1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. MultiHitLog МультиХитЛог

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. MultiHitLog МультиХитЛог  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Ну и какой там конфликт? Подробности можно озвучить и желательно с python.log, скриншотом?
по окончания боя  сначала черный экран, затем заморозка ангара
ERROR:   File "mod_Dapper.py", line 463, in ololLLooo
« Последнее редактирование: Январь 27, 2019, 00:56:47 от drago73 »

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
по окончания боя  сначала черный экран, затем заморозка ангара
ERROR:   File "mod_Dapper.py", line 463, in ololLLooo
Проверил этот участок.. У меня в моде всё правильно. Скорее это в MultiHitLog допущена ошибка и он неправильно перехватывает выход из боя или в скрипте ошибка которая неправильно выполняется при выходе из боя..

Оффлайн drago73

• Cheater
Проверил этот участок.. У меня в моде всё правильно. Скорее это в MultiHitLog допущена ошибка и он неправильно перехватывает выход из боя.
Макс, все возможно,но я проверял по одному твоему моду.Такой же косяк если он стоит с аймом, и еще: как залить картинку

Оффлайн Delysid

• VIP
Макс, все возможно,но я проверял по одному твоему моду.Такой же косяк если он стоит с аймом, и еще: как залить картинку
Да не надо.. В этом хитлоге что то делал ещё сторонний мододел после меня (скрипта нету..).. Будут проблемы и с другими модами если те туже функцию будут перехватывать..
Крюгер хай тестирует и тестирует с модами перехватывающими PlayerAvatar._PlayerAvatar__destroyGUI эту функцию и проверяет код который вызывается у него из этой функции.. Я со своей стороны подсказал..

Оффлайн drago73

• Cheater
Да не надо.. В этом хитлоге что то делал ещё сторонний мододел после меня (скрипта нету..).. Будут проблемы и с другими модами если те туже функцию будут перехватывать..
Крюгер хай тестирует и тестирует с модами перехватывающими PlayerAvatar._PlayerAvatar__destroyGUI эту функцию.. Я со своей стороны подсказал..
 вот это?:ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 582, in onBecomeNonPlayer

Оффлайн Delysid

• VIP
 вот это?:ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 582, in onBecomeNonPlayer
ololLLooo у меня в даппере PlayerAvatar._PlayerAvatar__destroyGUI, нужно перепроверить на ошибки код который вызывается из этой функции. 

Оффлайн drago73

• Cheater
 ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute '_ClientChat__chatActionCallbacks'
это единственное, что удалось найти

Оффлайн Delysid

• VIP
 ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute '_ClientChat__chatActionCallbacks'
это единственное, что удалось найти
Ну в даппере нету ничего что что мутит с чатом )

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Крюгер хай тестирует и тестирует с модами перехватывающими PlayerAvatar._PlayerAvatar__destroyGUI эту функцию и проверяет код который вызывается у него из этой функции.. Я со своей стороны подсказал..
скрипт пакованный тобой 17.08.2018

с аимом вместе только что гонял, ничего не заметил!

Оффлайн Delysid

• VIP
Да чёрт его знает,  может ещё какой мод кривой стоит...
Мне проверять и ставить лень..
Не все понимают в модах, был бы он не такой он бы не помог сайту..

Оффлайн drago73

• Cheater
скрипт пакованный тобой 17.08.2018

ты бы выражения выбирал, что ли.Ну и читать научился для разнообразия всё, а не только последние сообщения.Я в 15 сообщении даже извинился,исключительный ты наш

Оффлайн Bot

• Cheater
ты бы выражения выбирал, что ли.Ну и читать научился для разнообразия всё, а не только последние сообщения.Я в 15 сообщении даже извинился,исключительный ты наш
не хотел тебя никак обидеть или оскорбить! шуткой написал

Оффлайн Delysid

• VIP
не хотел тебя никак обидеть или оскорбить! шуткой написал
Кстати заканчивай теме с модами подымать темы с политикой и в особенности маты писать.. Я уже за тобой раза 4 подтирал писанину с матами в модах, то аватарку убираю ради тебя с пользователя чтобы ты не пыжил когда без настроения..
Так что в шапке темы это мод который я собирал т.е. он без правок стороннего мододела? Так у меня же есть скрипт я могу тогда это дело проверить и тестануть...

Оффлайн Bot

• Cheater
Кстати заканчивай теме с модами подымать темы с политикой и в особенности маты писать.. Я уже за тобой раза 4 подтирал писанину с матами в модах, то аватарку убираю ради тебя с пользователя чтобы ты не пыжил когда без настроения..
Так что в шапке темы это мод который я собирал т.е. он без правок стороннего мододела? Так у меня же есть скрипт я могу тогда это дело проверить и тестануть...
да мод твой! Может и впрямь что то подправить нужно! )

Оффлайн Delysid

• VIP
да мод твой! Может и впрямь что то подправить нужно! )
Гляну вечером...

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Прправляли?
Есть рабочий?

Оффлайн Delysid

• VIP
Прправляли?
Есть рабочий?

Он рабочий..