1.6.1.4, 1.6.1.5, 1.6.1.6 WorldofTanks. 11.1 волна банов 12 двенадцатая волна банов

Чит Автор Тема: 11.1 волна банов 12 двенадцатая волна банов  (Прочитано 2439 раз)

Оффлайн Bot

• Cheater
  • Чит карма: +0/-0
Эх жалко что я вчера последние 200 грамм выпил и решил какое то время не употреблять а так бы пошёл почитать как Стелз на четвёрке опять своим шестёркам слаборазвитым сказки рассказывает с лапшой а те опять его по новой начинают любить как родные.. По мне очень занятно...
Видать крепкая там любоФь((((((((((((((( Фу бл@ть, как пошло звучит

Оффлайн Bot

• Cheater

А кАгда это ты третью отметку на хела отхватил?
Говорил же тебе, как раз вместе катали  :)

Оффлайн Carlito

• Cheater
  • Чит карма: +36/-0
Видать крепкая там любоФь(((((((((((((((  как пошло звучит

Ага и подпевалы с мозолистой рукой 

Оффлайн vohlik

• Newbie
  • *
  • Чит карма: +1/-0
Привет. Ну вот и снова пронесло а так был бы перманент. :woot:

Оффлайн Delysid

• VIP
  • Чит карма: +64/-1
Макс ... Моды отличные,  булочка с маком  ;)
А чё за булочка не понял... А про три звёздочки так у меня на всех топах есть... Или это любимый танчик?

Оффлайн Bot

• Cheater
А чё за булочка не понял... А про три звёздочки так у меня на всех топах есть... Или это любимый танчик?
"Булочка" - отменный, класный, хороший ...  ;)
Или это любимый танчик? - Мне нравятся амеровские ПТ 5 и 6 ЛВЛ, этой ветки (шустрые)

Оффлайн Carlito

• Cheater

Оффлайн Bot

• Cheater

Оффлайн Delysid

• VIP
Как то так  :wooot:
Откуда скрин то? Уже прочекали же.. Итак же известно лекальные моды оптом льют статистику а потом в WG

Оффлайн Carlito

• Cheater
Откуда скрин то? Уже прочекали же.. Итак же известно лекальные моды оптом льют статистику а потом в WG
с вот....гейм , нагугли л случайно.
Все моды что лезут в инет , даже рекламой палятся!100500
даже тупому понятно должно быть, браузер собственный в корне игры ни как не может быть просто не зависимым браузром

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
у меня сегодня 2 раза срабатывал антибан,достали уже расслабиться не дадут после трудов праведных. и главное начинается после того,как играя на арте, получаешь без засвета чемодан лупанешь в обратку, 2-3 боя и "спасибо Макс"(я бы так этот чит назвал) срабатывает.

Оффлайн Bot

• Cheater
На офф форуме картофельных, сотнями удаляют жалобы и ной перманентно забаненых,за сборки от "Протапки" и "Хрюши"...

Оффлайн Delysid

• VIP
На офф форуме картофельных, сотнями удаляют жалобы и ной перманентно забаненых,за сборки от "Протапки" и "Хрюши"...
Не один мододел не верит что это из за сборки Юши.. Юша работает просто громоотводом и ему приплачивают за это. У WG 100% определение поверь... 

Оффлайн Toront

• Cheater
  • Чит карма: +8/-0
  • Всё у нас получится!
Третий акк банят уже. Один перманент, два других на неделю. Под вот спиком катал. Ведь чуяла жопа, уже после второго бана, что не всё так просто с вот спик, ну думал не может брат читер так поступить ))). Сейчас антибан поставлю, я так понял что никаких сборок с установщиками, лучше каждый мод ставить ручками?

Оффлайн Delysid

• VIP
Третий акк банят уже. Один перманент, два других на неделю. Под вот спиком катал. Ведь чуяла жопа, уже после второго бана, что не всё так просто с вот спик, ну думал не может брат читер так поступить ))). Сейчас антибан поставлю, я так понял что никаких сборок с установщиками, лучше каждый мод ставить ручками?
А ты видишь сборки вообще на сайте? Кто знает что ты в сборке какой себе наставишь то?

Оффлайн Carlito

• Cheater
Не братья они и не коммерсанты , буржуи продажные!

Оффлайн drago73

• Cheater
  • Чит карма: +113/-1
Не братья они и не коммерсанты , буржуи продажные!
Раньше говорили так: такие братья в овраге лошадь доедают.

Теги: