1.6.1.3, 1.6.1.4, 1.6.1.5 WorldofTanks. История как WG пробовала майнить и чем опасно принимать участие в тестировании

Чит Автор Тема: История как WG пробовала майнить и чем опасно принимать участие в тестировании  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Чем опасно принимать участие в тестировании новых версий игры WOT на тестовом сервере..

Постоянно зазываются пользователи чтобы тестировать новые версии игры WOT бесплатно. Никогда это не делайте!
Не нужно устанавливать latest_web_install_ct WoT_internet_install_ct.exe и пробовать игру на CT тесте.
Игроделы уже давно допетрили, что чемоданы с кэшем "обзорщикам" и игровым ресурсам да отсутствие конкуренции решают все недовольства лучше любых патчей и исправлений.

Скачайте специальный инсталлятор.
Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента.
При запуске инсталлятор автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать место для установки.
Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может вызвать технические проблемы.
Запустите установленную тестовую версию.
Поучаствовать в тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до ...

Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +35/-0
Бред какой то,что то не верится не единому его слову , а подтекст такого вброса я читаю и толкую по своему.
 Не ведь не где инфы и кипиша  ни на одном ресурсе.

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0

Бред какой то,что то не верится не единому его слову , а подтекст такого вброса я читаю и толкую по своему.
 Не ведь не где инфы и кипиша  ни на одном ресурсе.
После его видоса, несколько  ((топвододелов(( подтвердили инфу у себя на каналах.
Что тест г...вно, всё греется и вылетает.
Чекни ютуб   :D

Оффлайн Carlito

• Cheater
 После его видоса, несколько  ((топвододелов(( подтвердили инфу у себя на каналах.
Что тест г...вно, всё греется и вылетает.
Чекни ютуб   :D
Я и им не верю , мулька это какая то

Оффлайн Bot

• Cheater
 Я и им не верю , мулька это какая то

Так ты и на тестах не катаешь  ;D

Оффлайн Carlito

• Cheater
Так ты и на тестах не катаешь  ;D
На халяву им тестить)))
 Я самолёты им тестил за голду до выхода , это были мои последние тесты.

Оффлайн Bot

• Cheater
 На халяву им тестить)))
 Я самолёты им тестил за голду до выхода , это были мои последние тесты.
И это правильно.

Оффлайн Carlito

• Cheater
И это правильно.
Конечно правильно, я так и не учился в самолёты играть , да что играть ,даже попадать изредка не научился ))).

Теги: