1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Авто Аим Фантом. Auto AIM Phantom. AutoAIM Phantom.

Чит Автор Тема: 1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. Авто Аим Фантом. Auto AIM Phantom. AutoAIM Phantom.  (Прочитано 7512 раз)

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Аим aim, аимбот aimbot Dapper Phantom WOT, World Of Tanks.

Best Аuto Aim

-= PRIVATE =-

Dapper Phantom это autoaim с упреждением и модификация аима ProAim.
Dapper аим это опрятный стиль... ничего лишнего.

Эта модификация чита поддерживает переименование. Вам просто нужно переименовать mod_Dapper.pyc mod_Dapper.xml например в mod_Aim.pyc mod_Aim.xml
Настройки аим прицела осуществляются в файле res_mods\Версия_игры\scripts\client\gui\mods\mod_Dapper.xml.  Изменять конфигурацию необходимо через редактор Notepad++.

Установка прицела аим с авто наводкой в папку: \res_mods\ версия игры 1.5.*.* \scripts\client\gui\mods
* после смены версии игры просто перекидываете в папки с текущей версией игры.

Dapper Phantom

Обновлено:
Исправлена ошибка при переключении функций мода клавиатурой, не все функции выводились и а также писалась ошибка в питон лог.
Добавлено:
* Убран эффект красных вспышек
* Принудительно включена вертикальная стабилизация
* убирание тряски дула через осциллятор игры.
* выбор высоты определения середины корпуса, нижней части корпуса, башни танка
* возможность выбирать коэфициент для автозума

Скобки, выбор интерполяции упреждения. выбор коэффициентов упреждения от расстояния, настройки высоты поднятия и опускания дула.
Скачать чит мод:
Поддержка прекращена - новый автоаим Phantom

Dapper VIP (последняя версия)
Поддержка прекращена - новый autoaim Phantom

AutoAIM Phantom. Auto AIM Phantom. АвтоАим Фантом.

На нашем портале wotcheats.ru представлен переделанный аим Dapper
Многие не могут в моде даже разобраться в настройками - поэтому вводиться новый автоаим phantom.

АвтоАим. AUTOAIM. WORLDOFTANKS

Загрузить чит
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Вам необходимо иметь 10 сообщений, осталось еще 10 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вы должны быть членом одной из следующих групп: VIP, Global Moderator, Moderator, Cheater.
  • Вам необходимо иметь карму не менее 1.

1.6.1.0 1.6.1.1 1.6.1.2 1.6.1.3 1.6.1.4 1.6.1.5 1.6.1.6 1.6.1.7 1.6.1.8 1.6.1.9 1.6.2.0 1.6.2.1 1.6.2.2 1.6.2.3 1.6.2.4 1.6.2.5 1.6.2.6 1.6.2.7 1.6.2.8 1.6.2.9 1.6.3.0 1.6.3.1 1.6.3.2 1.6.3.3 1.6.3.4 1.6.3.5 1.6.3.6 1.6.3.7 1.6.3.8 1.6.3.9

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: allo, Spartanec, ZEFS, Kultist, knyazhev, VeteroK1989, hesejkgb

Оффлайн Delysid

• VIP
Добавил ещё стабилизацию прицела и убирание раскачивания... Исключение в режиме: арты эти фиксы не работают.. Арта зло.  8)
Рекомендую к аиму ставить Seventh Sense DOT чит.

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
С нетерпением жду , тем более что этот сам Проаим работает на отлично, реально нет лучше упреждения , ну а Бот ...так я пару лет уже отключал на всех аимах поиск точек, не нужное это...

Оффлайн Delysid

• VIP
С нетерпением жду , тем более что этот сам Проаим работает на отлично, реально нет лучше упреждения , ну а Бот ...так я пару лет уже отключал на всех аимах поиск точек, не нужное это...
В этом я упреждение не менял и он не с авто подстройкой и версия аима старая но восстановленная.

Оффлайн Carlito

• Cheater
В этом я упреждение не менял и он не с авто подстройкой и версия аима старая но восстановленная.
Если ты думаешь сегодня сыграть - не знаю т.к. неизвестно когда бот придёт с яндекса.. Гугл уже проиндексировал...
Да не , не спится)..
Тем более , что тестить Аим сегодня нет желания..
  • Вам необходимо иметь 1 сообщений, осталось еще 1 сообщений.
  • Вы должны войти, чтобы увидеть этот текст войдите или зарегистрируйтесь.
  • Вам необходимо иметь карму не менее 7.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2018, 01:20:00 от Slai »

Оффлайн Delysid

• VIP
 Да не , не спится)..
Тем более , что тестить Аим сегодня нет желания..
Этот текст скрыт и не может быть процитирован.
Ну ты не в курсе что версия от меня будет старее.. В ней можно захвытывать точки на танке ещё..
Слай я не слежу что там сделали. Я если не посмотрю что внутри мода вообще не запускаю всякую хрень с wotcheatsа к которой аттачит гадости стелз… Если бы автор выложил сам на своём сайте "рф чит" ещё мог бы закинуть чит в игру и глянуть,
но этот про аим последнее время непонятно откуда появляется..

