у меня не блочится (висит а процессах).Я его сторонней прогой принудительно блочу, но проблем  в клиенте с магазином  вроде  нет .
так он не должен висеть в процесах, ты просто возми его работу заверши в диспечере.

Оффлайн allo

• Cheater
Так же не грузится полевая почта и в достижениях статистика по технике и зал славы. Короче из ангара серверные данные по акаунту.

Оффлайн allo

• Cheater
Мод сработал окошки прогрузились в конфиге стоит 1, лог CEF
ERROR:viz_main_impl.cc(169)] Exiting GPU process due to errors during initialization
ERROR:bad_message.cc(27)] Terminating renderer for bad IPC message, reason 205

Оффлайн Spartanec

• Cheater
Проконтролил блокировку сеф-браузера и да..., если его блочить , то нет доступа из ангара к серверным данным по аккаунта (рефералка, магазин и тп.,)

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: Delysid, Carlito

Оффлайн Carlito

• Sr. Member
Проконтролил блокировку сеф-браузера и да..., если его блочить , то нет доступа из ангара к серверным данным по аккаунта (рефералка, магазин и тп.,)
я не пойму вы его вручную блочите или мод блочит полностью?

Оффлайн Delysid

• VIP
Мод сработал окошки прогрузились в конфиге стоит 1, лог CEF
ERROR:viz_main_impl.cc(169)] Exiting GPU process due to errors during initialization
ERROR:bad_message.cc(27)] Terminating renderer for bad IPC message, reason 205
Разобрался или всё так же не работает ничего?
Игру из под администратора запусти и опцию выстави в моде отключения.

Оффлайн allo

• Cheater
Сейчас переустановил клиент,  почистил все остатки и в реестре тоже, и послал заявку ЦП снял всю чистую инфу и приложил как просят. Посмотрю что дальше будет. Пока побуду девственно чистым ;)
Есть мысль перенести клиент на другой путь на SSD, если я все же что там заблокировал ранее, то по новому пути может блокировки и не будет. Прежде чем удалять клиент запускал мод с ключем "1" как ты и описывал, так что думаю WIN10 все поняла. Мод по крайней мере выдавал положенные два окошка.

Оффлайн Delysid

• VIP
Сейчас переустановил клиент,  почистил все остатки и в реестре тоже, и послал заявку ЦП снял всю чистую инфу и приложил как просят. Посмотрю что дальше будет. Пока побуду девственно чистым ;)
Есть мысль перенести клиент на другой путь на SSD, если я все же что там заблокировал ранее, то по новому пути может блокировки и не будет. Прежде чем удалять клиент запускал мод с ключем "1" как ты и описывал, так что думаю WIN10 все поняла. Мод по крайней мере выдавал положенные два окошка.
Мод в системе для cef браузера ширину канала ограничивает. Поэтому хоть перенеси в другую папку и если ты неправильно что то сделал всё равно будет тоже самое.
В личные иди ко мне.. Я тебе скажу команды отключить минуя мод..

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo

Теги: throttlecef