MABPEX58

• Гость
Всем доброго дня! Потестил очередное произведение Макса, порадовался айму!)Выцеливание цели-хорошо, ведение по упреждению-хорошо, на захвате очень быстрых танков попадания хуже. К сожалению не смог найти как активировать захват произвольной ТОЧКИ на танке(Макс упомянул сам про это)))Дистанцию деф вроде выставил, при тесте все равно переходило на центры, точку не держало.  Мне не хватило еще индикации при смене точки(Башня-Корпус-НЛД), приходится перебирать на цели на глаз).А вообще понравилось! ничего лишнего, просто и , самое главное, попадает))Это мои первые впечатления)

Оффлайн Delysid

• VIP
Всем доброго дня! Потестил очередное произведение Макса, порадовался айму!)Выцеливание цели-хорошо, ведение по упреждению-хорошо, на захвате очень быстрых танков попадания хуже. К сожалению не смог найти как активировать захват произвольной ТОЧКИ на танке(Макс упомянул сам про это)))Дистанцию деф вроде выставил, при тесте все равно переходило на центры, точку не держало.  Мне не хватило еще индикации при смене точки(Башня-Корпус-НЛД), приходится перебирать на цели на глаз).А вообще понравилось! ничего лишнего, просто и , самое главное, попадает))Это мои первые впечатления)
 <!-- Максимальное расстояние до цели, при котором работает привязка автоприцела к точке
       танка, на которой был активирован автозахват.

Работает при активации автоприцела на танке противника (обведён красной рамкой).
       Диапазон значений: 0 - 720.
       0 - ВЫКЛючено (точка захвата - параметр AimPoint).
  -->
   <DesPoint> 400 </DesPoint>

Это не моё произведение а упреждение в аиме от Lportii , я только восстановил мод под текущую игру со своими правками и правки Makct...
Может выбор коэффициента упреждения добавлю...  :) Но пока есть дела...
Отдых.. С Наступающим..
По поводу индикации.. Он сам перебирает если можно выстрелить... Цвет красный не доступен выстрел.. А если возможно напишет башня / корпус / низ корпуса при <DesPoint> 0 </DesPoint>
Я не особо тестировал захват точек и сам не въехал особо как и что... Молодёжь наловчиться думаю с захватом точек, а я играю по старинке с захватом...
Авто зум тоже что то делал и он включается но по мне не сразу возвращается нормальные коэффициенты зума после выхода из авто захвата.. Тоже нужно править и думать как возвращать в игру нормальные коэффициенты зума а с этим сложности...

Оффлайн allo

• Cheater
  • Чит карма: +15/-0
Спасибо за прицел, как раз под Новый год! Всех с Наступающим! Отъеду от компа на недельку! Отдохну. Автозум включил. Прикольно - увеличение то, что надо, на средних и дальних дистанциях, но на 50 -100 м похоже великовато. Против Лт упреждение великовато - перед танком лупит. А так все подергивания, которые были у про аима исчезли. Благодарю (donate)! На развитие проекта и под Новый год!!! Через кнопку внизу не отправляет пишет техническая ошибка! Кинь в личку телефон, что ли, на него переведу. Звонить не буду если сам не разрешишь. Прошло будь здоров!!
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2018, 15:26:58 от allo »

Оффлайн Delysid

• VIP
Спасибо за прицел, как раз под Новый год! Всех с Наступающим! Отъеду от компа на недельку! Отдохну. Автозум включил. Прикольно - увеличение то, что надо, на средних и дальних дистанциях, но на 50 -100 м похоже великовато. Против Лт упреждение великовато - перед танком лупит. А так все подергивания, которые были у про аима исчезли. Благодарю (donate)! На развитие проекта и под Новый год!!! Через кнопку внизу не отправляет пишет техническая ошибка! Кинь в личку телефон, что ли, на него переведу. Звонить не буду если сам не разрешишь. Прошло будь здоров!!
Спс но ты понимаешь что ты предлагаешь? Ты предлагаешь админу сайта который находиться в первой тройке в мире по бесплатным читам WOT слить свой телефон а это значит и возможное место жительства и шансы на брут аккаунта. Возможно слить для тех у которых бомбит от этого сайта. для тех кто продаёт платные читы или майнеры сунет в моды, тем более  у меня телефон никакие платежи не принимает с кредиток не своей страны. Так же если у человека  IP не от WG конторы, но у них очень многие работают как удалённые работники и стоит слить телефон как забанят аккаунт в игре.
Что там с технической ошибкой уже?  ;D Буквально 3 дня вообще человек никак не акцентировавши себя закинул наверно сколько смог сайту 30 рублей. Вспоминается ситуация: 2 человека из одной страны ЕС и яндекс не принимал карты но один сказал что заданатит и как мужик сделал это зарегистрировавшись в вебмани а второй просто по ушам поездил.
Есть Яндекс кнопка которая в низу сайта по середине и webmoney. Больше ничего нету..

P.S.
В общем от лица сайта пишу что никто не побирается и если есть возможность сайту выразить свою благодарность материально не откажусь но если что там не получается или бросаться пустыми словами лучше не надо и лучше вообще про донат не упоминать.

UPD.
Прошёл донат если это ты Allo закинул. Спасибо!

Оффлайн Carlito

• Cheater
Макс , а нельзя скобки , захваченного танк добавить?
 По светлякам норм палит , там в другом прикол( разберайтесь сами)..понравилась быстрая реакция на смену направления, именно для быстрых танчиков,  нужно выберать момент когда стрелять и всё в копилке.Пробовал на быстрых танках( Т67 и ёлка не на топ пушке)
Катнул пару боёв))), ,хорошо потещу  на е50 и КТ ( пушки на них огонь:) )отпишу полные свои ощущения, ибо пиксели целит даже торчащие , оставляю в клиенте , другой не нужен
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2018, 15:24:12 от Slai »

Оффлайн Delysid

• VIP
 По светлякам норм палит , там в другом прикол( разберайтесь сами)..понравилась быстрая реакция на смену направления, именно для быстрых танчиков,  нужно выберать момент когда стрелять и всё в копилке.Пробовал на быстрых танках( Т67 и ёлка не на топ пушке)
Катнул пару боёв))), ,хорошо потещу  на е50 и КТ ( пушки на них огонь:) )отпишу полные свои ощущения, ибо пиксели целит даже торчащие , оставляю в клиенте , другой не нужен
Если добавлять скобки то уже и выбор коэффициента упреждения добавлять.. Я не знаю когда буду смотреть..

MABPEX58

• Гость

Согласен, вот эта быстрая, я бы сказал супер быстрая, реакция и дает выстрелы впереди несущегося светляка в начальный момент) Потом, когда скорость установится- все норм, жертва обречена) И то , что надо именно выбирать момент, мне очень понравилось, заставляет моСК шевелиться в игре, в отличие от других аймов))))))Ничего личного в сторону Авторов других аймов)С тяжами и менее скоростными машинами все норм . По поводу пикселей  тоже Slai прав, я даже волнуюсь за то, что скоро начнут на меня жаловаться)))Хотя стараюсь мазать  иногда, чтобы скрыть свое" умение")))Захват определенной точки на танке пока для меня не раскрыт, исследования продолжаются...Зум- прикольная штука, но пользуюсь по старинке, пальцАми и колесиком мыши)Отсутствие индикации выбранной точки прицеливания не критична, но иногда приходится просто прогонять прицел по дальней цели , чтобы посмотреть на что будет нацелен айм.  В общем свой  положительный  отзыв подтверждаю, жду новых модификаций айма(заметьте, не я это сказал по поводу скобок и регулировки упреждения!))))Удачи и успехов!))

Оффлайн Delysid

• VIP
Ничего личного в сторону Авторов других аймов)
Я бы удивился если бы ты не забыл такого написать.. В этих всех аимах и аим ботах одно и тоже упреждение только этот мод не перепакован обфускацией как некоторые поэтому нормально работает.
Скобки посмотрю но портят они нормальную работу упреждения по моему...

MABPEX58

• Гость
Я бы удивился если бы ты не забыл такого написать.. В этих всех аимах и аим ботах одно и тоже упреждение только этот мод не перепакован обфускацией как некоторые поэтому нормально работает.
Скобки посмотрю но портят они нормальную работу упреждения по моему...

))) Макс, ты ведь знаешь, я не ругатель модов и их авторов)))Я простой тестер ваших творений, за что всем от души благодарен! а вставки в моды различных гадостей пусть остаются на совести внедрявших,  не так ли?))Время рассудит.... и сурово накажет, в особо извращенной форме))))Твори во благо , и зачтется!)Удачи и успехов!))
Немного не по теме, но от души :    Не знаю как буду завтра, поэтому заранее поздравляю всех форумчан с Новым Годом и желаю мира успехов и удачи, финансового благополучия, здоровья !))))

Онлайн valter

• Full Member
  • **
  • Чит карма: +8/-0
 Подскажите  пожалуйста можно ли настроить переключение точек прицеливания одной кнопкой,например нажатием колесика мыши?Заранее спасибо.

Оффлайн Delysid

• VIP
 Подскажите  пожалуйста можно ли настроить переключение точек прицеливания одной кнопкой,например нажатием колесика мыши?Заранее спасибо.
Попробуй альт использовать + кнопку переключения в файле конфигурации

Читеры, которые поблагодарили этот пост про игру World of Tanks: valter